Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Севилья" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1449514016--sevilya-yuventus-anons-i-prognoz-matcha.html

От прям-таки:) В скайпо-чате единственное, за что я активно выступал - увольнение Максимильяна Аллергии. Злил он меня очень своими неудачами, как злит мегатренер Бенитес, и злил Роджерс, которого хоть и поздно, но, хвала Всевышнему, все же выперли под белы рученьки из Ливерпуля. Позицию же относительно Ювентуса, и всей Серии А я уже где-то высказал (по-моему, в анонсе Барселона - Рома). Ну нет у Юве конкурентов на "сапоге", нет и не предвидится еще несколько лет, как минимум :)

А Севилья таки-да, выиграет у "Синьоры" и только потому, что ей нужнее. Лишь бы Гамейро держали подальше от основы, а Льоренте что-нибудь да сообразит в матче против бывшей команды. Апдейт: Банега и Тремулинас должны сыграть с первых минут, ибо их специально приберегли на матч ЛЧ, а то ноженьки у хлопцев бо-бо малехо. Бенуа, к тому же, только недавно от травмы очухался. Без Банеги же Севилья очень страдает в плане креатива. Крон-Дели на роль плеймейкера не годится, а Иборра куда лучше выглядит в паре с Крыховяком, чем под нападающим.

Мапа сайту Повна версія Оновити