Чемпионат Испании. Спортинг (Х) - Валенсия 1:2. Победный дубль Марио Суареса (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Валенсия» после провала на старте и отставки тренера Пако Айесарана потихоньку приходит в себя. Временно исполнявший обязанности наставника «летучих мышей» Воро сумел добиться двух побед и уступил лишь «Атлетико». Чезаре Пранделли, который принял левантийцев, в стартовом для себя поединке противостоял хихонскому «Спортингу» на выезде. Хозяева лишь на очко опережали «Валенсию», находясь внизу таблицы. Гостям удалось быстро выйти вперед усилиями Марио Суареса. Но еще до перерыва хихонцы выровняли положение. Отличился Карлос Кастро. И все же последнее слово осталось за «Валенсией». Тот же Суарес на 65-й минуте оформил дубль и принес своей команде важные три очка.