Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
УЕФА не принял решение по исключению "Днепра" из еврокубков
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/1456925905-uyefa-ne-prinjal-resheniye-po-iskljucheniyu-dnepra-iz-evrokubkov.html

перешел по ссылке таSS, а там х-ло говорит, что шахтеры сами виноваты в своей гибели ибо нефиг! Только заголовок прочитал, далее страшно заходить)

А по теме- что-то мутят... Ждут, надется, что Беня проплатит?)

 

Zdorov7

футбум, Ви хоч перевіряйте інформаторів, бо перетворитесь в жовту пресу.

 

barabashka86

Ответ на сообщение пользователя barabashka86 показать

футбум, Ви хоч перевіряйте інформаторів, бо перетворитесь в жовту пресу.

Ммм... Це як? В ТАСС зателефонувати, спитати: "- Шо, в натуре? - Дык! Зуб даю!" ))

Тут питання може бути лише брати взагалi звiдти якусь iнформацiю чи нi (i це ми дiйсно обговоримо, бо таке собi джерело), а ось "перевiряти iнформаторiв"... ))

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Ммм... Це як? В ТАСС зателефонувати, спитати: "- Шо, в натуре? - Дык! Зуб даю!" ))

Тут питання може бути лише брати взагалi звiдти якусь iнформацiю чи нi (i це ми дiйсно обговоримо, бо таке собi джерело), а ось "перевiряти iнформаторiв"... ))

А может лучше просто сообщить, шо, мол, "ходят шлюхи, шо, ВОЗМОЖНО(!), отлучат ДД", или "в УЕФА рассматривается вопрос", или "на повестке дня", или ...... и так только О-Д-И-Н раз, ну аж до официального и окончательного решения?

А не мутить воду микровздохами кажный день!

 

Бульдозер

Я везде вижу заговор... ,.и поэтому я понимаю любовь киевских журналистов к ДК.. всех.. и любовь к неудачам и неприятностям соперников:( А жаль.. Перестал читать команду Мирского в своё время. Та ещё шлюха.. Потом Франкова-очко лиза Из Футбола, Несенюка брал на грудь на Днепр-арене . когда он сидел бухой с бл ядями..Вот и сайты скатились.. давно.. к путинизму..:(

 
Ответ на сообщение пользователя Адмирал Ельсон показать

Я везде вижу заговор... ,.и поэтому я понимаю любовь киевских журналистов к ДК.. всех.. и любовь к неудачам и неприятностям соперников:( А жаль.. Перестал читать команду Мирского в своё время. Та ещё шлюха.. Потом Франкова-очко лиза Из Футбола, Несенюка брал на грудь на Днепр-арене . когда он сидел бухой с бл ядями..Вот и сайты скатились.. давно.. к путинизму..:(

Увы так и есть! Малограмотность журналистов (a-у, пан Капелька) + желтизна + украинофобия.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Адмирал Ельсон показать

Я везде вижу заговор... ,.и поэтому я понимаю любовь киевских журналистов к ДК.. всех.. и любовь к неудачам и неприятностям соперников:( А жаль.. Перестал читать команду Мирского в своё время. Та ещё шлюха.. Потом Франкова-очко лиза Из Футбола, Несенюка брал на грудь на Днепр-арене . когда он сидел бухой с бл ядями..Вот и сайты скатились.. давно.. к путинизму..:(

То, что "Днепр", возможно, НЕ исключат из ЕК - это ведь, вроде, добрая весть?

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

То, что "Днепр", возможно, НЕ исключат из ЕК - это ведь, вроде, добрая весть?

Для нас-да. А для вас?

 
Мапа сайту Повна версія Оновити