Чемпионат Испании. "Севилья" - "Реал Сосьедад" 1:2. Конец домашней серии (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Севилья» подходила к матчу с «Реал Сосьедадом» имея в активе домашнюю победную серию в Примере из тринадцати матчей. Баски на этом фоне не казались слишком грозным соперником для команды Унаи Эмери. Тем более, что «Сосьедад» уже серьезных турнирных задач не решает. Чего не скажешь об андалусийцах, которые пытаются настигнуть «Вильярреал», расположившийся на четвертой строчке. Что ж задача после отчетного поединка стала сложнее. «Севилья» уступила, пропустив два гола в первом тайме. Во втором ни забитый пенальти, ни игра в большинстве не помогли хозяевам заработать очки . Похоже, подопечным Эмери вновь придется брать Лигу Европы, чтобы попасть в турнир рангом выше.