Лучано Спаллетти: "Три минуты все изменили"
Автор: Аркадий Капелька

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти оценил игру команды в матче против "Сампдории" (2:3).

"Нам не удавалось взять игру под свой контроль, даже тогда, когда мы забивали гол. В первом тайме соперник действовал лучше нас, играл очень в высоком темпе, что не позволяло нам прийти в себя. Мы не смогли создать должного давления на них. Также довольно часто мы просто теряли мяч и не могли его вернуть.

Во втором тайме нам удалось исправить слегка ситуацию. Если бы счет стал 3:1, то мы бы точно добыли победу, но три минуты все изменили. "Сампдории" удалось дважды забить. Мы были удивлены происходящим. В подобных матчах такие команды как "Рома", должны выглядеть лучше", - сказал Спаллетти в интервью официальному сайту "волков".