Роман Монарев: "Наша задача не меняется – приблизиться к лидирующей группе"
Автор: Антон Прокопов

Главный тренер "Зирки" Роман Монарев прокомментировал встречу со "Сталью". Наставник отметил, что задача команда побеждать в каждом матче, а там уже будет видно по ситуации, за какое место будет бороться "Зирка".

Матч получился сложным. "Сталь" хорошая команда, они никому не проиграли в качестве футбола. Мы ждали свои моменты, насытили центр поля и контролировали ход игры. Должны были забивать второй мяч во втором тайме. Но я благодарен ребятам за эти 3 очка, которые нам дались очень непросто.

Сегодня менее остро сыграли впереди, не хватало скорости, инертно выходили из защиты. Оборона сегодня сыграла достаточно строго, кроме нескольких ошибок. Считаю, что мы заслужили победить сегодня.

Наша задача не меняется – выигрывать в каждом матче, приблизиться к лидирующей группе и там уже будем смотреть на ситуацию, - передает слова Монарёва телеканал "Футбол 2".

Напомним, что в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги "Зирка" выиграла на выезде у каменской "Стали" со счётом 1:0. Во втором тайме гости не сумели реализовать пенальти.