Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Валерий Федорчук: "Видимо, с "Днепром" уже все завершено"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1452416921-valeriy-fedorchuk-vidimo-s-dneprom-uzhe-vse-zaversheno.html

гасконський підхід...

 

mdb

Это всё Щербитский!

 

mkn

пока на лікарняному - має отримувати зарплату в Дніпрі. А нє - так САS.

 

А.Олексин

Жадность фраеров губит.

 

Метеор

хороша була б підміна Рибалці або Степаненку

 

drrust

Ну как обычно, я бы удивился, если бы было по-другому...

 

Чудак захотел зарплату в 4 раза больше, был послан какие проблемы.

 

MIB

Ответ на сообщение пользователя MIB показать

Чудак захотел зарплату в 4 раза больше, был послан какие проблемы.

У ОООшных есть!

 

maxx

Хороший футболист, но на понижение зарплаты (что логично в нынешней обстановке) как и другие наши "звёзды" идти не намерен - а значит покедова.

По-другому от Ротаней, Селезнёвых и прочей братии уже не избавиться, платить такие же, или ещё бОльшие деньги за украинский паспорт им смогут только в ШД и ДК, других таких дебилов в этой стране уже нету.

 

IRON

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Хороший футболист, но на понижение зарплаты (что логично в нынешней обстановке) как и другие наши "звёзды" идти не намерен - а значит покедова.

По-другому от Ротаней, Селезнёвых и прочей братии уже не избавиться, платить такие же, или ещё бОльшие деньги за украинский паспорт им смогут только в ШД и ДК, других таких дебилов в этой стране уже нету.

что логично в нынешней обстановке

-------------------------------------

В какой обстановке? В обстановке похудания бениного кошелька с 5 миллиардов до 4,5 миллиардов? Да, срочно выгнать Федорчука и распустить Днепр.

Рвение, с которым болельщики Днепра защищают миллиарды Коломойского, для меня загадка.

 

FM

Ответ на сообщение пользователя FM показать

что логично в нынешней обстановке

-------------------------------------

В какой обстановке? В обстановке похудания бениного кошелька с 5 миллиардов до 4,5 миллиардов? Да, срочно выгнать Федорчука и распустить Днепр.

Рвение, с которым болельщики Днепра защищают миллиарды Коломойского, для меня загадка.

Причём тут бенин кошелёк? Федорчука никто не выгнал, контракт закончился. Или его кто-то с деньгами кинул? Вон есть суд лозаннский.

Мне вот кажется, что сейчас не очень уместно платить за среднеуровневое пинание мячика сумасшедшие зарплаты в самой нищей стране Европы. Нужно быть дебилом, чтобы тратить десять лямов баксов на гонсалесов, когда в паре сотен километров от тебя на танках рассекают и прочие "прелести".

Ну это мне так кажется, оно если подальше, может и ощущения другие, "беня-бог, гасконь, чемпионат закончен".

 

IRON

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Причём тут бенин кошелёк? Федорчука никто не выгнал, контракт закончился. Или его кто-то с деньгами кинул? Вон есть суд лозаннский.

Мне вот кажется, что сейчас не очень уместно платить за среднеуровневое пинание мячика сумасшедшие зарплаты в самой нищей стране Европы. Нужно быть дебилом, чтобы тратить десять лямов баксов на гонсалесов, когда в паре сотен километров от тебя на танках рассекают и прочие "прелести".

Ну это мне так кажется, оно если подальше, может и ощущения другие, "беня-бог, гасконь, чемпионат закончен".

100%!

 

maxx

Чувак захотел зарплату уровня Ротаня. Ему сказали, что таких зарплат больше не будет. Какие проблемы.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Причём тут бенин кошелёк? Федорчука никто не выгнал, контракт закончился. Или его кто-то с деньгами кинул? Вон есть суд лозаннский.

Мне вот кажется, что сейчас не очень уместно платить за среднеуровневое пинание мячика сумасшедшие зарплаты в самой нищей стране Европы. Нужно быть дебилом, чтобы тратить десять лямов баксов на гонсалесов, когда в паре сотен километров от тебя на танках рассекают и прочие "прелести".

Ну это мне так кажется, оно если подальше, может и ощущения другие, "беня-бог, гасконь, чемпионат закончен".

Действительно зачем платить, лучше миллиардики подкопить. Ну на бенином месте оно понятно, хуле нет. Непонятно ваше беспокойство о его благосостоянии.

Мне допустим пофиг сколько там Суркис заплатит за Гонсалеса, пусть хоть Месси покупает. И чем больше, тем лучше. Его деньги, не из бюджета же.

 

FM

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Причём тут бенин кошелёк? Федорчука никто не выгнал, контракт закончился. Или его кто-то с деньгами кинул? Вон есть суд лозаннский.

Мне вот кажется, что сейчас не очень уместно платить за среднеуровневое пинание мячика сумасшедшие зарплаты в самой нищей стране Европы. Нужно быть дебилом, чтобы тратить десять лямов баксов на гонсалесов, когда в паре сотен километров от тебя на танках рассекают и прочие "прелести".

Ну это мне так кажется, оно если подальше, может и ощущения другие, "беня-бог, гасконь, чемпионат закончен".

Маркевичу не пробував про це розповісти? А то він всю осінь із серпня починаючи ниє і ниє, що йому гравців за мільярди не підписують. Розповіси йому про пару сотень кілометрів - може проникнеться, канючити перестане?

