Контрольный матч. "Ворскла" (U-19) - ФК "Регион" 2:6
ТМ. «Ворскла» U-19 - ФК «Регион» - 2:6
Голы у «Ворсклы» забивали: Олейник, 12, Рудык, 89 (пен.).
«Ворскла»: Шапочников (Голуб, 46), Зубко, Дорош, Смирнов (Сидоренко, 46), игрок на просмотре, Милько (Гасенко, 46), Рудык (Бакланов, 46), Сиробаба, Олейник (Ярош, 46), Костенко, Брага (Голов, 46).
«Счет и игра – две разные вещи», резюмировали после матча тренеры «Ворсклы». У соперника, что называется, «залетало все», а вот полтавчанам, наоборот, не везло. Хотя «ворскляне» и повели в счете, дальше матч проходил не по их сценарию. На перерыв «Ворскла» пошла, минимально уступая в счете – 1:2.
Далее «регионы» (кстати, это реформированный крымский клуб «Феникс-Ильичевец») забили еще четыре мяча во втором тайме. Потом полтавчане отквитали один, под конец игры. К слову, по моментам игра была равная, могла она закончиться и со счетом 6:6, но, к сожалению, не закончилась.