Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Шахтер" 0:0. Прагматики
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1508697100--dinamo-shakhter-0-0-pragmatiki.html
Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

арера-1925

"Удар Тайсона", --- если этакое считать ударом, то можно полностью переключиться на ..... пиво

А ты помнишь еще какие нибудь моменты у Шахтера?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя U-jin показать

Извиняй за сравнение, нл ты сейчас рассуждаешь с позиции мелкой шпаны, который убежал от здоровяка и забежал в свой подъезд со словами "а не такой уж ты и страшный" ))

а ти зараз говориш з позиції аноніма, який усім довго розказував, який він крутий, як надере всім жопи. А потім вийшов у світ і виявився звичайним задротом, котрий за весь матч ні одного гольового момента не створив

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

краще б розказали, чому бразильці за весь матч ні одного гольового моменту не створили

де ж техніка, комбінаційна гра, футбольний інтелект?

А разве не было видно техники и комбинаций у Шахты?

У Динамо было три форварда на поле, а атаковал, в основном, Шахтёр.

 

assembler

Ну, ожидал худшего для ДК и большего от ШД. В принципе, счет по игре и, наверное, для киевлян не так уж плохой. Уж очень много проблем у Динамо с составом... На центр без слез не глянешь, фланги мертвые в таком сочетании, еще и Вида вылетел.

Мораес должен играть с первых минут, так в атаке хоть что-то проглядывается, Мбо выигрывает верх не зря, есть с кем обыграться. Коля имеет неплохую подачу с фланга, но в целом он не вингер, а точнее вингер из 90х - не поднимая головы принял/прошел, не поднимая головы навесил. Техники нет, мышления нужного тоже нет, много атак он затормозил. Про Дерлиза можно не писать, ему просто не место в составе. Понравился Кендзера, потихоньку набирает обороты и становится похож на себя.

В целом, огромные проблемы с выходом в атаку, проблема с распасовщиком в центре, проблемы с мыслью и движением. Какой-то сумбурный футбол...

 

toledo

нельзя в Динамо никого упрекнуть в отсутствии старания и отсутствии желания.

Но как факт нужно отметить, что бОльшая часть матча прошла на половине поля ДК. И как факт так и не ясно, чем мы могли бы победить Шахер, каким преимуществом? Нападением? Быстрыми атаками? Контролем мяча и середины поля? Более высокой техникой? