Чемпионат Англии. "Лестер" - "Манчестер Юнайтед" 0:3. Манкунианцы громят "лис" (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Манчестер Юнайтед» в предыдущем туре неожиданно сыграл вничью на своем поле с «Халлом». Как ни старались манкунианцы , но пробит Якуповича так и не смогли, упустив возможность приблизиться к топ-4 в Премьер-лиге. Новый шанс воспользоваться осечками конкурентов, идущих впереди, представился «красным дьяволам» в выездном матче с «Лестером». «Лисы» нынче выглядят совсем слабо и в статусе действующих чемпионов борются за выживание. И в отчетной игре команда Раньери ничего не смогла противопоставить фавориту. Все голы уложились в период между 42-й и 49-й минутами. Мхитарян открыл счет, Ибрагимович удвоил, а Мата довел дело до разгрома.