Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Атлетико" 0:2. Гризманн забивает бывшим (Видео)
Автор: Александр Белкин

Перед международным перерывом в чемпионате Испании «Атлетико» выдал неудачную серию. Дважды подопечные Диего Симеоне не смоли выиграть, уступив «Вильярреалу» и с трудом спасшись в дерби с «Реалом». К этому добавилось еще и поражение от «Бенфики» в Лиге Чемпионов. Впрочем, дела у «Реала Сосьедада», к которому в гости на поединок девятого тура приехали мадридцы, стартовал еще хуже. Отличной иллюстрацией проблем команды Мойеса стала ее позиция внизу турнирной таблицы. Гости не стали откладывать первый гол в долгий ящик. Антуан Гризманн, проведший несколько ярких сезонов в составе басков, открыл счет на десятой минуте. В остальное время на поле шла вязкая борьба, а второй гол был забит в добавленное время. 0:2 – «Атлетико» прерывает серию неудач.