Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Таврия" заявила Марко Нэ и Мохаммеда Алию
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/27-02-2013--tavriya-zayavila-marko-ne-i-mokhammeda-aliyu.html

Футбум, исправьте ошибочку: Погорельцева зовут не Роман, а Роллан (если это конечно не какой-то другой Погорельцев)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Футбум, исправьте ошибочку: Погорельцева зовут не Роман, а Роллан (если это конечно не какой-то другой Погорельцев)

спасибо, не доглядели(

Мда,на безрыбье...

 

Ledokol

Ответ на сообщение пользователя Ledokol показать

Мда,на безрыбье...

Ну-у, не знаю, как Алию и Погорельцев - а Марко Нэ - относительно неплохое "безрыбье". Вопрос лишь в том: а че телились-то так долго? Или надо было Дмитрий Дмитричу Барселоноголовому прочитать новость, что Куню из его кабинета выселили, чтоб он разрешил Нэ и Алию заявляться за Таврию? Не думаю, что там обошлось без "мировой" Фирташа и Селюка, в противном случае ни Нэ, ни Алию все равно играть не будут. Думаю, если там поковыряться - там еще вылезет не один Селюковский прикормыш. Например вдруг внезапно выяснится, что контракт Афолаби до сих пор действует, что в команду дожны вернуться еще "клиенты", типа Джамиу Алими, Фанендо Ади или Франтишека Кубика... Видимо Селюк может открывать свое шампанское, и официально праздновать победу над Куницыным.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Ну-у, не знаю, как Алию и Погорельцев - а Марко Нэ - относительно неплохое "безрыбье". Вопрос лишь в том: а че телились-то так долго? Или надо было Дмитрий Дмитричу Барселоноголовому прочитать новость, что Куню из его кабинета выселили, чтоб он разрешил Нэ и Алию заявляться за Таврию? Не думаю, что там обошлось без "мировой" Фирташа и Селюка, в противном случае ни Нэ, ни Алию все равно играть не будут. Думаю, если там поковыряться - там еще вылезет не один Селюковский прикормыш. Например вдруг внезапно выяснится, что контракт Афолаби до сих пор действует, что в команду дожны вернуться еще "клиенты", типа Джамиу Алими, Фанендо Ади или Франтишека Кубика... Видимо Селюк может открывать свое шампанское, и официально праздновать победу над Куницыным.

Кстати, Кубик вместе с Нэ в сентябре "ушел". Так что все возможно. А в недавнем интервью Александр Бойцан заявил о возможном возвращении Алими:

"Это не исключено хотя бы из той ситуации, что они у нас на контракте и мы им платим зарплату. При том, что мы не можем никого купить, почему бы нам их не использовать? Это как-то неправильно. Главный тренер изучит список тех, кто может вернуться. Тот, кто ему понадобится, может вернуться.

"Речь идет об Алими, Марко Нэ... Конкретику по возможным перестановкам в молодежном составе я смогу сказать только через несколько дней. Давайте подождем аудита, в это время пройдет еще одна встреча с учредителями, тогда и будут кадровые назначения".

Ответ на сообщение пользователя Роман Мальчевский показать

Кстати, Кубик вместе с Нэ в сентябре "ушел". Так что все возможно. А в недавнем интервью Александр Бойцан заявил о возможном возвращении Алими:

"Это не исключено хотя бы из той ситуации, что они у нас на контракте и мы им платим зарплату. При том, что мы не можем никого купить, почему бы нам их не использовать? Это как-то неправильно. Главный тренер изучит список тех, кто может вернуться. Тот, кто ему понадобится, может вернуться.

"Речь идет об Алими, Марко Нэ... Конкретику по возможным перестановкам в молодежном составе я смогу сказать только через несколько дней. Давайте подождем аудита, в это время пройдет еще одна встреча с учредителями, тогда и будут кадровые назначения".

Селюк говорил,что Марко Нэ расторг контракт с Таврией

 

игорь львов

Ответ на сообщение пользователя игорь львов показать

Селюк говорил,что Марко Нэ расторг контракт с Таврией

они там каждый день что-то новое говорили...)))

Ответ на сообщение пользователя Роман Мальчевский показать

Кстати, Кубик вместе с Нэ в сентябре "ушел". Так что все возможно. А в недавнем интервью Александр Бойцан заявил о возможном возвращении Алими:

"Это не исключено хотя бы из той ситуации, что они у нас на контракте и мы им платим зарплату. При том, что мы не можем никого купить, почему бы нам их не использовать? Это как-то неправильно. Главный тренер изучит список тех, кто может вернуться. Тот, кто ему понадобится, может вернуться.

"Речь идет об Алими, Марко Нэ... Конкретику по возможным перестановкам в молодежном составе я смогу сказать только через несколько дней. Давайте подождем аудита, в это время пройдет еще одна встреча с учредителями, тогда и будут кадровые назначения".

Видите-ли Роман, в ситуации с Кубиком есть одна проблема. Он является игроком словацкого Тренчина. Там же, кстати, базируется и Фанендо Ади. Но бегло пробежавшись по составу - у меня возникли подозрения, что Тренчин также является клубом Селюка. Помимо Кубика и Ади там есть еще несколько легионеров, правда в основном латиносов (лишь один сенегальский центрбек еще), но все они - не старше 24 лет, что в принципе очень похоже на Селюка, который, как сорока, собирает сплошь и рядом молодой и бесплатный шлак с дюн Сахары, либо с пляжей Копакабана (латиноамериканцев у него тоже дофига было) и спихивает их оптом в клубы-"отстойники", откуда потом постепенно продает.

Учитывая тот факт, что Ади и Кубик отзаявлялись в сентябре - я не удивлюсь, если они на самом деле они хоть каким-то боком еще принадлежат Таврии (и учитывая, что они уже играли за Таврию - как минимум до лета они при всем желании никуда не уйдут, кроме солнечного Крыма). Как собственно и Абдулвахид Афолаби. Дмитрий Дмитрич - человек изобретательный, и я уверен, что он не хочет отпускать сей лакомый "отстойничек". После окончательной победы над Куницыным, и признанием Фирташем ошибки (если конечно клуб не будет продан раньше) - тут же начнутся удивительные вещи, такие, как снятие запрета на Трансферы, к примеру. "Удивительные вещи" начались уже сейчас с возвращением двух данных Селюковских прихвостней. А уже завтра может оказаться, что те же Ади и Кубик на самом деле находились в Тренчине в аренде, или еще под какими-нибудь юридическими предлогами они 28 февраля смогут быть заявлены за Таврию. Лично я не исключаю такого поворота событий...

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя игорь львов показать

Селюк говорил,что Марко Нэ расторг контракт с Таврией

И Алию расторг! Но вместе с тем это никому ничем не мешает. И Джамиу Алими сейчас на трансфермаркте числится свободным агентом, но Бойцан говорит, что оказывается они как-то могут его заявить! От такие у нас делишки веселые!

 

Mehmet Aurelio

Мапа сайту Повна версія Оновити