Контрольный матч. "Тирасполь" - "Одесса" 1:1

16 января поединком против ФК «Тирасполь» подопечные Андрея Пархоменко открыли программу контрольных встреч в нынешнем зимнем антракте. Игра против третьей на данный момент команды Национальной Дивизии Молдовы завершилась ничьей 1:1. В составе одесситов в первом тайме отличился Константин Балабанов, реализовавший пенальти. Однако, еще до перерыва номинальные хозяева поля сумели отыграться.

ФК «Одесса» провел эту встречу в таком составе:

1-й тайм - Паламарчук А., Гостев В, Любчак, Гальский, Платунов, Пархоменко К., Пархоменко Д.(к), Бондаренко А., Опря, Шестаков С., Балабанов;

2-й тайм - Паламарчук А., Хромых, Любчак, Калитов, Павлюк, Пархоменко К., Пунько, Силич, Джапаридзе, Томах, Степанишин.

Следующий спарринг у ФК «Одесса» запланирован на понедельник, 21 января. В этот день на ялтинском стадионе «Авангард» «горожане» сыграют против представителя украинской Премьер-лиги - мариупольского «Ильичевца». Начало встречи в 11.00