Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Андрей Ярмоленко: нам будет не хватать Дениса Гармаша в матче со сборной Словакии
Источник: https://m.footboom1.com/ua/euro-2016/qualification/1441549255-andrey-yarmolenko-nam-budet-ne-khvatat-denisa-garmasha-v-matche-so-sbornoy-slovakii.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5

навіщо ліпити туфту "Денис начал «валиться» еще до контакта с ногой соперника"??

Адже Кум намагався перестрибнути ногу суперника, та коли зрозумів, що все ж таки можна ефективно перечепитися - не став намагатися уникнути контакту. Нк да, домалював, але не більше, ніж Дієго Коста 1,5 години по тому. Нога Маєвського зробила різкий рух на вектор руху Гармаша, м'яча не дістав (а ту справедливо) - чистий пеналь. До речі, на користь іспанців суддя таки поставив - в абсолютно аналогічній ситуації. На корись швейцарців, коли нога бека була в статичному стані - не поставив; а виписав жовту Ліхштайнеру (також того де вечора).

 

А.Олексин

Горбаченко, когда смотрите футбол, то одевайте очки. На Гармаше был чистый пеналь, независимо от того, кого впечатлило его падение и почему.

 

Arctic

Вот только первый желтяк получил за язык.Сколько уже было таких у него карточек???

 

deymon

По поводу пенальти скажу так... Я в тексте не писал был пенальти или нет, просто констатировал факт, что игрок начал падать еще до того как его зацепил футболист команды соперника.

Падал ли Гармаш до контакта с ногой? Да!

Был ли контакт с ногой Маевского? Да!

Играл белорус в мяч нет? Нет!

Был пенальти или нет утверждать не стану. Сам не люблю эту формулировку но "як кажуть, на розсуд судді".

П.С. Спасибо большое за подсказку. В следующий раз буду смотреть футбол в очках :)

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Вот только первый желтяк получил за язык.Сколько уже было таких у него карточек???

Чесна та відверта людина: щойно бачить де несправедливість - відразу про це і каже, відкрито і не ховаючись. А ще толерантна та ліберальна - інший Хачеріді міг би і в рожу з носака.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Вот только первый желтяк получил за язык.Сколько уже было таких у него карточек???

за першу жовту - має бути покараний Гармаш. За другу - має бути покараний сам суддя. Як мінімум,; а то й скасована ця жовта, на зразок скасованої Ярмоленку. Щоправда, скаргу потрібно подати...

 

А.Олексин

пересмотрел матч

судья презерватив

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

за першу жовту - має бути покараний Гармаш. За другу - має бути покараний сам суддя. Як мінімум,; а то й скасована ця жовта, на зразок скасованої Ярмоленку. Щоправда, скаргу потрібно подати...

Да ладно !

Если тот муд ак не видит явной руки

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

навіщо ліпити туфту "Денис начал «валиться» еще до контакта с ногой соперника"??

Адже Кум намагався перестрибнути ногу суперника, та коли зрозумів, що все ж таки можна ефективно перечепитися - не став намагатися уникнути контакту. Нк да, домалював, але не більше, ніж Дієго Коста 1,5 години по тому. Нога Маєвського зробила різкий рух на вектор руху Гармаша, м'яча не дістав (а ту справедливо) - чистий пеналь. До речі, на користь іспанців суддя таки поставив - в абсолютно аналогічній ситуації. На корись швейцарців, коли нога бека була в статичному стані - не поставив; а виписав жовту Ліхштайнеру (також того де вечора).

Это Бум...

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Горбаченко Сергей показать

По поводу пенальти скажу так... Я в тексте не писал был пенальти или нет, просто констатировал факт, что игрок начал падать еще до того как его зацепил футболист команды соперника.

Падал ли Гармаш до контакта с ногой? Да!

Был ли контакт с ногой Маевского? Да!

Играл белорус в мяч нет? Нет!

Был пенальти или нет утверждать не стану. Сам не люблю эту формулировку но "як кажуть, на розсуд судді".

П.С. Спасибо большое за подсказку. В следующий раз буду смотреть футбол в очках :)

http://euro2016.footballua.tv/video/view/23159/

вот на 7:40 видно, как защитник выставил ногу - подножку, Гармаш н а скорости перепрыгивал, но НЕ БЫЛ ОБЯЗАН перепрыгивать. Упал картинно? А Вам то что, картинно или нет? Зашитник заработал пенальти, который судья НЕ дал.

Вот и весь анализ эпизода. Наказан был совершенно противоположный игрок.

А Вы просто не болельщик Динамо, и Вам если кто из Динамо обкакается, то Вам радость. Ну и живите с этим.

