Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Війна з Росією (новітні фашисти).
Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Это официальная версия.

Попали?

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Это официальная версия.

... сразу отменили все поезда ЗА Балаклею. Терь Балаклея - конечная.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

А ни на какие мысли не наталкивает, шо украинское МО нихрена не нашло, а чешский Пктропавел сразу нашёл аххулион снарядов? А потом и не только он? Причины какие могут быть?

Министр обороны- профи в своем деле...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Попали?

В электричку? Нет.

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

В электричку? Нет.

Я ж и говорю: к счастью, в поезд не попали. В смысле, в электричку. Но я допускаю, что могли попасть в другой поезд, о котором вслух не говорят ...

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Министр обороны- профи в своем деле...

Да-да. В своём.

Ответ на сообщение пользователя tsuniu показать

ні, не міфічні. там пише, шо вони змушені поставляти через європу зі всією європейською бюрократією і тому це бере форева часу ( дивися,як чехи довго снаряди збирають). було б значно швидше напряму Україні продавати,але кругом хочуть відкатів.

Перепрошую, не бачив, коли своє писав.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я ж и говорю: к счастью, в поезд не попали. В смысле, в электричку. Но я допускаю, что могли попасть в другой поезд, о котором вслух не говорят ...

Русня ударила по трем ЖД веткам: в Донецкой, Харьковской и Черкасской областях.

Видимо, хотят обрезать пути возможных поставок западного оружия

 

assembler

"Укрзализныця" сообщает о трёх за сегодня ударах по ж/д веткам в разных регионах Украины:

◾️ в Донецкой области в результате прилёта погибли трое железнодорожников, четверо получили осколочные ранения и контузии

◾️ в Харьковской области пострадали трое железнодорожников. Прекращено движение в сторону Донбасса южнее Балаклеи

◾️ в Черкасской области также повреждена железнодорожная инфраструктура, никто не пострадал

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Русня ударила по трем ЖД веткам: в Донецкой, Харьковской и Черкасской областях.

Видимо, хотят обрезать пути возможных поставок западного оружия

цей тиждень чи два самі критичні, бо маскаль зі шкіри вилазить,поки має можливість, поки зброя не дойшла нашим ше до фронту.

опортуністи..

 

tsuniu

А німці нів'яку не хочуть видворяти)

Навідміну від поляків і литовців, які обіцяють спонукати на виїзд.

---

Біженці з України можуть залишитися в Німеччині навіть із простроченим паспортом, повідомляє DW із посиланням на представника сенату Берліна.

 

аммиак

Данія збільшить пряму військову підтримку України у 2024 році на €590 мільйонів. Йдеться про замовлення зброї у виробників та фінансування ініціатив інших країн.

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Русня ударила по трем ЖД веткам: в Донецкой, Харьковской и Черкасской областях.

Видимо, хотят обрезать пути возможных поставок западного оружия

Они дрлжны хотеть другого?

Киевстар ТВ предоставляет бесплатный доступ к своей платформе кино и телевидения, чтобы жители Харьковской области могли смотреть украинские информационные ресурсы.

Решение было принято в связи с российской атакой на телебашню в Харькове 22 апреля, когда враг хотел разрушить эфирное цифровое телевизионное вещание (Т2) в регионе.

 

vickov

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

А німці нів'яку не хочуть видворяти)

Навідміну від поляків і литовців, які обіцяють спонукати на виїзд.

---

Біженці з України можуть залишитися в Німеччині навіть із простроченим паспортом, повідомляє DW із посиланням на представника сенату Берліна.

Нічого. Як натовп іждивенців повисне на бюджеті, замисляться.

Самий цимес ситуації: країни відривають від своїх платників податків гроші, аби закупити зброю для України, а українські військовозобов'язані ще й хочуть там сидіти і отримувати собі допомогу. Я ще можу зрозуміти, якщо хтось пішов там на роботу, отримує платню і платить там податок ...

Ответ на сообщение пользователя vickov показать

Киевстар ТВ предоставляет бесплатный доступ к своей платформе кино и телевидения, чтобы жители Харьковской области могли смотреть украинские информационные ресурсы.

Решение было принято в связи с российской атакой на телебашню в Харькове 22 апреля, когда враг хотел разрушить эфирное цифровое телевизионное вещание (Т2) в регионе.

Кста, в ящике сигнала нет, несмотря на рапорта.

Балаклія: приліт 15 метрів від електрички

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Они дрлжны хотеть другого?

Они могут хотеть другого.

А должны просто сдохнуть нах

 

assembler

Дожили. Мне пишет ебанутый Бенес Айо с просьбой придать огласке убийство своего товарища американца Рассела Бентли российскими военными в Донецке. Внезапно оказалось, что российские СМИ не хотят об этом писать, пришлось обращаться за помощью к «фашистам».

Бенес, я уже два видео об этом сделал. Но так уж и быть. Сделаю третье, раз ты просишь.

Будем вместе душить шовинистическую московскую гадину! Но пасаран!

https://t.me/kazansky2017/11316?single

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Нічого. Як натовп іждивенців повисне на бюджеті, замисляться.

Самий цимес ситуації: країни відривають від своїх платників податків гроші, аби закупити зброю для України, а українські військовозобов'язані ще й хочуть там сидіти і отримувати собі допомогу. Я ще можу зрозуміти, якщо хтось пішов там на роботу, отримує платню і платить там податок ...

Вони всіх їх на арбайтен погонять. Хуй вони там сидіти на пособіє будуть, ну може пару місяців хіба.

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Они могут хотеть другого.

А должны просто сдохнуть нах

С последней фразой не спорю.

Казахстан продал Украине 81 самолет из старых советских запасов, пишет ТГ-канал Милитарист. Отмечается, что они «могут быть использованы в качестве ложных мишеней или стать донорами запасных частей для поддержания военного авиапарка Киева».

AZfront

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Вони всіх їх на арбайтен погонять. Хуй вони там сидіти на пособіє будуть, ну може пару місяців хіба.

Та хуй там.Зараз по 3-4 місяці 24 параграф чекають,в деяких випадках до 6.Без офіціалу ніхто на роботу не візьме.Хіба шо по чорному...

 

Justas

Треба просити повернути взад БВ, Степана та Малдьора, бо дехто заміняє їх надто добре (тута сумна посмішка)

Хлопці, не буду пиздіти про світанок, бо всіх давно заїбали штампи і насправді кожен все добре все розуміє та себе не наїбеш

Та й може не бути його

Але майте розум, з поваги до тих хто воює, створіть собі гілку "Скульож бункерівців" і там скуліть, ок?

Заїбали

 

kol2

Тут я в кращих традиціях лишайного апелював до всіх, винен, мова звісно про всього лиш декількох суб'єктів

 

kol2

Десь є гарні новини?

 

chuba1

Ответ на сообщение пользователя chuba1 показать

Десь є гарні новини?

Звісно. Позавчора була офігітєльна новина.

Але невже хочеш почути тут якісь хороші новини, коли ти сам їх сюди не носиш?

Не помічав?

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

А чому зараз? І взагалі ти дійсно зрозумів у чому річ? Чи так, щось пиздонути?

Ти не відповів на питання.

А лише написав купу непотрібу

 

Olegechek

Бункер напоминает Футбум.Там за Мау стукачи гонялись,тут за Френзисом.

 

Буллит

Мапа сайту Повна версія Оновити