Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Тим часом Ангеліна Калініна вибила путінососку та вийшла в фінал в Римі!
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 7

В первом гейме у Леси было больше шансов чем у Арины взять первый гейм. Более 5 минут длился он. Но выиграла его Арина. И смотря первый гейм сложно было предположить, что потом очень легко выиграет весь матч белоруска. Но первый гейм дал чуть больше уверенности ей и получился такой результат

 

гена

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Смотрю игру Цуренко против Соболенко. И впервые возник вопрос почему отстранили белорусских спортсменов? Я понимаю что санкции экономические против Беларуси должны быть как против России. Это не самостоятельная страна, которая управляется на только с Минска, но и из Москвы. Но вот жители страны? Непосредственно белорусы против нас не воюют и кроме того они даже не ответственны за того кто управляет страной, они его не выбирали.

Ти тільки прокинувся? То почитай, як ця су чка говорила про наших тенісисток на пресконференціях і настраювала суспільство проти дій наших спортсменів. Я вже не кажу про її підтримку лукаша. Чи в тебе і лукаш вже нормальний чувак?

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Ти тільки прокинувся? То почитай, як ця су чка говорила про наших тенісисток на пресконференціях і настраювала суспільство проти дій наших спортсменів. Я вже не кажу про її підтримку лукаша. Чи в тебе і лукаш вже нормальний чувак?

Я не в курсе что говорила Соболенко. Я не читаю что говорят спортсмены - они не философы по определению. Смысл их слушать?

А вот лукашенко - виноват так же в войне против нас как и путин. И если бы он был избранным президентом то ответственность жителей Беларуси была бы понятна. Но он же на избранный, он же захватил власть. Я впервые в ходе просмотра этого матча подумал о белорусских спортсменах - их народ против нас не воюет, они не избирали лукашенко.

Вот без эмоций объясни мне толком почему их отстранили

 

гена

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Я не в курсе что говорила Соболенко. Я не читаю что говорят спортсмены - они не философы по определению. Смысл их слушать?

А вот лукашенко - виноват так же в войне против нас как и путин. И если бы он был избранным президентом то ответственность жителей Беларуси была бы понятна. Но он же на избранный, он же захватил власть. Я впервые в ходе просмотра этого матча подумал о белорусских спортсменах - их народ против нас не воюет, они не избирали лукашенко.

Вот без эмоций объясни мне толком почему их отстранили

Пояснювати те, що зрозуміло всьому світові після 24.02.22? Чи ти не знаєш, що кацапські війська з білорусі пішли вбивати українців? Чи ракети з білорусі не летіли по нашим містам? Ти прикидаєшмя чи...? Сам обери собі відповідне слово.

 

МАГ

Марта Костюк здобуває вольову перемогу над росіянкою та вперше в кар'єрі виходить в четвертий раунд Australian Open

 

аммиак

Вони там всі ті бєларускіє спарцмєни бігають на сходки до батьки і рукоплєщут. Хтось може і внє палітікі, але наші спортсмени теж може хотіли десь тренуватись і виступати, але у них не вийшло внє палітікі, тому стадіони і спортзали розбиті. І ти вважаєш несправедливим бан?

 

wert

То до Гени.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Я не в курсе что говорила Соболенко. Я не читаю что говорят спортсмены - они не философы по определению. Смысл их слушать?

А вот лукашенко - виноват так же в войне против нас как и путин. И если бы он был избранным президентом то ответственность жителей Беларуси была бы понятна. Но он же на избранный, он же захватил власть. Я впервые в ходе просмотра этого матча подумал о белорусских спортсменах - их народ против нас не воюет, они не избирали лукашенко.

Вот без эмоций объясни мне толком почему их отстранили

Без емоцій не вийде чувак. Ти вочевидь або десь далеко, або просто дятел.

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Вони там всі ті бєларускіє спарцмєни бігають на сходки до батьки і рукоплєщут. Хтось може і внє палітікі, але наші спортсмени теж може хотіли десь тренуватись і виступати, але у них не вийшло внє палітікі, тому стадіони і спортзали розбиті. І ти вважаєш несправедливим бан?

Ок объясню что мне не понятно.