Если совет об очках пригодился, то совет ещё один, стоЯщий - болейте за сборную Украины и каждого её игрока.

 

Arctic

*стОящий

 

Arctic

* причём защитник не только должен был быть наказан пенальти, но и карточкой, за срыв голевой атаки и фол последней надежды.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Горбаченко Сергей показать

По поводу пенальти скажу так... Я в тексте не писал был пенальти или нет, просто констатировал факт, что игрок начал падать еще до того как его зацепил футболист команды соперника.

Падал ли Гармаш до контакта с ногой? Да!

Был ли контакт с ногой Маевского? Да!

Играл белорус в мяч нет? Нет!

Был пенальти или нет утверждать не стану. Сам не люблю эту формулировку но "як кажуть, на розсуд судді".

П.С. Спасибо большое за подсказку. В следующий раз буду смотреть футбол в очках :)

"Падал ли Гармаш до контакта с ногой? Да!" - дійсно, потрібні окуляри... Та навіть не окуляри, а бінокль... навіть монокль з телескопом не допоможуть... Втім, може допоможе відуха? от: https://www.youtube.com/watch?v=oAO3z64hNsY

В 7:39, та в 7:57 .. Де там "Гармаш валиться ДО контакту"?? Я, наприклад, бачу, як Гармаш СТРИБАЄ до контакту, але в польоті лівою ногою чіпляє коліно захисника! Міг не зачепити? Міг, ІМНО. Але сталось так, як сталось. Вирішив домалювати... Контакт в стрибку з коліном, яке перетинало вектор руху Кума був? - був, значить, пенальті! Де там симуляція?

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

http://euro2016.footballua.tv/video/view/23159/

вот на 7:40 видно, как защитник выставил ногу - подножку, Гармаш н а скорости перепрыгивал, но НЕ БЫЛ ОБЯЗАН перепрыгивать. Упал картинно? А Вам то что, картинно или нет? Зашитник заработал пенальти, который судья НЕ дал.

Вот и весь анализ эпизода. Наказан был совершенно противоположный игрок.

А Вы просто не болельщик Динамо, и Вам если кто из Динамо обкакается, то Вам радость. Ну и живите с этим.

Если совет об очках пригодился, то совет ещё один, стоЯщий - болейте за сборную Украины и каждого её игрока.

блін, не встиг я, ти раніше знайшов і записав мої же спростування!:))

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

http://euro2016.footballua.tv/video/view/23159/

вот на 7:40 видно, как защитник выставил ногу - подножку, Гармаш н а скорости перепрыгивал, но НЕ БЫЛ ОБЯЗАН перепрыгивать. Упал картинно? А Вам то что, картинно или нет? Зашитник заработал пенальти, который судья НЕ дал.

Вот и весь анализ эпизода. Наказан был совершенно противоположный игрок.

А Вы просто не болельщик Динамо, и Вам если кто из Динамо обкакается, то Вам радость. Ну и живите с этим.

Если совет об очках пригодился, то совет ещё один, стоЯщий - болейте за сборную Украины и каждого её игрока.

Хорошо, буду болеть всем сердцем и за Украину, и за "Динамо" ;)

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

блін, не встиг я, ти раніше знайшов і записав мої же спростування!:))

а я ещё вчера по ходу матча так и увидел - выставленную ногу-подножку. Просто ненавистники в той же ситуации видят своё.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Горбаченко Сергей показать

Хорошо, буду болеть всем сердцем и за Украину, и за "Динамо" ;)

болеть за Динамо от Вас, обозревателя фубтума, никто не просит. А за сборную - ожидают.

 

Arctic

сорри за стилистические очепятки, но смысл не особенно страдает

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

болеть за Динамо от Вас, обозревателя фубтума, никто не просит. А за сборную - ожидают.

Я вот только одного понять не могу. Почему трактовка отдельно взятого эпизода автоматически записывает меня в ненавистники сборной? :)

Ответ на сообщение пользователя Горбаченко Сергей показать

Я вот только одного понять не могу. Почему трактовка отдельно взятого эпизода автоматически записывает меня в ненавистники сборной? :)

я имел в вижу конкретного игрока, представляющего в сборной конкретный клуб. Я не говорил о ненавистниках сборной.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

за першу жовту - має бути покараний Гармаш. За другу - має бути покараний сам суддя. Як мінімум,; а то й скасована ця жовта, на зразок скасованої Ярмоленку. Щоправда, скаргу потрібно подати...

Ещё раз спрашиваю,сколько у него было за язык и сопли???

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Вот только первый желтяк получил за язык.Сколько уже было таких у него карточек???

первая жёлтая - совершенно по делу.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Ещё раз спрашиваю,сколько у него было за язык и сопли???

