Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Війна з Росією (новітні фашисти).
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 8703
Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ыхыхыхы.

Триста лет сидели под Польшей, пока она не сгнила под "шведским потопом" и дрязгами восемнадцатого века.

Сто пятьдесят лет сидели под Габсбургами, пока Австро-Венгрия не проиграла мировую войну.

Полвека ждали, пока Совок умрет от старости.

Разваляки грозные, ыыыы.

Заметил тенденцию к уменьшению времени? Все убыстряется...Тогда по маской года полтора?

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

335... Сколько человек будо в УПА, а сколько потом в этих областях пошло в КПСС?

УПА військове угрупування

КПСС часів брежнєва-горбачова безідейна злюмпенована декласована структура для кар'єрного просування

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Вовк, почитай свої пости. Це ж пиздець повний. Ситуація не хороша, але те, що ти пишеш також немає жодного відношення до реальності. При розумних подальших діях і в Маріуполь не зайдуть. Поки що, реальний варіант тримання даної лінії фронту без просувань любої із сторін.

Ой, пардон, я предыстроию не рассказал.

Короче, я не первый год занимаюсь травлей ваты по интернетам, еще и слова такого не было. Ну, хобби такое. Всяких фриков видел, очень много. Так вот, за последние года три в кацапских головах творится пизденящий душу леденец даже по сравнению с кацапами же образца десятилетней давности. Им дай мотыги - Пол Пот уссытся от страха. А планов на украинскую ассимиляцию реально громадье.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Мне порой надо выговориться.

А сейчас еще и бесит полнейшая собственная неспособность никого защитить. За эти дни я окончательно понял, кто в стране имеет право заводить детей. Их горстка.

гарантии безопасности не дадут ни деньги, ни положение в обществе. Вот так все и живут на авось.

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

УПА військове угрупування

КПСС часів брежнєва-горбачова безідейна злюмпенована декласована структура для кар'єрного просування

И шо? Отец по лесам таскался раненый, а сына в комсомоле. Ну охуеть теперь.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

гарантии безопасности не дадут ни деньги, ни положение в обществе. Вот так все и живут на авось.

Я не понимаю. Может, в голове дефект, но... Вот есть у меня один знакомый, сын соседа, полуеврей. Плюшевый абсолютно, добрейший человек, мухи не обидит. А у него дочка маленькая. И я вообще не представляю, как он ее может уберечь.

 

Белый Волк

война дебилов и быдла, застрявших в прошлом и людей

оставте вы то слово"фашизм" в покое

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

И шо? Отец по лесам таскался раненый, а сына в комсомоле. Ну охуеть теперь.

ти хоча розумієш що таке комсомол?

діти не вступали

а вже внуки так

пропоганда та час своє брали

ти закритості совка не застав

тому до тебе і не дійде

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Я не понимаю. Может, в голове дефект, но... Вот есть у меня один знакомый, сын соседа, полуеврей. Плюшевый абсолютно, добрейший человек, мухи не обидит. А у него дочка маленькая. И я вообще не представляю, как он ее может уберечь.

Евреи люди верующие, и это поверь дает не мало сил противостоять трудностям. Плюс взаимовыручка...

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

ти хоча розумієш що таке комсомол?

діти не вступали

а вже внуки так

пропоганда та час своє брали

ти закритості совка не застав

тому до тебе і не дійде

В УПА были разных возрастов люди, у кого четырнадцатилетние киндеры дома остались - шли на отличненько.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

Евреи люди верующие, и это поверь дает не мало сил противостоять трудностям. Плюс взаимовыручка...

Ненене, совсем не тот случай. Дядя Йося, его отец, абсолютно светский, вообще не знаю за ним ничего, связанного с иудаизмом, жена у него шикса, т.е. сын по Галахе не еврей вообще.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ой, пардон, я предыстроию не рассказал.

Короче, я не первый год занимаюсь травлей ваты по интернетам, еще и слова такого не было. Ну, хобби такое. Всяких фриков видел, очень много. Так вот, за последние года три в кацапских головах творится пизденящий душу леденец даже по сравнению с кацапами же образца десятилетней давности. Им дай мотыги - Пол Пот уссытся от страха. А планов на украинскую ассимиляцию реально громадье.

Та одне пиздіти в інтернеті, інше щось зробити в житті. І "асдерів" не мало, для яких це робота.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Та одне пиздіти в інтернеті, інше щось зробити в житті. І "асдерів" не мало, для яких це робота.

Так идеологи, крупные и мелкие, - мои поцыэнты:)

Там, бля, такие планы и мечты, шо Эльза Кох на их фоне Янушем Корчаком кажется...

 

Белый Волк

Противно читать , Волк. Не стыдно? Ты мужик или кто? Совет тогда, купи веревку и повесься, сразу страхи уйдут, все будет похер и в могиле спокойно

 

Ветеран

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ненене, совсем не тот случай. Дядя Йося, его отец, абсолютно светский, вообще не знаю за ним ничего, связанного с иудаизмом, жена у него шикса, т.е. сын по Галахе не еврей вообще.

