Команда скандального динамовца сохраняет лидерство в группе Кубка Либертадорес. Видео

В четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес бразильский «Гремио» встречался в гостях с аргентинским «Ньюэллс Олд Бойз».

Напомним, неделей ранее соперники встречались в рамках третьего игрового дня на поле бразильской команды. Тот матч, в котором также принял участие Дуду, завершился нулевой ничьей.

Игра в Росарио, на стадионе им. Марсело Бьелсы, домашней арене «Ньюэллс Олд Бойз», также завершилась вничью, но на этот раз результативную – 1:1. Хозяева поля открыли счет на 79-й минуте встречи после точного удара Родригеса. Команда из Порту-Алегри спаслась от поражения уже в компенсированное время. Гол на счету защитника Родольфо, замкнувшего навес капитана «трехцветных» Баркоса.

Дуду, выступающий за «Гремио» на правах аренды, провел полный матч на позиции правого вингера.

Благодаря гостевой ничьей «Гремио» продолжает лидировать в своем квартете, имея восемь очков после четырех туров.

В пятом туре «трехцветные» примут колумбийский «Атлетико Насьональ», отстающий от «Гремио» на одно очко. А уже сегодня команда Дуду также на своем поле сыграет с «Жувентуде» в матче чемпионата Гаушу.