Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мирча Луческу: Тейшейра продан
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1454622366-mircha-luchesku-tejshejra-prodan.html

Ахренеть

 

Опитування закрили, молодці, оперативно.

 

Nyeyedyaka

Рудому конче потрібно бабло для підтримки сепаря...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя zorin1(Запорожье) показать

Ахренеть

Не говори,до последнего не верил..После твитта Вацка,понял все,кина не будет... https://twitter.com/ViktorVatsko/status/6952955993...

Похоже Тейшейра через год в АПЛ по пути Виллиана..Лучше бы прямиком в Ливерпуль продали,пусть и на 10 млн меньше...

 

Novak

Вацко дальше пишет:

Для тих, хто не розуміє Тейшейри: спробуйте відмовитись, якщо вам за вашу роботу насиплять, умовно кажучи, кузов камаза бабла ;)

https://twitter.com/ViktorVatsko

 

Novak

кроти півкоманди продали одним трансфером...

у протистоянні із фошиздським газпуком я на них і копійки не поставлю...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Не говори,до последнего не верил..После твитта Вацка,понял все,кина не будет... https://twitter.com/ViktorVatsko/status/6952955993...

Похоже Тейшейра через год в АПЛ по пути Виллиана..Лучше бы прямиком в Ливерпуль продали,пусть и на 10 млн меньше...

Транзитом через КИТАЙ? XD

 

alexcastro

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Вацко дальше пишет:

Для тих, хто не розуміє Тейшейри: спробуйте відмовитись, якщо вам за вашу роботу насиплять, умовно кажучи, кузов камаза бабла ;)

https://twitter.com/ViktorVatsko

я же тебе говорил))

предложат нереальное бабло - отпустят.. трудновато будет следить за его карьерой.. в любом случае удачи ему..

а у самого пуканистого бабра пукан таки палае..

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

я же тебе говорил))

предложат нереальное бабло - отпустят.. трудновато будет следить за его карьерой.. в любом случае удачи ему..

а у самого пуканистого бабра пукан таки палае..

Так походу сумма даже не 50 млн,а больше,на соседней ветке пошли разговоры за 65! )))))))

Если окажется правдой,то як минимум конспиролог Ельчарро этого спокойно не перенесет)))

Ну а карьера..да,выпадет из радаров минимум на год..От нас ничего не зависит..Будем надеяться хоть треть суммы выделят на замену Алекса...

 

Novak

Неожиданно...Бабло решает.

 

игорь38

Я не могу все таки понять самого Тейшейру...

Кузов дегег? Т.е. пол кузова это мало?!?

Как по мне, то когда речь идет о таких суммах, числа перестают играть важную роль.

 

Симон Изгоев

10 лимонов евро в год. Солидно.

 

игорь38

Ну, по-хорошему, для клуба важна сумма, а направление продажи - второстепенно. Так что для Шахтера, конечно, сделка мега-успешная, историческая, можно сказать. Ну, а Тейшейру, наверное, тоже понять можно чисто по-человечески. Хотя, как болельщику - понять сложно. Все-таки, в АПЛ тоже не за бесплатно играть звали...

 

toledo

ах...ть О_0

 

leandr

Бабло перемагає все.

10 млн. євро в рік...Стільки не заробляють топ-боксери.

Зірвали куш.

А звідки гроші в китайців?

 

Antropofag

Идиот

Что клуб что игрок

Видно в ДНР нет денег

 

mkn

Чи хтось може намалювати правдоподібну схему, як Торшейра через півроку-рік може опинитися в АПЛ? Вільяна не пропонувати - не той розклад.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Так походу сумма даже не 50 млн,а больше,на соседней ветке пошли разговоры за 65! )))))))

Если окажется правдой,то як минимум конспиролог Ельчарро этого спокойно не перенесет)))

Ну а карьера..да,выпадет из радаров минимум на год..От нас ничего не зависит..Будем надеяться хоть треть суммы выделят на замену Алекса...

Нах ты меня заочно вспоминаешь?Мне пофиг на него и что рыжий заработал денег.Да пусть хоть всю команду продадут или сгинет как хорьки, эмоций никаких.Даже может порадуюсь немного.Пока цыган тренер, только за желаю кротам.

 

elcharro

ідіот!!!

 

Romarinho

конечно, Китай странный вариант

только когда читаешь через день: Ярмоленко на 146% до лета вДинама!, то новость о Торшере, снимает тоску.

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Нах ты меня заочно вспоминаешь?Мне пофиг на него и что рыжий заработал денег.Да пусть хоть всю команду продадут или сгинет как хорьки, эмоций никаких.Даже может порадуюсь немного.Пока цыган тренер, только за желаю кротам.

А чому не як Дніпро? З такими побажаннями, як би інший клуб не став наступним...

 

Маладець!!!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Нах ты меня заочно вспоминаешь?Мне пофиг на него и что рыжий заработал денег.Да пусть хоть всю команду продадут или сгинет как хорьки, эмоций никаких.Даже может порадуюсь немного.Пока цыган тренер, только за желаю кротам.

Да,вспомнил про тебя,но плохого ничего не сказал. Ты ж действительно неоднократно ставил под сомнение озвучиваемые суммы трансферов...Ничего личного)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Чи хтось може намалювати правдоподібну схему, як Торшейра через півроку-рік може опинитися в АПЛ? Вільяна не пропонувати - не той розклад.

Да я уже спрашивал раз сто.

 

wert

Мапа сайту Повна версія Оновити