Вот россияне должны быть отстранены все, не важно связаны с политикой отдельные спортсмены там или нет и даже не важно что они думают про войну. При этом им оставили возможность выступать на международных соревнованиях если они не показывали прилюдно симпатии к этой войне. Как по мне даже если они бы во всех СМИ кричали что эта война это ужас начатый путиным то все равно у них должен быть 100% бан - это коллективная ответственность за действия выбранного ими правительства. В общем с россиянами все понятно.

Когда началась война и с территории Беларуси на нас полетели ракета и от туда пошли рашисткие войска то отстранение белорусских спортсменов было вроде так же очевидно как и российских. Наверное потому до матча Леси против Соболенко у меня и не возникал этот вопрос почему отстранили белорусских спортсменов. Это кстати ответ Магу ничего не забыл. И не думаю что кто-то из жителей нашей страны сможет это забыть за свою жизнь. Но суть ни в этом. Жители Беларуси против нас не воюют. Весь негатив к Беларуси у нас только из-за действий лукашенко. И если бы он был избранным президентом то вопрос с отстранением белорусских спортсменов у меня бы не возникал. Это была бы коллективная ответственность жителей страны за свое руководство. Но все же признали что на последних выборах лукашенко проиграл Тихоновской выборы и что он силой захватил власть. Вот и возник вопрос в чем вина жителей Беларуси перед нами, с нами не воюют, суку у власти они не выбирали... Как-то знак равенства между русскими и белорусскими спортсменами у меня не возникает.

По поводу что кто-то ходит к лукашенко на поклоны из них - ну тогда как по мне это должно быть индивидуальные баны этим спортсменам которые этими походами показывают что разделяют взгляды лукашенко.

 

гена

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Ок объясню что мне не понятно.

Вот россияне должны быть отстранены все, не важно связаны с политикой отдельные спортсмены там или нет и даже не важно что они думают про войну. При этом им оставили возможность выступать на международных соревнованиях если они не показывали прилюдно симпатии к этой войне. Как по мне даже если они бы во всех СМИ кричали что эта война это ужас начатый путиным то все равно у них должен быть 100% бан - это коллективная ответственность за действия выбранного ими правительства. В общем с россиянами все понятно.

Когда началась война и с территории Беларуси на нас полетели ракета и от туда пошли рашисткие войска то отстранение белорусских спортсменов было вроде так же очевидно как и российских. Наверное потому до матча Леси против Соболенко у меня и не возникал этот вопрос почему отстранили белорусских спортсменов. Это кстати ответ Магу ничего не забыл. И не думаю что кто-то из жителей нашей страны сможет это забыть за свою жизнь. Но суть ни в этом. Жители Беларуси против нас не воюют. Весь негатив к Беларуси у нас только из-за действий лукашенко. И если бы он был избранным президентом то вопрос с отстранением белорусских спортсменов у меня бы не возникал. Это была бы коллективная ответственность жителей страны за свое руководство. Но все же признали что на последних выборах лукашенко проиграл Тихоновской выборы и что он силой захватил власть. Вот и возник вопрос в чем вина жителей Беларуси перед нами, с нами не воюют, суку у власти они не выбирали... Как-то знак равенства между русскими и белорусскими спортсменами у меня не возникает.

По поводу что кто-то ходит к лукашенко на поклоны из них - ну тогда как по мне это должно быть индивидуальные баны этим спортсменам которые этими походами показывают что разделяют взгляды лукашенко.

Так це логіка санкцій. Країна-ізгой.Пускати їх в цивілізований світ-легалізувати та заохочувати надалі вести свою політику. Ну і слід пам'ятати що робить там пропаганда. І це спосіб донести білорусам, що щось не так у них.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Ок объясню что мне не понятно.

Вот россияне должны быть отстранены все, не важно связаны с политикой отдельные спортсмены там или нет и даже не важно что они думают про войну. При этом им оставили возможность выступать на международных соревнованиях если они не показывали прилюдно симпатии к этой войне. Как по мне даже если они бы во всех СМИ кричали что эта война это ужас начатый путиным то все равно у них должен быть 100% бан - это коллективная ответственность за действия выбранного ими правительства. В общем с россиянами все понятно.

