Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Бордо" – "Монако": прогноз Али Бенарбия
Автор: Илья Константинов

26 августа в матче 3 тура чемпионата Франции "Бордо" примет "Монако". Эксперт RMC Али Бенарбия прогнозирует победу гостей в результативном матче.

"Вот встреча, на которую Тьерри Анри обязательно должен взглянуть! В то время как прибытие в Жиронду бывшего игрока сборной Франции почти решено, "Бордо" уже обязан выиграть сегодня вечером. Команда Эрика Бедуэ катастрофически плохо начала сезон с двумя поражениями (от "Страсбура" и "Тулузы"), но я думаю, что первый матч плей-офф Лиги Европы против "Гента" должен подбодрить "виноделов". Несмотря на удаление Кунде в самом конце поединка, они показали совершенно другое лицо! Вот что заставляет меня сказать, что они могут надеяться хотя бы на один гол сегодня вечером. Но перед ним очень солидный соперник. "Монако" всегда выигрывал в Бордо в течение последних двух сезонов. Я думаю, что этот матч пройдет с преимуществом монегасков, которые снова будут полагаться на звездного нападающего Радамеля Фалькао. Вот почему я советую вам сделать ставку на победу "Монако" через "Обе забьют"!", – отмечается в прогнозе.

Читайте также: "Бордо" – "Монако": прогноз RMC (ничья дня)

Ставка матча
Чемпионат Франции26.08.18 18:00
Бордо - Монако
Обе забьют и победит "Монако"
Коэффициент: 4,50
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити