Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Мидлсбро" 1:1. Де Рон шокирует "горожан" (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Манчестер Сити» после безвыигрышной серии из шести матчей прошлую неделю провел очень удачно. Сперва в выездном матче чемпионата «горожане» разгромили «Вест Бромвич» со счетом 4:0. Затем в Лиге чемпионов на «Этихаде» была бита «Барселона». Пропустив первыми, подопечные Гвардиолы трижды сумели поразить ворота Тер Штегена и приблизились к выходу в плей-офф. В субботу перед манкунианцами стояла куда более простая задача – дома набрать три очка в поединке с «Мидлсбро». Когда Кун Агуэро забил гол в концовке первого тайма, показалось, что победа от хозяев уже никуда не денется. Минимальное преимущество «горожан» держалось вплоть до первой добавленной минуты, когда Де Рон ударом головы привел «Этихад» в состояние шока. 1:1 – в итоге.