Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Чемпионат Англии. 29-й тур. Когда никак без Мата
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/1457196994-chempionat-anglii-29-y-tur-kogda-nikak-bez-mata.html

Эвертон, какие же болваны... Как можно столько очей терять по своей глупости, как?! При 2:0 не забить пенальти и пропустить 3...

 

toledo

А Суонси и Норвич нехай идуть и втопляться всем дружным гомосекским коллективом...инвалиды конченючие

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Эвертон, какие же болваны... Как можно столько очей терять по своей глупости, как?! При 2:0 не забить пенальти и пропустить 3...

Не говори,сам в шоке.Лукаку мой герой) Еще подумал после не забитого пенальти,может стать 2:2,за такое разгильдяйство нужно наказывать,тем более в большинстве.Но в камбек не верилось совершенно,интересно какой кеф был,100? Думаю не меньше,за 15 минут до конца. В прогнозе ничья стояла,ну да ладно,я не расстроен)

Ну и как Сток в гостях не проиграл набравшему ход Челси,вторая загадка игрового дня.

 

Novak

Сегодня ещё Байер с 0-3 до 3-3 отыгрался в дополнительное время )

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Не говори,сам в шоке.Лукаку мой герой) Еще подумал после не забитого пенальти,может стать 2:2,за такое разгильдяйство нужно наказывать,тем более в большинстве.Но в камбек не верилось совершенно,интересно какой кеф был,100? Думаю не меньше,за 15 минут до конца. В прогнозе ничья стояла,ну да ладно,я не расстроен)

Ну и как Сток в гостях не проиграл набравшему ход Челси,вторая загадка игрового дня.

Мда, Эвертон - это просто какие-то распи*дяи сезона... После разгрома Стока просто на ровном месте стали терять свои очки... Потенциал большой, а реализовать его не могут. 5я разница мячей в чемпионате. Зато Сток с минусовой разницей отрывается все дальше...)

 

toledo

Мапа сайту Повна версія Оновити