А "чємпіонат закончєн" - це як раз гасконське гасло. І сам бренд "гасконь" не з Києва запустили, ага. Так що не треба стрілки переводити.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Действительно зачем платить, лучше миллиардики подкопить. Ну на бенином месте оно понятно, хуле нет. Непонятно ваше беспокойство о его благосостоянии.

Мне допустим пофиг сколько там Суркис заплатит за Гонсалеса, пусть хоть Месси покупает. И чем больше, тем лучше. Его деньги, не из бюджета же.

В разваленном чемпионате, когда футбол разваливается и команды исчезают, просить увеличение зарплаты игрокам уровня Федорчука неуместно.

 

Метеор

захотів, був послан і т.д. і т.п.

тут критерієм того що відбувається в Дніпрі є гра команди та результат в ЧУ і ЛЕ... результату не має, гравці тікають, а ви кажете що все гуд, хай валить....

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Чувак захотел зарплату уровня Ротаня. Ему сказали, что таких зарплат больше не будет. Какие проблемы.

Ага..,только кто Ротань для нас,и кто такой Федорчук..,пусть ехает на ...!

 

maxx

Все правильно, чемпіонат завершено, тож треба валити з цієї памойки.

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ага..,только кто Ротань для нас,и кто такой Федорчук..,пусть ехает на ...!

У Ротаня истечет срок контракта, будет тоже понижение в зп. Или свободен.

 

Upiter

Все идет к тому, что наш чемпионат спустится с небес на землю. И дело тут не в дворовом менеджменте Днепра, жадности Коломойского или кого-то еще. Ну не может в беднейшей стране игроки уровня Федорчука получать $50-100k в месяц... Это мыльный пузырь, который рано или поздно должен был лопнуть. Хотим жить в цивилизованной стране - надо быть готовыми к чемпионату уровня Польши, Чехии и Хорватии. С зарплатами в несколько тысяч долларов и массовым оттоком игроков в евро-клубы разных уровней. Это будет неминуемо.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Все идет к тому, что наш чемпионат спустится с небес на землю. И дело тут не в дворовом менеджменте Днепра, жадности Коломойского или кого-то еще. Ну не может в беднейшей стране игроки уровня Федорчука получать $50-100k в месяц... Это мыльный пузырь, который рано или поздно должен был лопнуть. Хотим жить в цивилизованной стране - надо быть готовыми к чемпионату уровня Польши, Чехии и Хорватии. С зарплатами в несколько тысяч долларов и массовым оттоком игроков в евро-клубы разных уровней. Это будет неминуемо.

Учитывая, что их болельщики, которые на трибунах зарабатывают 150-200 баксов в месяц. Это абсурд.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Учитывая, что их болельщики, которые на трибунах зарабатывают 150-200 баксов в месяц. Это абсурд.

Ну, я говорю о цивилизованной стране и не ближайшем будущем. Надеюсь, в цивилизованной стране средний заработок будет все-таки выше 200 долларов. А до того клубы и будут оставаться игрушками в руках олигархов и будут полностью зависеть от их прихотей и настроений. А с настроениями сейчас не очень. Мыльный пузырь только лопается, насколько затянется этот процесс и с чем мы останемся в итоге - сейчас сложно судить...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Все идет к тому, что наш чемпионат спустится с небес на землю. И дело тут не в дворовом менеджменте Днепра, жадности Коломойского или кого-то еще. Ну не может в беднейшей стране игроки уровня Федорчука получать $50-100k в месяц... Это мыльный пузырь, который рано или поздно должен был лопнуть. Хотим жить в цивилизованной стране - надо быть готовыми к чемпионату уровня Польши, Чехии и Хорватии. С зарплатами в несколько тысяч долларов и массовым оттоком игроков в евро-клубы разных уровней. Это будет неминуемо.

Та он уже спустился в принципе. А то что кто-то еще на плаву..Ну так и запас жира не у всех одинаков.

 

wert

більше схоже, що не буде ні футболу, ні цивілізованої країни

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Все идет к тому, что наш чемпионат спустится с небес на землю. И дело тут не в дворовом менеджменте Днепра, жадности Коломойского или кого-то еще. Ну не может в беднейшей стране игроки уровня Федорчука получать $50-100k в месяц... Это мыльный пузырь, который рано или поздно должен был лопнуть. Хотим жить в цивилизованной стране - надо быть готовыми к чемпионату уровня Польши, Чехии и Хорватии. С зарплатами в несколько тысяч долларов и массовым оттоком игроков в евро-клубы разных уровней. Это будет неминуемо.

Ну 50-100к в месяц такие как Федорчук никогда не получали.. думаю там потолок тысяч 300-400 в год

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Хороший футболист, но на понижение зарплаты (что логично в нынешней обстановке) как и другие наши "звёзды" идти не намерен - а значит покедова.

По-другому от Ротаней, Селезнёвых и прочей братии уже не избавиться, платить такие же, или ещё бОльшие деньги за украинский паспорт им смогут только в ШД и ДК, других таких дебилов в этой стране уже нету.

ну то в першу лігу туліть...

 

mdb

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Это всё Щербитский!

Прєувілічіваєш, но Щербітскій іс Лобаном так сібє лайно.

 

IBM

Мапа сайту Повна версія Оновити