Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Милевский может оказаться в "Локомотиве" (28) Тернопольская "Нива" определилась со спарринг-партнерами (9) "Вест Бромвич" принял извинения Одемвингие (1) Михайло Добкін: "Такий проект, як "Металіст", за тиждень не продається" (8) "Металлист" прибыл в Англию (1) "Шахтер" представил новичков. Видео (1) Контрольний матч. "Олександрія" - "Торпедо" (Москва, Росія) 2:1 (4) Виллиан: "Время, которое я провел в "Шахтере", было исключительным" (10) В России узаконили продажу билетов по паспортам (12) Анатолій Волобуєв: "Давайте й Німеччину звинувачувати в "здачі" (1) "Шахтер" готов купить второй дом для детей-сирот (Фото) (5) "Говерла" проведет 5 контрольных матчей на третьем сборе (4) Борис Игнатьев и Дмитрий Селюк об интересе "Зенита" к Андрею Ярмоленко (4) Контрольный матч. "Говерла" - "Терек" (Россия) 3:2. Годзюр перед земляками не устоял (7) Тайсон: "Моя мечта – играть в сборной Бразилии" (6) Мирча Луческу рассказал о новичках "Шахтера" (11) Контрольный матч. Металлург (Донецк) - Алания (Владикавказ, Россия) 2:2 (4) Дмитрий Еременко: "Хочу доказать, что могу играть в "Металлисте" (3) ФК "Титан": подготовка продолжается (3) Евгений Красников: "За Коноплянку предлагали 15 миллионов" (10) "Зенит" интересуется Андреем Ярмоленко (19) Санти Касорла: "Арсенал" по стилю игры похож на сборную Испании" (1) Дарио Срна: "Ждем кубок Лиги чемпионов" (3) Кеши: "Белые тренеры приехали в Африку только ради денег" (3) Игорь Суркис: "Дуду правильно сказал, что взял отпуск за свой счет" (2) Селтик vs Ювентус (1) На футболках "Металлиста" вместо DCH - антирасистский слоган (5) "Севастополь" сыграл с бременским "Вердером" (2) Новички "Шахтера" получили футболки с номерами (+ фото) (1) Эдуард Соболь: "Я в "Шахтере" – и очень рад" (1)
Мапа сайту Повна версія Оновити