Когда началась война и с территории Беларуси на нас полетели ракета и от туда пошли рашисткие войска то отстранение белорусских спортсменов было вроде так же очевидно как и российских. Наверное потому до матча Леси против Соболенко у меня и не возникал этот вопрос почему отстранили белорусских спортсменов. Это кстати ответ Магу ничего не забыл. И не думаю что кто-то из жителей нашей страны сможет это забыть за свою жизнь. Но суть ни в этом. Жители Беларуси против нас не воюют. Весь негатив к Беларуси у нас только из-за действий лукашенко. И если бы он был избранным президентом то вопрос с отстранением белорусских спортсменов у меня бы не возникал. Это была бы коллективная ответственность жителей страны за свое руководство. Но все же признали что на последних выборах лукашенко проиграл Тихоновской выборы и что он силой захватил власть. Вот и возник вопрос в чем вина жителей Беларуси перед нами, с нами не воюют, суку у власти они не выбирали... Как-то знак равенства между русскими и белорусскими спортсменами у меня не возникает.

По поводу что кто-то ходит к лукашенко на поклоны из них - ну тогда как по мне это должно быть индивидуальные баны этим спортсменам которые этими походами показывают что разделяют взгляды лукашенко.

Деякі кацапи стверджують що й хуйла не обирали. І що? З території держави Білорусь була атакована наша держава. Коли банять білоруських спортсменів, то банять в першу чергу державу, а не їх. Не подобається? Хай міняють державу. Не хочуть? То нах з професійного спорту. Це ж бляха як 2*2, консерво.

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Ок объясню что мне не понятно.

Вот россияне должны быть отстранены все, не важно связаны с политикой отдельные спортсмены там или нет и даже не важно что они думают про войну. При этом им оставили возможность выступать на международных соревнованиях если они не показывали прилюдно симпатии к этой войне. Как по мне даже если они бы во всех СМИ кричали что эта война это ужас начатый путиным то все равно у них должен быть 100% бан - это коллективная ответственность за действия выбранного ими правительства. В общем с россиянами все понятно.

Когда началась война и с территории Беларуси на нас полетели ракета и от туда пошли рашисткие войска то отстранение белорусских спортсменов было вроде так же очевидно как и российских. Наверное потому до матча Леси против Соболенко у меня и не возникал этот вопрос почему отстранили белорусских спортсменов. Это кстати ответ Магу ничего не забыл. И не думаю что кто-то из жителей нашей страны сможет это забыть за свою жизнь. Но суть ни в этом. Жители Беларуси против нас не воюют. Весь негатив к Беларуси у нас только из-за действий лукашенко. И если бы он был избранным президентом то вопрос с отстранением белорусских спортсменов у меня бы не возникал. Это была бы коллективная ответственность жителей страны за свое руководство. Но все же признали что на последних выборах лукашенко проиграл Тихоновской выборы и что он силой захватил власть. Вот и возник вопрос в чем вина жителей Беларуси перед нами, с нами не воюют, суку у власти они не выбирали... Как-то знак равенства между русскими и белорусскими спортсменами у меня не возникает.

По поводу что кто-то ходит к лукашенко на поклоны из них - ну тогда как по мне это должно быть индивидуальные баны этим спортсменам которые этими походами показывают что разделяют взгляды лукашенко.

К сему эти простыни? Проыессионалы высокого уровня, представляющие Беларусь, все до одного вслух поддерживают Лукашенко. Иначе они бы не были профессионалами, представляющими Беларусь. Посему нахуй с пляжа. Никакого спорта вне политики не бывает. В принципе. Или бывает только в кацапских методичках.

Даяна - у півфіналі! Вітаю!

 

Saltov

Ответ на сообщение пользователя Saltov показать

Даяна - у півфіналі! Вітаю!

Даяна Ястремська виходить у півфінал Australian Open та переписує історію вітчизняного тенісу

Вона стає першою українською тенісисткою, яка зіграє в 1/2 фіналу Відкритого чемпіонату Австралії, а також повторила досягнення Еліни Світоліної на турнірах Grand Slam

За вихід у фінал наша спортсменка буде конкурувати з переможницею пари Анна Калінская – Цінь Вень Чжен

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Даяна Ястремська виходить у півфінал Australian Open та переписує історію вітчизняного тенісу

Вона стає першою українською тенісисткою, яка зіграє в 1/2 фіналу Відкритого чемпіонату Австралії, а також повторила досягнення Еліни Світоліної на турнірах Grand Slam

За вихід у фінал наша спортсменка буде конкурувати з переможницею пари Анна Калінская – Цінь Вень Чжен

вже вiдомо з Цінь Вень Чжен

 

Чiжик

Українка все ж таки зіграє в фіналі Australian Open!

