Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Війна з Росією (новітні фашисти).
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 8708
Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Волк ! Или сгинь на время, или пойди тресни лбом стену ! Можешь вылить на себя ведро воды со льдом , сейчас это модно , уверен , что полегчает . Хватит нытье продуцировать!

Шел бы лучше ремонт в своем коридоре делал. И освоил бы профессию строителя. вдруг пригодится на Колыме)))

 

Ветеран

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

от баб и проблем много. Как вариант на время отвлечься. Но тут ситуация серьезнее. Вопрос безопасности и в личном бессилии повлиять на ситуацию. Я бы всё таки начал с прочтения Библии. Книга писалась как раз под подобные ситуации бесконечных войн.

Ага, потом в иеговисты записаться, хопа! - глаза лубяные. Доктор, я продолжаю мочиться в постель, но теперь это меня совершенно не беспокоит!

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Волк ! Или сгинь на время, или пойди тресни лбом стену ! Можешь вылить на себя ведро воды со льдом , сейчас это модно , уверен , что полегчает . Хватит нытье продуцировать!

В пять утра залез в контрастный душ. Расслабляет, ога.

Да это не нытье, это офигевание больше.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ага, потом в иеговисты записаться, хопа! - глаза лубяные. Доктор, я продолжаю мочиться в постель, но теперь это меня совершенно не беспокоит!

попробуй абстрагироваться от религий, и воспринимай Библию как некий интеллектуальный документ, оставленный нам более продвинутой цивилизацией. Но написанный на примитивном первобытном языке. Что бы люди того времени(да и сейчас мы не далеко ушли) поняли мысль авторов.

 

wizardy

Шо тут? Аааа, колективна психотерапія БВ...

проходжу мимо...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

попробуй абстрагироваться от религий, и воспринимай Библию как некий интеллектуальный документ, оставленный нам более продвинутой цивилизацией. Но написанный на примитивном первобытном языке. Что бы люди того времени(да и сейчас мы не далеко ушли) поняли мысль авторов.

У меня мышление из современного гуманизма, понять-то написанное можно, но принять... Во всех эпосах и сказаниях века до семнадцатого презрение к жизни было выдающееся. Реки крови, километры кишок, горы черепов - хорошо оттянулись ребята в походе! В наше время это вызывает скорее шок.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Шо тут? Аааа, колективна психотерапія БВ...

проходжу мимо...

Эээй! сводки тут тоже есть!

И вапще - чем моя психотерапия хуже той, что для Алекса, Ситха или еще кого?

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

от баб и проблем много. Как вариант на время отвлечься. Но тут ситуация серьезнее. Вопрос безопасности и в личном бессилии повлиять на ситуацию. Я бы всё таки начал с прочтения Библии. Книга писалась как раз под подобные ситуации бесконечных войн.

Просто вопрос веры и самовнушения что с тобой и близкими все будет хорошо

 

Ветеран

Ребят, Волк...вы не находите, что малехо подзаебали...?

У Волка периодически происходят срывы, не обращайте внимание, он парень с головой, рано или поздно очухается, даст себе пиздюлин и вернется в строй. Хватит соплей!

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Ветеран показать

Просто вопрос веры и самовнушения что с тобой и близкими все будет хорошо

Не путайте веру и манипуляцию. Вера основана на воле человека. Управлением собственной жизни. Что помогает достигать поставленных целей.

А самовнушение - инструмент манипуляции. Что превращает человека в типичную вату. Таких у нас увы 80% населения земли... Если не больше.

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Ребят, Волк...вы не находите, что малехо подзаебали...?

У Волка периодически происходят срывы, не обращайте внимание, он парень с головой, рано или поздно очухается, даст себе пиздюлин и вернется в строй. Хватит соплей!

Нет у меня срыва уже сейчас, я просто поделился впечатлениями от того, что бродит в головах "братушек". Черт еще меня дернул лишний раз тудой лазить...

 

Белый Волк

В Луганске таки ебанули ВПП. Да она и не нужна была колорадам сейчас.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Нет у меня срыва уже сейчас, я просто поделился впечатлениями от того, что бродит в головах "братушек". Черт еще меня дернул лишний раз тудой лазить...

"братушки" живут в мире иллюзии. Они жертвы той самой манипуляции, о которой я говорил выше. При малейшем сопротивлении их воли оказывается не достаточно для преодоления. Потому то даже наши ребята, вышедшие из окружения под Илловайском отмечают. Что российские войска не держат прямого удара. Они герои до тех пор, пока в безопасности. Но как только чувствуют сопротивление, сразу в кусты.