були і язики, і за язики; а були і соплі за ліві жовті. На цей раз обійшлось без сопель. Достойно встав і пішовз поля.

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Ещё раз спрашиваю,сколько у него было за язык и сопли???

если бы Гармаш ещё раз вздумал с судьёй спорить - получил бы красную по делу.

Но с этим должны бороться и в ЧУ. В ЧУ в каждом матче всех команд к судье энергично лезут с возражениями. Должны быть карточки и в ЧУ.

 

Arctic

Серьёзно? бугагагагааааааааааааааааааааа

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

за першу жовту - має бути покараний Гармаш. За другу - має бути покараний сам суддя. Як мінімум,; а то й скасована ця жовта, на зразок скасованої Ярмоленку. Щоправда, скаргу потрібно подати...

ггггг... УЕФА НЕ ФФУ. Эти карточки никому и никогда не отменяют. Некоторые национальные федерации такое практикуют, но только не УЕФА.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя Горбаченко Сергей показать

По поводу пенальти скажу так... Я в тексте не писал был пенальти или нет, просто констатировал факт, что игрок начал падать еще до того как его зацепил футболист команды соперника.

Падал ли Гармаш до контакта с ногой? Да!

Был ли контакт с ногой Маевского? Да!

Играл белорус в мяч нет? Нет!

Был пенальти или нет утверждать не стану. Сам не люблю эту формулировку но "як кажуть, на розсуд судді".

П.С. Спасибо большое за подсказку. В следующий раз буду смотреть футбол в очках :)

1. Нога защитника выдвинулась на путь Гармаша в момент, когда мяча в месте контакта уже не было!

2. Посему движение ноги защитника (по-ФАКТУ!) уже никак не могло быть попыткой сыграть в мяч, а лишь намерением помешать самому игроку. В Правилах это запрещено и определено как "атака игрока".

3. Мог ли Гармаш избежать контакт? При особом усилии видимо мог, но только за счёт частичной или полной потере контроля над мячом. Мяч либо ушёл бы за лицевую, либо пришлось бы пробивать с очень острого угла.

Теперь вопрос - это с какого этакого клятого ляха Гармаш должен был идти на поводу у нарушителя? Чтобы зло восторжествовало?

.

Я ещё раз пересмотрел ключевые эпизоды взаимоотношений Гармаш-судья. Для меня стало очевидным, что Гармаш попросту "достал" судью, начиная с самого первого эпизода. Затем был ещё случай, когда судья красноречиво и очень решительно напомнил, что именно у него находится в левом кармане рубашонки. Так что в обсуждаемом эпизоде накопившееся у судьи раздражение перевесило профессионализм. Если бы не это, то было бы 11-метров.

P.S.

Ключові моменти були до мене влучно описані паном А.Олексиним. Прошу вибачення за їх повторення.

 

Бульдозер

якби Гармаш малював пенальті, то йому достатньо було бігти прямо і впасти через коліно білоруса. Вся біда в тому, що гармаш хотів перестрибнути виставлену ногу і в польоті зачепився за стегно і впав. А оскільки Гармаш ногу бачив і плигати почав до контакту, то це дало привід говорити про "пірнання". суддя просто вчергове не розібрався у епізоді. Але розмова Фоменка в перерві була на стільки педагогічною, що денис не сказав ні слова навіть на таке очевидно несправедливе рішення. Михайло Іванович ПЕДАГОГ.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

якби Гармаш малював пенальті, то йому достатньо було бігти прямо і впасти через коліно білоруса. Вся біда в тому, що гармаш хотів перестрибнути виставлену ногу і в польоті зачепився за стегно і впав. А оскільки Гармаш ногу бачив і плигати почав до контакту, то це дало привід говорити про "пірнання". суддя просто вчергове не розібрався у епізоді. Але розмова Фоменка в перерві була на стільки педагогічною, що денис не сказав ні слова навіть на таке очевидно несправедливе рішення. Михайло Іванович ПЕДАГОГ.

Це вірно!

Після перерви Гармаш був цяцінькой. Проте в першому таймі він ВЖЕ встиг остатечно роздратувати суддю. Суддя лише шукав привід, тобто поводився по-людськи зрозуміло, але .... непрофесійно.

За винятком цього епізоду суддівство було в нормі.

 

Бульдозер

Гармаш конечно идиот, но судья редкостный 321! Не назначил несколько пенальти в ворота Беларусси еще и слил нам Гармаша.

Вообще бобры вчера плоховастенько смотрелись к середине второго тайма сдохли, Гармаш и Хачериди привычно без тормозов, не футболист истеричка, кривоноги Днепра и Шахтера вытащили игру.

 
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Мапа сайту Повна версія Оновити