Чемпионат Испании. "Гранада" - "Атлетико" 0:2. Словно по сценарию (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Атлетико» в этом сезоне Примеры может похвастаться завидной стабильностью. Команда Диего Симеоне в матчах с соперниками середины таблицы и аутсайдерами играет по одной и той же схеме. Очень уверенно «матрасники» действуют в обороне, по обыкновению оставляя ворота Облака в неприкосновенности. В атаке же мадридцам хватает одного-двух очных ударов. Чаще всего ворота оппонентов поражает Антуан Гризманн. Гостевой матч с «Гранадой» был расписан как по сценарию. В середине первого тайма счет открыл защитник гостей – Диего Годин. Гризманн же обезопасил «Атлетико» от неожиданностей в концовке, забив на 76-й минуте. 2:0 – «красно-синие» мадридцы продолжают идти вторыми в чемпионат Испании.