Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Ruhr Nachrichten: "Динамо" не хочет отпускать Ярмоленко в "Боруссию" (Д)
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/1453148737-ruhr-nachrichten-dinamo-ne-khochet-otpuskat-yarmolenko-v-borussiyu-d.html

ну, значить, і пропозицій від Борусії по Ярмолі не поступало :)

 

А.Олексин

Надо знать Шубскисёнка - опять обманул. То был клуб не того пошива, а теперича вот "в преддверии". Жаль Андрейку. Невеста стареет и круг женишков сужается.

 

Бульдозер

Смешные немцы

Вы же не топ клуб

 

mkn

Реал как минимум!

 

GK

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Надо знать Шубскисёнка - опять обманул. То был клуб не того пошива, а теперича вот "в преддверии". Жаль Андрейку. Невеста стареет и круг женишков сужается.

думаю, якщо Ярмола повторить кар'єру СаШо в клубі, гратиме до сорока - ніхто з нас не буде проти. І він також.

 

А.Олексин

А.Олексин

Я ніскільки не заперечую по самісенькій суті справи. Бентежить лише нескінченна різноманітність форми "пояснень".

 

Бульдозер

думаю він і подохне в коньченом ДК. А МС вони ніколи не пройдуть, тому тримати його за ради двох матчів, це тупість Суркіса.

 

barabashka86

задёшево пусть черных скупают

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

думаю, якщо Ярмола повторить кар'єру СаШо в клубі, гратиме до сорока - ніхто з нас не буде проти. І він також.

До сорока? Танунафиг. Ярмола фактурный и не выносливый. Через пяток лет имхо станет нефутболистом.

 

wert

блин...

а Дортмунд хороший вариант.

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Смешные немцы

Вы же не топ клуб

а с каких пор Ярмоленко - топ-игрок? Да еще 30 лямов за него отдавать. Немцы скорее сами ржут, чем отдавать такие деньги. Он сам не играл ни за один топ-клуб, смешной ты сам скорее.

 

Eduard Samitov

Немцы готовы были за 18- 20 млн прикупить. Сурок предложил начать торги с 30. Немцы покрутили у виска и отчалили.

 

Kannavaro

Дортмундская Боруссия передумала приобретать полузащитника киевского Динамо Андрея Ярмоленко в январе.

Как сообщает "Ruhr Nachrichten", немецкий клуб не устраивает запрашиваемая Динамо сумма за 26-летнего украинца в 30 миллионов евро.

В свою очередь Динамо также не горит желанием расставаться с ведущими игроками в преддверии матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с Манчестер Сити.

Отметим, что по информации источника в августе Боруссия была готова заплатить за Ярмоленко 20 миллионов евро, но президент киевлян Игорь Суркис отказался продавать футболиста. Позже Ярмоленко продлил контракт с Динамо до 2020 года.

 

Kannavaro

С другой стороны даже хорошо. Пусть лучше едет в Англию. Интересней будет смотреть АПЛ.

В Германиях есть Скрипники, Владлены, Борисы и Кравцы

 

Kannavaro

Ответ на сообщение пользователя Kannavaro показать

С другой стороны даже хорошо. Пусть лучше едет в Англию. Интересней будет смотреть АПЛ.

В Германиях есть Скрипники, Владлены, Борисы и Кравцы

ага, а в АПЛ даже великий Шевченко не заиграл. ну-ну, смотри АПЛ. Задавят там его силовой игрой и все. Будет на лавке. :) Немцы умны и не отдадут таких денег. Коста и Мхитарян таких денег стоили, а Ярмоленко не их уровня. Я бы лучше Тейшейру как фанат Боруссии увидел бы в команде, чем Ярмоленко. Ему до Реброва и Шевченко как до Луны. Какие 30 миллионов? Ну клуб АПЛ, конечно, отдаст, они не жадные )

 

Eduard Samitov

Вместо Андрея Ярмоленко «Боруссия» купит Юнуса Малли или Хатема Бен Арфа.

Дортмундская «Боруссия» после отказа от покупки полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко по-прежнему пребывает в поисках игрока в середину поля на смену Аднану Янузаю и Йонасу Хофманну.

Как пишет Fussballinfo со ссылкой на Sport Bild, вместо Андрея «Боруссия» нацелилась на игрока «Майнца» Юнуса Малли. Среди его ближайших альтернатив источник называет Хатема Бен Арфа («Ницца») и Стефана Эль-Шаарави («Монако»).

Хороший выбор. И денег сэкономят и центр усилят.

 

арера

Мапа сайту Повна версія Оновити