Наша тенісистка Людмила Кіченок разом з Єлєною Остапенко (Латвія) здобули перемогу в півфіналі Відкритого чемпіонату Австралії та поборються за трофей

 

аммиак

Из-за дисквалификации Камилы Валиевой, сборная России по фигурному катанию получит бронзовые медали в командном турнире Олимпийских игр в Пекине в 2022 году вместо золотых. Изменения в медальном зачете были объявлены официально на сайте ISU 30 января.

 

ПБН

А, ну оту Камілу на допінг пробі піймали

Вона пробу здавала ше у 2021 році здається

 

ПБН

российского теннисиста сняли с турнира в Дубае за мат на русском в сторону судьи

Андрей Рублев был дисквалифицирован в полуфинале турнира ATP-500 в Дубае. Спортсмену-хаму присудили техническое поражение из-за оскорбления линейного судьи.

Рублев встречался с представителем Казахстана Александром Бубликом. После одного из розыгрышей в третьем сете россиянин подбежал к арбитру и обругал его, использовав нецензурную лексику.

Оказалось, что линейный судья понимает русский язык. Супервайзер турнира принял решение о дисквалификации.

В результате дисквалификации Рублев лишился всех рейтинговых очков и денег, заработанных на турнире в Дубае. Поздравляем! Не умеешь себя вести - играй в теннис с такими же хамами как сам, но дома.

 

Upiter

Ого, Калініна сцабалєнку вздрючила

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Ого, Калініна сцабалєнку вздрючила

Здоров! Як справи? Служиш?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Здоров! Як справи? Служиш?

Вітаю.

Можна сказати й так.

Зараз дома після операції (не поранення) доліковуюсь. Майже місяць по лікарням був

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Ого, Калініна сцабалєнку вздрючила

Калініна вибила другу ракетку світу Сабалєнку в 1/16 фіналу WTA 1000 в Маямі.

Ангеліні (№36) знадобилося три сети – 6:4, 1:6, 6:1. Білоруска, як справжня леді, матюкалася на весь корт, посилала суддю «на х*й» за попередження через вибитий м'яч з корту, а потім ламала ракетку від безвиході. Оце палало

https://t.me/truexassport/14457

Труха⚡️Спорт

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

Калініна вибила другу ракетку світу Сабалєнку в 1/16 фіналу WTA 1000 в Маямі.

Ангеліні (№36) знадобилося три сети – 6:4, 1:6, 6:1. Білоруска, як справжня леді, матюкалася на весь корт, посилала суддю «на х*й» за попередження через вибитий м'яч з корту, а потім ламала ракетку від безвиході. Оце палало

https://t.me/truexassport/14457

Труха⚡️Спорт

Норм так "іді тьі нахуй, блядь"

Культурна баба-тракторист ))

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Вітаю.

Можна сказати й так.

Зараз дома після операції (не поранення) доліковуюсь. Майже місяць по лікарням був

О, якусь болячку з дому притаскав чи там уже набув?

Як би там не було, одужуй.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

О, якусь болячку з дому притаскав чи там уже набув?

Як би там не було, одужуй.

Ні, там. "Долікували" блять

 

SL001

Цікаво,там же того ушльопка рубльова за мат у бік судді діскваліфікували,а цю суку шо,пропхнеться без наслідків?

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Цікаво,там же того ушльопка рубльова за мат у бік судді діскваліфікували,а цю суку шо,пропхнеться без наслідків?

Є варіант крутіший

Арину Соболенко не допустили до Олимпиады в Париже «из-за связи с Лукашенко».

https://t.me/truexassport/14472

Вторая ракетка мира отказалась комментировать на пресс-конференциях совместные фото с картофельным фюрером. Какая грустная новость

Труха⚡️Спорт

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

Є варіант крутіший

Арину Соболенко не допустили до Олимпиады в Париже «из-за связи с Лукашенко».

https://t.me/truexassport/14472

Вторая ракетка мира отказалась комментировать на пресс-конференциях совместные фото с картофельным фюрером. Какая грустная новость

Труха⚡️Спорт

Трибуна вже спростувала це нажаль...А було б непогано.

 

Justas

Нажаль

 

Али

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 7
Мапа сайту Повна версія Оновити