Украинцы в Испании: Роман Зозуля не попал в заявку на матч "Бетиса"
Автор: Аркадий Капелька

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля не попал в заявку на матч «Бетиса» в рамках 12-го тура испанской Примеры. Без украинца «Бетис» в родных стенах одержал «сухую» викторию над «Лас Пальмасом» со счетом 2:0. Четвертая в сезоне победа позволила «Бетису» подняться на 12-е место в турнирной таблице.

С начала сезона Зозуля принял участие только в трех поединках своей новой команды. Во всех случаях Роман выходил на замены и в общей сложности провел 70 минут. Впрочем, как видим, главный тренер национальной сборной страны Андрей Шевченко продолжает верить в талант 27-летнего форварда. В товарищеском матче против национальной команды Сербии Зозуля записал в свой актив голевую передачу на Евгения Шахова.