Чемпионат Азербайджана: "Габала" побеждает "Нефтчи", Антонов возвращается в стартовый состав (Видео)
Автор: Дмитрий Малянов

"Нефтчи" - "Габала" 1:2
Голы: Аньете, 26 - Сантос, 52, Эйюбов, 89

"Габала": Безотосный, Джамалов, Садигов, Мирзабеков (Рикардиньо, 85), Зенев (Эйюбов, 77), Додо, Гай, Дашдамиров, Рафаэль Сантос, Антонов (Мамедов, 46), Абышов

Удален: Жайро, 80 ("Нефтчи")

В рамках 24-го тура чемпионата Азербайджана "Габала" Романа Григорчука сумела одолеть на выезде бакинский "Нефтчи" со счётом 2:1. Отметим, что в стартовый состав после долгого отсутствия из-за травмы вернулся нападающий Алексей Антонов. Как информирует портал Azerisport.com, украинский форвард провёл блеклый первый и нервный (на 40-й минуте между Антоновым и игроком соперника произошла стычка - украинцу не понравилось, что Рамос задел его по голове) первый тайм, после чего в перерыве был заменён.

Отметим, что "Габала" сумела забить победный гол только после удаления в стане хозяев. На 80-й минуте Жайро двумя ногами "въехал" в Джамалова, за что был изгнан с поля.