Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити" 3:0. Редкий разгром от МЮ (Видео)
Автор: Александр Белкин

Невнятная игра «Манчестер Юнайтед» не позволяет стабильно набирать очки «красным дьяволам» и претендовать на что-то большее, чем попадание в четверку. Да и то, чтобы пробиться в лигочемпионский квартет нужно еще постараться. Что ж домашний матч со «Сток Сити» подопечным Луи ван Гаала стал редким исключением на фоне большинства результатов последнего времени. «Красные дьяволы» сумели разгромить крепкого оппонента на «Олд Траффорд». Голы Лингарда и Мартиаля уже к двадцать пятой минуте обеспечили хозяевам комфортный перевес. Уэйн Руни вскоре после перерыва довел счет до разгромного. С разницей в три мяча в последний раз манкунианцы побеждали в октябре.