Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Спорт для детей в Украине: перспективы
Ответ на сообщение пользователя McAron показать

ЗІ: за ММА я жартував

)) йумарист блин

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

К ним ближе всего спорткомплекс НУХТ

Но там только аквааэробику показывает

доречі, ця карта це не все що є..

варто походити по школах, ті що поруч, і попитати чи є якісь спортсекції.. в мене біля дому, школа то в ній є дзюдо і футбол а на цій карті їх немає..

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

доречі, ця карта це не все що є..

варто походити по школах, ті що поруч, і попитати чи є якісь спортсекції.. в мене біля дому, школа то в ній є дзюдо і футбол а на цій карті їх немає..

Та да. но я сам не в Киеве, а тех родителей пинать некому

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

К ним ближе всего спорткомплекс НУХТ

Но там только аквааэробику показывает

і це.. аквааеробіка для дівчинки, думаю, була б просто супер.

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

))

Айкидо я им тока шо насоветовал))

...

Мама склонна к полноте - нижесреднего роста. папа вышесреднего роста, средней комплекции. Сын в папу пошел, доця походу в маму (но сейчас нет и намека на полноту)

Сейчас хоть куда бы запихнуть)) Может потом ребенок начнет требовать!))

Сын на греблю ходит... ну и она туда не прочь... но далек4о и без перспектив вообще

Та какая гребля для барышни, это даже не плавание - там такой плечевой пояс будет, как у былинных богатырей. ))

А на счет перспектив... А о каких перспективах речь, если уж возвращаться к основной мысли этой ветки? ) Нет, ну если на олимпийскую чемпионку целиться, тогда да, но я ж с этого и начал. ) А по вашему описанию родителей - непохоже, чтобы они будут доцю 7 днй в неделю в зной и трескучий мороз по две тренировки в день годами через полгорода возить... ))

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

К ним ближе всего спорткомплекс НУХТ

Но там только аквааэробику показывает

Кстати, о НУХТе. Если бы вы внимательнее читали ленту, вы бы не пропустили новость следующего содержания... ))

https://www.footboom.com/ukrainian/futsal/14936345...

Так что можно туда и подскочить ногами, поспрашивать - может, там что-то есть в этом направлении и для киндеров.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Та какая гребля для барышни, это даже не плавание - там такой плечевой пояс будет, как у былинных богатырей. ))

А на счет перспектив... А о каких перспективах речь, если уж возвращаться к основной мысли этой ветки? ) Нет, ну если на олимпийскую чемпионку целиться, тогда да, но я ж с этого и начал. ) А по вашему описанию родителей - непохоже, чтобы они будут доцю 7 днй в неделю в зной и трескучий мороз по две тренировки в день годами через полгорода возить... ))

Ну ваще-то они ответственные и организованные

Но нужно с чего-то начать

Ни о каких перспективах в плане "спорт- это профессия" речь не идет

И через весь город ребенка естественно можно повозить... но не долго, дальше он сам должен (она всмысле)

Вот почему и определил район поиска

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Кстати, о НУХТе. Если бы вы внимательнее читали ленту, вы бы не пропустили новость следующего содержания... ))

https://www.footboom.com/ukrainian/futsal/14936345...

Так что можно туда и подскочить ногами, поспрашивать - может, там что-то есть в этом направлении и для киндеров.

Кста, я им на футбол тож намекал

Скажу - пусть хотя бы туда сходят

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Ну ваще-то они ответственные и организованные

Но нужно с чего-то начать

Ни о каких перспективах в плане "спорт- это профессия" речь не идет

И через весь город ребенка естественно можно повозить... но не долго, дальше он сам должен (она всмысле)

Вот почему и определил район поиска

Если они возле метро и секция хоть на другом конце города возле метро - это не проблемно по логистике. Так что не стоит заморачиваться именно окрестными кварталами. Я так думаю. В любом случае, в СК НУХТ лучше ножками подойти. Посмотреть, поспрашивать.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Если они возле метро и секция хоть на другом конце города возле метро - это не проблемно по логистике. Так что не стоит заморачиваться именно окрестными кварталами. Я так думаю. В любом случае, в СК НУХТ лучше ножками подойти. Посмотреть, поспрашивать.

Можу помилятись, але з НУХТом може бути проблема в тому що він чисто під студентів буде заточений( і для 9-річної дівчиник там нічого знайдеться..

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Можу помилятись, але з НУХТом може бути проблема в тому що він чисто під студентів буде заточений( і для 9-річної дівчиник там нічого знайдеться..

Так. Тому й кажу - тра зайти попитати. А раптом... )

 

Павел Булах

Паша (ПБН), там біля НУХТу ще є гімназія

http://gymnasium59.org.ua/gurtky/

· Зразковий художній колектив естрадно-циркова студія «Арлекіно» (керівники Козлова М.П., Стулова І.М., Краснощок К.П.)

· Спортивна секція “Баскетбол” ( керівник Молеща Л.М.)

· Спортивна секція таеквон-до ( керівник Асоцький В.В.)

***

таеквон-до - нормальний варіант, ногами так махатиме, що через 4-6 років батькам по вечорам буде спокійніше!))

