Сборная ветеранов "Динамо" переиграла "Княжичи" (+Фото)
Автор: Виктор Перегняк

Сегодня команда ветеранов киевского "Динамо" провела матч в с. Княжичи, что под Киевом, с местной командой. Эта игра была запланирована на прошлое воскресенье, но непогода не позволила провести эту встречу. Так праздник образования села Княжичи прошел без спортивных мероприятий и был перенесен на 16-е октября. Состав команды ветеранов собрался довольно солидный: Валерий Паламарчук, Владимир Бессонов, Валерий Чередниченко, Михаил Стельмах, Юрий Николаенко, Юрий Мороз, Виктор Насташевский, Юрий Грицина, Андрей Анненков, Игорь Костюк, Виталий Косовский, Артем Яшкин, Сергей Кузнецов, Александр Бойко, Анатолий Бузник, тренерский состав - Андрей Биба, Владимир Трошкин, Виктор Грызлов.

Хозяева поля ФК "Княжичи", участник первенства области, с первых минут игры бросился в атаку и в одной из комбинаций, довольно красивой, вывели нападающего один на один с вратарем динамовцев - 1:0. Ветераны постепенно взяли игру под свой контроль, быстро переводили мяч в линию атаки с минимальным браком. В передачах и мастерство плюс опыт заставило недолго ждать - на перерыв команды ушли при счете 1:1 (гол на счету Косовского).

Второй тайм проходил с преимуществом гостей. Не раз могли отличиться Насташевский, Косовский, Костюк, но удалось провести второй мяч в ворота "Княжичи" в конце тайма Грицине. Победой ветеранов "Динамо" со счетом 2:1 закончился этот матч продемонстрировавший молодежи ФК "Княжичи", что мастерство с годами не увядает.