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

В Луганске таки ебанули ВПП. Да она и не нужна была колорадам сейчас.

Источник? Рашисты вроде спецом не стреляли...

 

chuba

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

"братушки" живут в мире иллюзии. Они жертвы той самой манипуляции, о которой я говорил выше. При малейшем сопротивлении их воли оказывается не достаточно для преодоления. Потому то даже наши ребята, вышедшие из окружения под Илловайском отмечают. Что российские войска не держат прямого удара. Они герои до тех пор, пока в безопасности. Но как только чувствуют сопротивление, сразу в кусты.

Я про население, а не солдат.

 

Белый Волк

5 батальон территориальной обороны "Прикарпатье" по решению начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины выведен к месту восстановления боеспособности. Об этом заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Литвиненко в официальном письме сообщил председателю Ивано-Франковской ОГА Андрею Троценко, передает пресс-служба ОГА.

"В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по информации Генерального штаба Вооруженных Сил Украины от 28.08.2014, согласно решению начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины 5 батальон территориальной обороны выведен к месту восстановления боеспособности", - говорится в письме.

Напомним, пятый батальон территориальной обороны "Прикарпатье" полным составом – 400 бойцов – дезертировал из зоны антитеррористической операции и отправился домой на военной технике с вооружением.

После почти трех месяцев массированных обстрелов из "Градов" командир "Прикарпатья" подполковник Виталий Комар принял решение выходить из окружения и возвращаться к месту дислокации в Ивано-Франковской области.

Позже он заявил, что по факту дезертирства из зоны АТО пятого батальона территориальной обороны "Прикарпатье" открыто уголовное производство.

 

IRON

Цікаве фото знайшов:

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0902/30/b777aff1598...

Справа на ліво: Олександр "Сашко Білий" Музичко, член УНА-УНСО, Олег "Беркут" Челнов, член УНА-УНСО, загинув під час оборони Грозного 31.01.1994, Іса Мунаєв, бригадний генерал Армії ЧРІ на даний момент очолює миротворчий батальон ім.Дудаєва, який бере участь в АТО. Чечня, 1994.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Я про население, а не солдат.

а население в раше сплошная вата. Своего мнения нет, только то что внушили. За пол года можно внушить что угодно, хоть пришествие Деви Христос... второе, третье...

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

"братушки" живут в мире иллюзии. Они жертвы той самой манипуляции, о которой я говорил выше. При малейшем сопротивлении их воли оказывается не достаточно для преодоления. Потому то даже наши ребята, вышедшие из окружения под Илловайском отмечают. Что российские войска не держат прямого удара. Они герои до тех пор, пока в безопасности. Но как только чувствуют сопротивление, сразу в кусты.

Да потому что какими бы они не были, учения и настоящая война две большие разницы... ну что может в среднем 20й сопляк? Да и офицеры, не прошедшие ни одной горячей точки тоже зеленые. Другое дело наши пацаны закаленные...

 

Atlant

Уебана белозубого так понимаю никто снимать не соб рается?

 

chuba

Ответ на сообщение пользователя chuba показать

Уебана белозубого так понимаю никто снимать не соб рается?

Ждем его поездки в АТО...

 

wizardy

Ответ на сообщение пользователя wizardy показать

Ждем его поездки в АТО...

... которое он победоносно закончил.

Не, по той хуйне, что он нагородил за август - его бы и в звании понизить. Министр должен быть управленцем, а не экзальтированным оратором.

 

Белый Волк

Опасаясь стать жертвами обстрела, все больше женщин, которым предстоит стать мамами, приезжают в Бердянск (Запорожская область), передает «Город». Некоторые после родов возвращаются домой, кто-то уезжают дальше, вглубь страны, но большинство остаются. За время антитеррористической операции в городе родилось уже более 100 «донбасских бердянцев».

Как сообщила заведующая городским отделом здравоохранения Елена Юрченко, уже более 100 детей, родители которых прибыли из зоны АТО, появилось на свет в Бердянске.

«Количество родов в нашем роддоме возросло уже в два раза. Если обычно в Бердянске появлялось на свет 100-120 новорожденных в месяц, то в августе мы приняли 208 родов. Мамаши, опасающиеся за жизнь своих будущих детей, приезжают к нам и становятся на учет», - сообщила заведующая.