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Если они возле метро и секция хоть на другом конце города возле метро - это не проблемно по логистике. Так что не стоит заморачиваться именно окрестными кварталами. Я так думаю. В любом случае, в СК НУХТ лучше ножками подойти. Посмотреть, поспрашивать.

9 лет

Саму не отпустят далеко

Да и сами не так, что б очень близко к метро

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Можу помилятись, але з НУХТом може бути проблема в тому що він чисто під студентів буде заточений( і для 9-річної дівчиник там нічого знайдеться..

отож

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Паша (ПБН), там біля НУХТу ще є гімназія

http://gymnasium59.org.ua/gurtky/

· Зразковий художній колектив естрадно-циркова студія «Арлекіно» (керівники Козлова М.П., Стулова І.М., Краснощок К.П.)

· Спортивна секція “Баскетбол” ( керівник Молеща Л.М.)

· Спортивна секція таеквон-до ( керівник Асоцький В.В.)

***

таеквон-до - нормальний варіант, ногами так махатиме, що через 4-6 років батькам по вечорам буде спокійніше!))

Я подозреваю, что они там учатся

 

ПБН

)_)

Плять, так и есть! 59-я

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

)_)

Плять, так и есть! 59-я

Ну так) впірьод ногами махати))

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Ну так) впірьод ногами махати))

"Знаем, спасибо, не хочет ходить"

говорю ж - родителей пинать нужно

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

"Знаем, спасибо, не хочет ходить"

говорю ж - родителей пинать нужно

Ну батьки батьками, а дівчинка сама хоче спортом займатись?

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

"Знаем, спасибо, не хочет ходить"

говорю ж - родителей пинать нужно

Напугайте родителей 6-разовыми тренировками в неделю на фигурном катании - сразу захотят убедить дитё ходить на таеквон-до. )))

А если серьезно - малую хоть спрашивали, чего она сама хочет? Или она пока только знает, чего точно не хочет? ))

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Напугайте родителей 6-разовыми тренировками в неделю на фигурном катании - сразу захотят убедить дитё ходить на таеквон-до. )))

А если серьезно - малую хоть спрашивали, чего она сама хочет? Или она пока только знает, чего точно не хочет? ))

Хочет "как Антон" (брат) - ну какая нафик гребля?!

Борьба может "не пойти", но надо попробовать!

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Ну батьки батьками, а дівчинка сама хоче спортом займатись?

Начать нужно. И как-то найти свой

У мну было такое плакали, когда на треньку оставлял

 

ПБН

Начать нужно. И как-то найти свой спорт

У мну было такое плакали, когда на треньку оставлял (на гимнастику), не полюбили и бассейн с джиу-джитсу. А волейбол НА УРА зашел

Начать нужно.

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Начать нужно. И как-то найти свой

У мну было такое плакали, когда на треньку оставлял

Хоче, хай йде..

 

McAron

Хочется ,что бы перспектив было побольше, но как говорится : маємо те. що маємо.

 

Yanaden23

Марта Костюк теннис

14 лет

Победитель профтурнира, взрослого

Мама тренер по теннису, поэтому "с пелёнок"

Посмотрите фотки ( сами найдёте - в сафари трудно копировать)

Правое предплечье и бицепс заклеено тейпом ("медицинский лейкопластырь"), походу серьезная травма, может и возрастная, левое бедро - похоже на эластичный бинт, тож походу травма

У меня дочь такого же возраста, но мускулатура ещё так не развита

Возможно Марта "акселерат", лишь бы дрянь всякую не скармливали

2,5 часа отбегать во взрослый теннис - это уже подвиг

Ну просто по аналогии смотрю на свою дочь

 

ПБН

Вроде бы на таком уровне нужно 60-70 тыс$ в год

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Марта Костюк теннис

14 лет

Победитель профтурнира, взрослого

Мама тренер по теннису, поэтому "с пелёнок"

Посмотрите фотки ( сами найдёте - в сафари трудно копировать)

Правое предплечье и бицепс заклеено тейпом ("медицинский лейкопластырь"), походу серьезная травма, может и возрастная, левое бедро - похоже на эластичный бинт, тож походу травма

У меня дочь такого же возраста, но мускулатура ещё так не развита

Возможно Марта "акселерат", лишь бы дрянь всякую не скармливали

2,5 часа отбегать во взрослый теннис - это уже подвиг

Ну просто по аналогии смотрю на свою дочь

Ну, опять же, у неё есть родители. Которым делать этот выбор. Я на счет скармливания. Мы то тут можем как угодно к этому относиться, но на каком-то этапе все приходят к какому-то выбору. Можно закончить и идти учиться, например. )

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Ну, опять же, у неё есть родители. Которым делать этот выбор. Я на счет скармливания. Мы то тут можем как угодно к этому относиться, но на каком-то этапе все приходят к какому-то выбору. Можно закончить и идти учиться, например. )

Та ну, там уже давно выбор сделан

Там только теннис

...

А вот насчёт учиться - вопрос

За границей есть институты физкультуры, как у нас?

 

ПБН

Мапа сайту Повна версія Оновити