Товарищеский матч. "Черноморец" - "Атырау" (Казахстан) 3:1. Все по "стандарту"
Автор: Олег Семенченко

"Черноморец" - "Атырау" (Казахстан) 3:1

Голы: Сильвио 11, игрок на просмотре 40, Семенив 52 – 40.

"Черноморец" (стартовый состав): голкипер на просмотре, Люлька (Соколов, 75), Мамаду, Мартыненко, игрок на просмотре, Ковалец (Семенив, 17), Сильвио, футболист на просмотре, Татарков, Третьяков, игрок на просмотре.

Во втором сегодняшнем спарринге одесская команда уверенно переиграл казахстанскую команду "Атырау". Как сообщил официальный сайт клуба, одесситы открыли счет уже на 11-й минуте матча, когда Сильвио после передачи Третьякова переправил мяч в сетку.

Отыграться соперник смог на 29-й минуте после неожиданного рикошета, на который не смог среагировать голкипер "Черноморца". Однако "моряки" гнули свою линию и за пять минут до конца первого тайма отменно исполнили штрафной удар - 2:1. Успешную игру одесситов омрачила травма хавбека команды Кирилла Ковальца, которого вынужденно заменили еще до перерыва.

В начале второго тайма, а именно на 52-й минуте Семенив с близкого расстояния после розыгрыша углового установил окончательный счет поединка - 3:1.