Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Днепр" - "Шахтер" 4:1. Экспериментатор Луческу
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1457889364--dnepr-shakhter-4-1-eksperimentator-luchesku.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

нормально так кротів мокнули. ДД завжди дивує, коли від нього цього вже не чекають.

 

leandr

Чудова новина!

 

FLAK-88

праніклі

 

Ну чего, интересный чемпионат

 

bellorus

Если я не ошибаюсь,в последний раз,Шахтёру четыре мяча,забивало Динамо в Донецке на пасху 2004.

 

FLAK-88

непредсказуемый:)

 

bellorus

позор просто какой-то.. начудил Мирча с составом..

Шевчука пора на пенсию отправлять.. Степан очень слабо сегодня.. ну и как бы не говорили, а Тайсон это очень большая потеря..

ну и нельзя не вспомнить о ДД.. что-то я не видел такого настроя на прошлой их игре.. а так крупная победа вполне заслуженная..

 

-=шаХта=-

Цыганык довольный))

 

Upiter

Третий гол остудил Шахтер,убив интригу..Понятно по такой игре,на выезде 3 уже не забить,подсознательно сдались.Если бы попал тогда Коваленко в угол,думаю включились бы,но маемо те що маемо..

Днепр с заслуженной победой,всегда б так играли.

 

Novak

Явные просчеты Луческу + не восстановившийся Шахтер. Ну и Днепр игравший с желанием, видимо скоро выдадут зарплату...

Привычные вопросы к судейству, Арановский обязан был дать возможность Ракитскому, Срне и Кривцову досмотреть игру на мониторах в подтрибунном помещении.

 
Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

позор просто какой-то.. начудил Мирча с составом..

Шевчука пора на пенсию отправлять.. Степан очень слабо сегодня.. ну и как бы не говорили, а Тайсон это очень большая потеря..

ну и нельзя не вспомнить о ДД.. что-то я не видел такого настроя на прошлой их игре.. а так крупная победа вполне заслуженная..

От думал,кто первый скажет за прошлую игру!)))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Явные просчеты Луческу + не восстановившийся Шахтер. Ну и Днепр игравший с желанием, видимо скоро выдадут зарплату...

Привычные вопросы к судейству, Арановский обязан был дать возможность Ракитскому, Срне и Кривцову досмотреть игру на мониторах в подтрибунном помещении.

За пару месяцев выплатили,вот в этом и дело!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

За пару месяцев выплатили,вот в этом и дело!

Какое занятное совпадение...)

 
Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

позор просто какой-то.. начудил Мирча с составом..

Шевчука пора на пенсию отправлять.. Степан очень слабо сегодня.. ну и как бы не говорили, а Тайсон это очень большая потеря..

ну и нельзя не вспомнить о ДД.. что-то я не видел такого настроя на прошлой их игре.. а так крупная победа вполне заслуженная..

Ответку получаете за настрой Зари.Напомнить 0-0 и 7-1?

 

elcharro

Хорошую команду Беня развалил :(

Победа это всегда хорошо.

Мотивация сегодня зашкаливала как никогда.

Но мотивация у Днепра только в играх против Шахтера.

В других матчах уже такой мотивации к сожалению ждать не придется.

Маркевич сильный специалист, что он и подтвердил.

Но в условиях ,когда у него и команды есть мотивация.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

позор просто какой-то.. начудил Мирча с составом..

Шевчука пора на пенсию отправлять.. Степан очень слабо сегодня.. ну и как бы не говорили, а Тайсон это очень большая потеря..

ну и нельзя не вспомнить о ДД.. что-то я не видел такого настроя на прошлой их игре.. а так крупная победа вполне заслуженная..

и еще долго такого настроя не увидишь

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Какое занятное совпадение...)

Ну так!))

 

maxx

Что это было?

 

wasja

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Явные просчеты Луческу + не восстановившийся Шахтер. Ну и Днепр игравший с желанием, видимо скоро выдадут зарплату...

Привычные вопросы к судейству, Арановский обязан был дать возможность Ракитскому, Срне и Кривцову досмотреть игру на мониторах в подтрибунном помещении.

Ты вообще о чем? Бананы в голове, как говорят в Германии?

 

wasja

Кривцов, Ордец, Шевчук? Ладно Шевчук он уже пэнсионер, но что делают в Шахтере первые двое, непонятно

 

bellorus

Ответ на сообщение пользователя wasja показать

Ты вообще о чем? Бананы в голове, как говорят в Германии?

Фамильярничать с друзьями будешь, понял?

 

Кстати, "Днепр" ВПЕРВЫЕ крупно обыграл "Шахтер" в истории!!!!!

 

анатолич

Ответ на сообщение пользователя анатолич показать

Кстати, "Днепр" ВПЕРВЫЕ крупно обыграл "Шахтер" в истории!!!!!

А при Союзе разве не было?

 

FLAK-88

Ну на понял шкетов будешь брать)

 

wasja

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

А при Союзе разве не было?

Не было. Много матчей в два мяча победа была, но крупно не было)

 

анатолич

Надо сейчас глянуть обзор, но я и не помню, чтобы кто-то так Шахту возил :) Приятно было смотреть. Когда желание есть( а может и подзарядили хорошо) Днепр может многое.

Безус, кАзел. Пеналь должен был бить Назар.

Сидели возле фланаг, Федецкий -Шевчук. Ржали с Шевчука. Но реально страшно за наши фланги на Евро. Оба деревянные, меделенные, а Шевчук еще и бокопор.

 

pridon

Ты и есть шкет! Конкретику давай, трепло слепое.

 

Захватывающий матч! Такие игры показывают, что пациент (наш футбол) скорее жив, нежели, как считают некоторые, почил в бозе...

 

Subudai

прикольно. шапки по полю не літали?

 

fal30

І що, тут "суркісвсьокупіл"???:_

 

А.Олексин

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити