Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Лига чемпионов. "Боруссия" - "Шахтер". Анонс матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/05-03-2013-liga-chempionov-borussiya-shakhter-anons-matcha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Удачи! Нужно отстоять честь страны. Чемпион Украины против чемпиона Германии. Жаль, конечно, что такой матч в одно время с Реалом и МЮ, но мне кажется по зрелищности матч в Германии будет на порядок выше, чем матч в Англии. Про голы я вообще молчу...

 

Хоть и болею за Шахту, но ожидаю 2:1 или 1:1 в пользу немчуры. Разве что сегодня звезды станут в позу "зю" и будет день когда у всех будет залетать всё - тогда и 5:5 не удивит. :)

------------------------------

ПыСы: Не соглашусь с автором в двух моментах касательно состава: Коста (видно ему показали как выглядит заброшенная шахта изнутри) набрал очень приличную форму и ИМХО смотрится, на данный момент, предпочтительней Тейшейры.

Второй момент скорее спорный, вроде и забивать надо однозначно, а в этом компоненте Шевчук "повеселее" чем Рац, с другой стороны, играть "под" Тайсоном с его неспешным возвращением в защиту - тоже "не фонтан"

 

MadGod

Ответ на удаленное сообщение пользователя dr. Steelhammer

Согласен, как-то старался посмотреть два матча одновременно (один на мониторе, второй на ТВ) такое ощущение, что не один толком не увидел.

 

MadGod

Важно в обороне надежно сыграть, а в атаке парочку моментов должны найти. Боруссия фаворит, но хочется надеяться на маленькое чудо.

 

Викинг

Ожидаю какой-то хитрости от Мистера. Первая игра много пищи ему подкинула. Надо чем-то удивить Боруссию.

 

Dealer

Кому больше улыбнется удача, тот и пройдет дальше))

не сильно вірю в прохід кротів в наступний раунд, треба було їм використовувати свої шанси в Донецьку, а тепер перевага явно на боці ДБ

 

leandr

вклад в сезонный коэффициент Франции: 2.857;

Автор: Роман Мальчевский, FootBoom.com

-----------------------------

Добрые всё-таки эти дортмундцы! Вон как о соседях из Франции позаботились :)))

Это ведь не то, что Адриану со своими фальшивыми голами!

За немцев даже эксперт Морозов болеет (всё время жёлто-чёрный галстук одевает).

Я тоже сегодня за хозяев!

 

Игорини

Поддержим Боруссию, поддержим немцев!

 

ВБВКДК

Хоть и хотелось бы увидеть победу кротов, но предпочтение отдам все-таки немцам. Надеюсь на зрелищный и интересный матч! Всем Удачи!!!

 

samson

Ох и непростой матч ждет сегодня, главное не перетрухать и пусть удача будет на нашей стороне.

 

Лысый перец

Последний матч ШД в еврокубках. Все было нам ясно еще при жеребьевке!

 

ВБВКДК

Ответ на сообщение пользователя ВБВКДК показать

Последний матч ШД в еврокубках. Все было нам ясно еще при жеребьевке!

Все было ясно с Динамо, при чем еще до жеребьевки:) А Шахтер на равных играл с одним из фаворитов ЛЧ! Сегодня победит тот, кому больше будет сопутствовать удача. Верим в Шахтер! Кто-то должен постоять за честь страны!

 

"После поединков первого весеннего тура отрыв «горняков» от ближайшего преследователя увеличился до 13 очков."

Открыта тайна!!!!!!!Оказывается Шахтеру в ЧУ за победу защитыват больше очков чем Днепру например.

 

Киев в этом году прошел Боруссию, а мы чем хуже. И Боруссии достались Динамо и Шахтеру сопоставимые.

Так что наша минимальная победа мой прогноз.

 

Одиссей

Будет очень тяжело, Боруссия фаворит, но шансы у Шахтера есть.

 

VitoFirst

когда уж кончится это ожидание,водка кончилсь,пиво кончается.

Этож не хухры-мухры,супер матч!!!

 

Lampardo Lamperd

только что глянул,телетрансляции не увижу, спокойной мне ночи...

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя Lampardo Lamperd показать

только что глянул,телетрансляции не увижу, спокойной мне ночи...

у меня 1+1 тоже не работал. уже принялся искать ссылки в инете, но вот уже включили

Давно у меня не было такого хорошего настроения!

 

ВБВКДК

Одно слово: Рац.

 

Imp

Еще парочку во втором тайме и день удался!

 

ВБВКДК

Ответ на сообщение пользователя Imp показать

Одно слово: Рац.

за эти ругательства надо банить))

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя ВБВКДК показать

Еще парочку во втором тайме и день удался!

Давно родная команда не доставляет радости, так возрадуемся же тому, что у соседа корова сдохла!

 

Imp

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

за эти ругательства надо банить))

Весь розыгрыш этой ЛЧ самые важные голы прилетают от Раца. Уже три гола как под кпирку с угловых: бей в Раца - он не отобьет и хз сколько уже с его зоны, в которую он не успел вернуться, задержавшись в атаке.

Не удивлюсь, если во 2-м тайме (если Мирча риснет его оставить на поле) Рац захочет исправить свои ошибки и еще больше будет сидеть в атаке, и Шахта пропустит еще парочку с его фланга.

 

Imp

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Все было ясно с Динамо, при чем еще до жеребьевки:) А Шахтер на равных играл с одним из фаворитов ЛЧ! Сегодня победит тот, кому больше будет сопутствовать удача. Верим в Шахтер! Кто-то должен постоять за честь страны!

Ветка вроде про Шахтёр , а ты всё в Динамо какашками кидаешся. Не надоело ?

 

Tor-S

У Шахтера встал с 45-ой по 50-ую минуты, но Боруссия не дала :)))

 

zabiyaka

упыри... одним словом..., и мягко говоря.

 

greyv

ха,раскатали,как сынков... кроты тока и могут,что с Ваксом выигрывать... посредственная команда,этот шахтар,уровня нашей Томи...

 

Eric Cartman

Все было ясно с Динамо, при чем еще до жеребьевки:) А Шахтер на равных играл с одним из фаворитов ЛЧ! Сегодня победит тот, кому больше будет сопутствовать удача. Верим в Шахтер! Кто-то должен постоять за честь страны!

Хлеба и зрелищ

05.03.2013 13:27

ДОСТАВИЛ)))))))))) А можно ещё пару ОнОлитических мыслей????

П.С. ДК не забудь

 

Phoenix

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити