Владимир Петкович: "Бразилия играла лучше, но мы не сдавались в течение 90 минут"
Автор: Антон Прокопов

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал результат матча с Бразилией (1:1) и отметил, что бразильцы играли лучше и создавали хорошие моменты, но его команда играла самоотверженно и боролась до финального свистка.

- Соперник играл лучше, его моменты были острее, но мы не сдавались в течение 90 минут. Когда был шанс атаковать, мы делали это очень хорошо

Я надеюсь, что на нас начнут смотреть иначе, серьезно воспринимать. Иногда бывает отсутствие признания, хотя мы играли очень хорошо. Как у нас получилось в товарищеском матче с Испанией и сегодня с Бразилией, - передает слова Петковича официальный сайт ФИФА.