Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Тоттенхэм" 1:1. Кейн вернулся и принес ничью (Видео)
Автор: Александр Белкин

Воскресную программу одиннадцатого тура чемпионата Англии открывало дерби Северного Лондона. Обе команды находятся в лидирующей группе («Арсенал» опережал Тоттенхэм» на три очка), что только добавляло интереса матчу. На неделе соперники сыграли в Лиге чемпионов, «канониры» вырвали победу в Болгарии, а «шпоры» дома уступили «Байеру». По сравнению с тем матчем команда Почеттино получила серьезное усиление – в строй вернулся Харри Кейн. Именно его удар с пенальти в дебюте второго тайма принес гостям ничью на «Эмирейтс». Счет же был открыт незадолго до перерыва после автогола Виммера. 1:1 – ничья, которой могут порадоваться только конкуренты.