Анатолий Тимощук: "Рад, что забил первый гол за "Кайрат"
Автор: Аркадий Капелька

Украинский хавбек «Кайрата» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями после победы над «Актобе» (1:0) в матче чемпионата Казахстана.

«Хорошие ощущения от игры, которую показали. В первом тайме играли очень уверенно, игра была под нашим контролем. Моменты, которые создали, оставили хорошее впечатление. Во втором тайме играли более расслабленно, где-то соперник из-за этого создавал остроту у наших ворот, но мы сыграли надежно, на грани самопожерствования.

Рад, что забил первый гол за «Кайрат», теперь будем с хорошими эмоциями пытаться наверстать очки, которые мы потеряли раньше», – сказал Тимощук в интервью клубному ТВ.

Напомним, в текущем чемпионате Казахстана 37-летний украинец провел 7 матчей и забил один гол.