Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Наполи" 1:0. Дзадза выводит "Юве" в лидеры (Видео)
Автор: Александр Белкин

В Италии состоялся матч, который все любители Серии А ждали с огромным нетерпением. Лидеры чемпионата сошлись в очном поединке, предсказать результат которого было делом непростым. «Наполи» с восьмиматчевой победной серией отправился в Турин, опережая на два очка «Ювентус», побеждавший четырнадцать раз подряд. Шансы на успех оценивались примерно как равные. Те, кто ожидал от поединка голевой феерии возможно остались разочарованы, но интрига и нервный накал встречи с лихвой компенсировали этот недостаток. До последних минут игры на табло горели нули. И лишь Симоне Дзадза сумел склонить чашу весов в пользу хозяев за считанные минуты до финального свистка. 1:0 – «Юве выходит в лидеры.