Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд" 4:0. Роттердамцы разбиты на "Олд Траффорд" (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Манчестер Юнайтед» после четырех туров оказался за пределами зоны плей-офф в группе А. Виной всему два гостевых поражения, которые манкунианцы потерпели от «Фейеноорда» и «Фенербахче». Чтобы вновь стать фаворитом в борьбе за выход в следующий этап, подопечным Моуриньо нужно было на «Олд Траффорд» обыграть голландский клуб. К радости болельщиков на трибунах «красным дьяволам» удалось набрать три очка и даже разгромить соперника. Счет был открыт ближе к концу первого тайма усилиями Уэйна Руни. Довести счет до крупного хозяева сумели в последние 25 минут игры. Помогли им в этом голы Маты, Лингора и автогол Джонса.