С каждым месяцем число желающих рожать у нас возрастает. Всего за последние три месяца зарегистрирован 101 младенец, родители которых переехали из Донецкой и Луганской областей. Из них 56 детей, то есть половина, родились в августе. А на учете стоят еще 281 женщина, 160 из которых прибыло в город в августе.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

... которое он победоносно закончил.

Не, по той хуйне, что он нагородил за август - его бы и в звании понизить. Министр должен быть управленцем, а не экзальтированным оратором.

сегодня он в ВР должен выступить. Посмотрим... Чем это для него закончится.

 

wizardy

Складно написаноМНЕНИЕ: Сегодня, когда я говорю "русский" я не имею ввиду этническую принадлежность. Русы и русские это не одно и то-же. Русский сегодня это синоним зла. Группа людей которые называют себя русскими и Россией, это люди самой разной этнической принадлежности, объединённые общей целью - грабить, убивать, сеять вражду, разрушать.

Сегодня когда я смотрю на кадры кинохроники чеченских боевиков, которые отрезали головы русским солдатам в Чечне, я задаю себе вопрос - а так уж ли неправы были эти боевики? Возможно они чувствовали каким-то непонятным мне механизмом, своей исторической ролью и предназначением, остановить русскую заразу?

Когда человек заболевает и воспалительный процесс захватывает его организм, когда инородные тела пытаются распространиться на весь организм завоёвывая всё большие участки, есть только один способ остановить эту заразу - антибиотик.

Если сравнить нашу планету с человеком а народы с органами каждая из которых выполняет свои функции по поддержанию жизни на земле - то русские, это микробы, паразиты которые живут за счёт чужого органа, захватывая всё больше и больше жизненного пространства, плодясь и размножаясь. Человечество как единое целое, как хорошо отлаженный механизм столкнулось с серьёзной угрозой своего существования. Вирус, микроб, который называет себя русский, поставил человечество перед серьёзной дилеммой,- принять сильнодействующий антибиотик и спасти свой организм от неминуемой смерти.

Те кто называют себя русскими - должны быть истреблены! Та общность микробов которые называют себя Россия - должна быть разрушена, как очаг постоянной угрозы организма человечества, как раковая опухоль.

Мне могут возразить, мол посмотри, не все русские такие. Посмотри на движение солдатских матерей! Господа, где были эти матери, когда их дети ехали убивать Украину? Почему они молчали тогда? Каких убийц эти матери воспитали? Вы уверены в том, что не попади эти убийцы в плен к украинцам, вернись они живыми - их матери не гордились бы своими сыновьями? Не гордились бы медалями своих сыновей за убийства "укропов"? Не рассказывали бы на перебой своим друзьям, соседям о "подвигах" своих сыновей?

Наш мир стоит на грани полного самоуничтожения. То что эволюция или Бог ( кому как больше нравится) создавали на протяжении многих миллионов лет, этот прекрасный и удивительный мир и человека в нём как венец творения - может быть уничтожен микробом, вирусом именуемый русский.

У нас не должно быть сомнений как вести себя по отношению к этому вирусу. Так-же как мы не задумываясь убиваем муху, комара, таракана, точно так-же надо убивать русского, как таракана, муху, комара.

Русский сегодня абсолютное зло и их тотальное истребление необходимо ради выживания человечество, жизни на земле.

Те русские которые не чувствуют свою общность и единения с микробами - должны покинуть Россию и переехать на ПМЖ к нормальным людям в нормальные страны.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Складно написаноМНЕНИЕ: Сегодня, когда я говорю "русский" я не имею ввиду этническую принадлежность. Русы и русские это не одно и то-же. Русский сегодня это синоним зла. Группа людей которые называют себя русскими и Россией, это люди самой разной этнической принадлежности, объединённые общей целью - грабить, убивать, сеять вражду, разрушать.

Сегодня когда я смотрю на кадры кинохроники чеченских боевиков, которые отрезали головы русским солдатам в Чечне, я задаю себе вопрос - а так уж ли неправы были эти боевики? Возможно они чувствовали каким-то непонятным мне механизмом, своей исторической ролью и предназначением, остановить русскую заразу?

Когда человек заболевает и воспалительный процесс захватывает его организм, когда инородные тела пытаются распространиться на весь организм завоёвывая всё большие участки, есть только один способ остановить эту заразу - антибиотик.

