Читатели FootBoom определили лучших и худших игроков "Динамо" в матче с "Наполи"
Автор: Аркадий Капелька

Читатели FootBoom в традиционном опросе имели возможность выставить свои оценки игрокам команд, которые на прошлой неделе представляли нашу страну в еврокубках. Первым испытание прошло киевское «Динамо». В рамках Лиги чемпионов «бело-синие» на НСК «Олимпийский» принимали итальянский «Наполи». К сожалению, ведя в счете 1:0 (отличился Денис Гармаш), динамовцы не сумели удержать преимущество и еще до перерыва пропустили два мяча. Счет 1:2 сохранился до финального свистка.

Самый высокий средний балл (5.15) за этот матч получил дебютант еврокубков Виктор Цыганков (на фото). Полузащитник действовал на левом фланге атаки и в конце матча был заменен. На втором месте расположился автор забитого гола Денис Гармаш (4.55 балла). Замкнул тройку центральный защитник Евгений Хачериди (4.06).

Самые низкие оценки от читателей среди игроков «основы» получили голкипер Александр Шовковский (2.63 балла) и хавбек Сергей Сидорчук (2.77). Последний был удален с поля во втором тайме, после того как пытался «нарисовать» 11-метровый.