Диего Симеоне: "Мы никогда не ищем оправданий, оба пенальти были"
Автор: Аркадий Капелька

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями после поражения от «Реал Сосьедада» (0:2).

«Мы никогда не ищем оправданий. Оба пенальти были чистыми. Судья отработал хорошо. Наше поражение стало результатом хорошей игры «Сосьедада». Мы хорошо отыграли в первом тайме, имели хорошие моменты. Был шанс у Гамейро, но во второй половине соперники действовали лучше. После первого пенальти мы не нашли путей, чтобы забить. Это правда, на выезде нам сложно», - приводит слова Симеоне испанская Marca.

Напомним, после 11-ти сыгранных матчей «Атлетико» располагается на четвертом месте в турнирной таблице.