Если сравнить нашу планету с человеком а народы с органами каждая из которых выполняет свои функции по поддержанию жизни на земле - то русские, это микробы, паразиты которые живут за счёт чужого органа, захватывая всё больше и больше жизненного пространства, плодясь и размножаясь. Человечество как единое целое, как хорошо отлаженный механизм столкнулось с серьёзной угрозой своего существования. Вирус, микроб, который называет себя русский, поставил человечество перед серьёзной дилеммой,- принять сильнодействующий антибиотик и спасти свой организм от неминуемой смерти.

Те кто называют себя русскими - должны быть истреблены! Та общность микробов которые называют себя Россия - должна быть разрушена, как очаг постоянной угрозы организма человечества, как раковая опухоль.

Мне могут возразить, мол посмотри, не все русские такие. Посмотри на движение солдатских матерей! Господа, где были эти матери, когда их дети ехали убивать Украину? Почему они молчали тогда? Каких убийц эти матери воспитали? Вы уверены в том, что не попади эти убийцы в плен к украинцам, вернись они живыми - их матери не гордились бы своими сыновьями? Не гордились бы медалями своих сыновей за убийства "укропов"? Не рассказывали бы на перебой своим друзьям, соседям о "подвигах" своих сыновей?

Наш мир стоит на грани полного самоуничтожения. То что эволюция или Бог ( кому как больше нравится) создавали на протяжении многих миллионов лет, этот прекрасный и удивительный мир и человека в нём как венец творения - может быть уничтожен микробом, вирусом именуемый русский.

У нас не должно быть сомнений как вести себя по отношению к этому вирусу. Так-же как мы не задумываясь убиваем муху, комара, таракана, точно так-же надо убивать русского, как таракана, муху, комара.

Русский сегодня абсолютное зло и их тотальное истребление необходимо ради выживания человечество, жизни на земле.

Те русские которые не чувствуют свою общность и единения с микробами - должны покинуть Россию и переехать на ПМЖ к нормальным людям в нормальные страны.

Подражание Илье Эренбургу с "Убей немца!", на троечку.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Подражание Илье Эренбургу с "Убей немца!", на троечку.

не читав, не знаю Іллю.

 

Winkey

Семен Семенченко

6 мин. ·

Про врага, партизанское движение и что сейчас надо делать. За последний месяц с услышал из уст чиновников Минобороны практически все идеи которые мы пытались донести до высшего руководства страны.

Так навскидку : создание СМЕРШ, Партизанское Движение, система территориальной обороны. Все замечательно. Только кто и в какой системе координат это будет делать?

Основные причины создавшейся на фронте ситуации:

1) отсутствие системы личной ответственности за не принятие решений, принятие преступных решений, халатность .

2) отсутствие системы " судить по результату"

Как следствие:

1) привлечение в армию людей которые не готовы реально воевать и " оставление за бортом" массы людей которые готовы не только воевать но и отдать жизнь за Родину если понадобится.

2) Разрастающаяся пропасть между командирами подразделений и руководством АТО ( говоря коротко : почему нас гонят на убой и почему никто не понес наказания)

3) абсолютный бардак в взаимодействии родов войск, отсутствие системы координации, связи управления

4) коррупция и хаос в обеспечении ( армию одевают и кормят волонтеры)

То есть пока не сменят людей НЕ дающих результат на тех кто его дает, пока не сменят правила игры ( нет результата -до свидания, совершил преступление- показательно сел), пока не заработает реально тот самый пресловутый СМЕРШ, который должен следить как за предателями так и за теми кто вместо раций пользуется мобильными телефонами, а вместо снарядов одного калибра выдает другого, пока не прекратится глупейшая в век интернета дезинформация людей в сводках АТО - ЛЮБЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ о том " что вот сейчас мы победим" будут только ЗАКЛИНАНИЯМИ.

Любой боевой командир скажет что самый лучший результат получается на фронте когда он устанавливает горизонтальные связи с таке же как он офицером ( минуя начальство). Это ненормально, но это работает. В ближайшее время власть либо должна изменить правила игры , либо нам надо будет начать процесс установления горизонтальных связей между собой. И в партизанском движении в том числе. Времени нет.

P.s. Вышло еще 11 человек. Доставляем в госпиталь. Слава Богу.

 

chuba

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 8708
Мапа сайту Повна версія Оновити