Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Металлург" - "Динамо" 0:6. Крайний или последний?
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1449255441--metallurg-dinamo-0-6-krajniy-ili-posledniy.html
  • Страницы
  • Все
  • 2
Ответ на сообщение пользователя арера показать

ты придурак вообще помалкивай, если не понимаешь о чем речь идет.

Ты может и приду-рАк, не спорю

Я таких слов не знаю

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

Не фіг договорняки катати, тоді й не буде ніяких заговорів))) в ті часи МХ в цьому плані був зе бест оф зе бест...

так в том то и дело, что не было никакого договорного матча. Весь этот спектакль был организован животным грышей и исполнен командой дыминского для того, чтобы остановить набравший ход Металлист, который на тот момент представлял реальную угрозу для заднеприводной машины в борьбе за место в ЛЧ.

 

арера

"Опять у харьов пуканы рвёт."

"Надоели уже эти металлистовские ватники - лишь бы насрать кучку и сидеть возле неё нюхать и радоваться тому, что другим может навонять. Убогие людишки." (с)

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

"Опять у харьов пуканы рвёт."

"Надоели уже эти металлистовские ватники - лишь бы насрать кучку и сидеть возле неё нюхать и радоваться тому, что другим может навонять. Убогие людишки." (с)

Что-то мне текст знаком )))

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Что-то мне текст знаком )))

Я - чесна людина, не те що хорьки. По-перше, в мене нема чумаданчика, по-друге - рубашеки в сейфі, по-третє - я копірайт поставив.

 

Фалько

"Опять у бобров пуканы рвёт."

"Надоели уже эти динамовские ватники - лишь бы насрать кучку и сидеть возле неё нюхать и радоваться тому, что другим может навонять. Убогие людишки." (с)

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Я - чесна людина, не те що хорьки. По-перше, в мене нема чумаданчика, по-друге - рубашеки в сейфі, по-третє - я копірайт поставив.

А шуба,шуба есть?

 

ahiles

подивимось як активно гумові будуть коментити гру свого трупіка... ну точно агонія у гумових...

 

muntyan

Десь через півроку латексні будуть стверджувати, що не стоматолог клуб купив, а гмс. Щоб остаточно поховати команду

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

А шуба,шуба есть?

В мене? Ні. Навіщо мені шуба, в куртці ходжу - в нас зими теплі. У вас - не знаю.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя арера показать

так в том то и дело, что не было никакого договорного матча. Весь этот спектакль был организован животным грышей и исполнен командой дыминского для того, чтобы остановить набравший ход Металлист, который на тот момент представлял реальную угрозу для заднеприводной машины в борьбе за место в ЛЧ.

Ну да, памятаю самого чесного серед мущін харьковских) Стороженка) в нього на лобі написано - я чесний!)

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

"Опять у бобров пуканы рвёт."

"Надоели уже эти динамовские ватники - лишь бы насрать кучку и сидеть возле неё нюхать и радоваться тому, что другим может навонять. Убогие людишки." (с)

Ось ти свлом постом ще раз підтвердив мій. Бо навіть не спробував каменти почттати: підійшов, сів і відразу - таво, про що писалось. А суть у тому, що від жодного з вас тут жодного каменту по темі - лише срач і з'ясовування стосунків. На відміну від нас, напр. Так що цитуй, не цитуй, а правда - на нашому боці.

 

Фалько

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити