Чемпионат Испании. "Реал" - "Реал Сосьедад" 3:0. Мадридцы пользуются неудачами конкурентов (Видео)
Автор: Александр Белкин

Отчетный тур сложился для мадридского клуба, как нельзя лучше. К моменту стартовго свистка встречи «Реал» - «Реал Сосьедад» подопечные Зидана прекрасно знали, что главные конкуренты по чемпионату потеряли очки. «Барселона» едва спаслась в гостях у «Бетиса», а «Севилья», играя в меньшинстве большую часть матча, и вовсе уступила «Эспаньолу». Таким образом, победа над басками вновь делала «сливочных» безоговорочным лидером Примеры. Клуб из Сан-Себастьяна уверенно выглядит в этом сезоне, но добыть положительный для себя результат на поле традиционно несчастливого «Сантьяго Бернабеу» не удалось. Счет был открыт в концовке первого тайма усилиями Матео Ковачича. Успех развили после перерыва Роналду и Мората.