Контрольный матч. "Севастополь" - "Динамо" (Москва, Россия) 0:2
Автор: FootBoom.com, по материалам оф.сайта ФК "Севастополь"

Нереализованный пенальти: Денисов 3

«Севастополь»: Чуваев (Литовка 46), Караваев (Гевлич 83), Мате, Причиненко, Неплях (Воронин 72), Максимов (Цурри, 15), Фертов (Ярошенко 46), Лысенко (Павлов 66), Танчик (Федорив 70), Карноза (Фарлей 70), Кожанов (Коваль 67)

«Динамо» (Москва): Шунин, Гранат, Ломич, Самба, Живоглядов, Джуджак, Касаев (Жирков 67), Нобоа, Денисов, Кокорин А., Дядюн (Зобнин 84)

Предупреждены: Причиненко 14, Неплях 62, Литовка 65 – Денисов 69

Сегодня «Севастополь» провел очередной контрольный поединок. 11-й команде Украины (по итогам первой части сезона) противостояла 4-я команда РПЛ московское «Динамо». Игра началась для наших соотечественников с холодного душа: уже на 2-й минуте игры в ворота Чуваева был назначен 11-метровый, но Денисов простил крымчан, пробив в перекладину. Но на этом неприятности для команды Червенкова не закончились, вскоре захромал Максимов и попросил замену. В целом первый тайм проходил с преимуществом российской команды, которая несколько раз была близка к успеху. Так однажды Чуваев буквально на «ленточке» остановил мяч после удара Джуджака, а вскоре на выручку голкиперу «Севастополя» пришла штанга…

Однако во втором тайме фарт отвернулся от украинской команды, и мяч дважды побывал в сетке ворот, защищаемых к тому времени уже Литовкой. Сначала Кокорин (на фото) воплотил в гол передачу Дядюна, а спустя буквально три минуты счет с пенальти удвоил Ломич. 2:0 – закономерная победа динамовцев.

Заметим, что в 7-ми контрольных матчах команда Ангела Червенкова одержала одну победу, в двух матчах уступила и четырежды сыграла вничью.