Тут вопрос не в крови, а в менталитете. Если родители поддерживают связь с родными, то думаю проблем не будет с эмиграцией. Вопрос в другом, хотят ли они сами этого.

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя Ветеран показать

Противно читать , Волк. Не стыдно? Ты мужик или кто? Совет тогда, купи веревку и повесься, сразу страхи уйдут, все будет похер и в могиле спокойно

Или кто, очевидно.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

Тут вопрос не в крови, а в менталитете. Если родители поддерживают связь с родными, то думаю проблем не будет с эмиграцией. Вопрос в другом, хотят ли они сами этого.

Не поедут никуда, но большие оптимисты. Связи там жидковаты, пардон за каламбур.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Ветеран показать

Противно читать , Волк. Не стыдно? Ты мужик или кто? Совет тогда, купи веревку и повесься, сразу страхи уйдут, все будет похер и в могиле спокойно

страх природное состояние человека, вопрос лишь в том как его использовать. Прекрасный способ выйти из зоны комфорта и улучшить карму поднявшись на ступеньку выше в развитии и социуме.

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Не поедут никуда, но большие оптимисты. Связи там жидковаты, пардон за каламбур.

когда союз распался уезжали все, у кого были хотя бы малейшие намёки на еврейские корни. Было бы желание. Сейчас при наличии желания много куда можно выехать. Банально договорившись с диаспорой. Даже деньгами помогут, если совсем туго. Так как понимают что происходит.

 

wizardy

До тысячи трупов российских военных вывезли этой ночью из Украины. Об этом сообщает российский политик и эксперт-эколог Елена Васильева.

"14-15 КамАЗов пересекло границу. В них навалено друг на друга трупы российских военных. Количество варьируется из разных источников: от 800 до 1000 человек. Куда повезли - неизвестно пока. Много раненых в госпиталях и больницах Ейска", - написала она в Facebook.

Ну хоть буду знать, что смердит от залива.

 

Белый Волк

вовку на роботу потрібно влаштуватися,а то немає чим зайнятися

 

igorok

Россияне все меньше радуются аннексии Крыма, - опрос

Россияне задумались о негативных последствиях присоединения Крыма к России, показывает последний опрос Левада-Центра.

С весны у граждан уменьшилось чувство радости по этому поводу, снизилось одобрение действий руководства страны по присоединению полуострова, уменьшилась доля тех, кто готов пойти на сокращение личных доходов ради финансирования нового региона, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Newsru.ua.

Согласно августовскому опросу Левада-Центра, количество россиян, у которых "возврат" Крыма в состав России вызывает радость, уменьшилось за четыре месяца с 23 до 16%. Сократилась и доля граждан, которые на вопрос о чувствах, испытываемых в связи с возвращением Крыма, говорят об одобрении решения руководства России: теперь таковых 40%, тогда как в марте было 47%. Чувства торжества справедливости и гордости за страну испытывают соответственно 30 и 37%, и эти пропорции остались неизменными с весны. Отрицательные эмоции (неодобрение, протест, стыд) сохранились у 9% опрошенных.

С весны изменились взгляды респондентов на то, как в самой Украине воспринимают отторжение полуострова: в России осознают растущую враждебность со стороны соседей. В августе только 9% ответили, что граждане соседней страны не испытывают негативных чувств по отношению к России. В конце марта этот показатель составлял 17%. 23% опрошенных уверены в том, что данный шаг вызывает у украинцев ненависть только к российскому руководству, 38% говорят о ненависти к России в целом. В марте такой расклад прогнозировали 18 и 24% соответственно.

Читайте также: МИД РФ возмущен, что жителей оккупированного Крыма не пускают в Европу: Попытки ограничить граждан России в правах противозаконны!

При этом мнение о том, чьим должен быть Крым, существенно изменилось не в пользу Украины. В ее составе его видят только 4% против 14% в марте. За государственную независимость полуострова высказались 15% против 11%. За вхождение в состав России - 73% против 64%.

Однако с весны заметно снизилась готовность россиян сократить свои доходы, чтобы государство могло финансировать присоединение полуострова. Социологи сообщали респондентам, что присоединение Крыма потребует от России значительных вложений, которые повлекут за собой ограничение роста зарплат и пенсий, сокращение социальных программ, рост цен. В марте лишь 19% опрошенных наотрез отказались лично платить за действия российского руководства. Сейчас "совершенно не готовы" пойти на личные издержки 28%. В полной мере или в значительной степени пострадать за Крым готовы 17% (было 26%). На определенные издержки согласны пойти 33%, как и в марте.

Модальность общественных настроений не изменилась, считает Алексей Гражданкин, замдиректора Левада-Центра. Присоединение Крыма по-прежнему оценивают однозначно положительно. По мнению социолога, опрос скорее говорит об ухудшении отношения самих россиян к населению Украины, что связано даже не с Крымом, а с ходом антитеррористической операции на юго-востоке страны.

Радость по поводу "присоединения" прошла, но это не значит, что россияне сожалеют о нем, говорит российский политолог Вячеслав Игрунов. По его прогнозу, с ухудшением ситуации на Донбассе поддержка этого решения будет только расти, ведь многие полагают, что события в Крыму могли бы пойти по такому же сценарию. В то же время инвестиции в крымскую экономику и налаживание тамошней инфраструктуры укрепит положительное отношение к нему как к российской территории, полагает эксперт.

Политолог Игорь Бунин считает, что отношение россиян к Крыму в дальнейшем будет зависеть от вероятности полномасштабной войны с Украиной. "Российское общество осознало, что для украинцев Крым стал тяжелой потерей, - говорит он. - Но одновременно все отдают себе отчет в том, что обратно его никто не вернет. Люди понимают, что произошло, но не хотели бы дальнейших последствий".

Опрос Левада-Центра проведен 22-25 августа по репрезентативной выборке среди 1600 человек в 134 населенных пунктах в 46 регионах. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

В марте сообщалось, что больше половины крымчан не хотят в Россию.

Отметим, что большинство россиян считают, что РФ может присоединять к себе территории бывших республик СССР, треть хотели бы, чтобы юго-восточные регионы Украины были аннексированы Россией. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса "Левада-центра". Источник: http://censor.net.ua/n300711 Источник: http://censor.net.ua/n300711

 

СКАЗОЧНИК

аучный директор Института Евро-Атлантического сотрудничества Александр Сушко в эфире "5 канала" заявил, что Россия будет пытаться навязать Украине так называемый боснийский сценарий урегулирования конфликта на Донбассе.

"Сообщения которые мы получаем свидетельствуют о том, что представители сепаратистов начинают гнуть ту линию, которую анонсировал Путин, а именно - играть в свою возможность отказа от безусловного настаивания на независимости в обмен на превращение Украины на вторую Боснию. То есть, на государство, которые лишь номинально является целостным, а на самом деле состоит из определенных образований, каждое из которых самостоятельно определяет свою политику", - заявил Сушко.

По его мнению, именно такую Украину хотят видеть в Москве.

"Нам нужно быть готовыми как и каким образом мы будем отвечать на такое предложение, а оно однозначно поступит. Понятно, что это будет сделано не напрямую россиянами, потому что они якобы стоят в стороне от процесса. Но нам нужно готовиться к переговорам, где нам попытаются навязать нам боснийский сценарий", - резюмировал эксперт.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

вовку на роботу потрібно влаштуватися,а то немає чим зайнятися

Бляяяяяяя...

Ничо, что на всех ветках АТО офисные клерки круглосуточно занимаются сплошным дрочистаном?! И типа ж при деле!

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Или кто, очевидно.

Есть у меня друг. Проблем мат никаких. Начало шалить сердечко, обуял страх Год здоровый мужик не выходит из квартиры, не садится за руль, лежит сериалы смотрит или по сети в щахматы рубится. Боится выйти, вдруг плохо станет. Без обид Волк, но таким и тебе надо психотерапевт. От ожидания и страха быстрее умреш, чем от бомбы.Жаль ты не математик, а то бы примерно знал, что вероятность падения бомбы на тебя невелика

 

Ветеран

Ответ на сообщение пользователя Ветеран показать

Есть у меня друг. Проблем мат никаких. Начало шалить сердечко, обуял страх Год здоровый мужик не выходит из квартиры, не садится за руль, лежит сериалы смотрит или по сети в щахматы рубится. Боится выйти, вдруг плохо станет. Без обид Волк, но таким и тебе надо психотерапевт. От ожидания и страха быстрее умреш, чем от бомбы.Жаль ты не математик, а то бы примерно знал, что вероятность падения бомбы на тебя невелика

У меня неплохие способности к математике, хотя тервером не занимался. Боюсь я далеко не только за себя. Это какая-то "сумма горя", штоле.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

вовку на роботу потрібно влаштуватися,а то немає чим зайнятися

Девку найти, а лучше несколько.Вылечат.

 

Ветеран

Волк ! Или сгинь на время, или пойди тресни лбом стену ! Можешь вылить на себя ведро воды со льдом , сейчас это модно , уверен , что полегчает . Хватит нытье продуцировать!

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

У меня неплохие способности к математике, хотя тервером не занимался. Боюсь я далеко не только за себя. Это какая-то "сумма горя", штоле.

У меня больше за кого бояться- дети, внуки, зятья.Надо быть в некотором смысле фаталистом.Будь что будет, от нас мало что зависит.

 

Ветеран

Ответ на сообщение пользователя Ветеран показать

Девку найти, а лучше несколько.Вылечат.

от баб и проблем много. Как вариант на время отвлечься. Но тут ситуация серьезнее. Вопрос безопасности и в личном бессилии повлиять на ситуацию. Я бы всё таки начал с прочтения Библии. Книга писалась как раз под подобные ситуации бесконечных войн.

 

wizardy

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 8703
Мапа сайту Повна версія Оновити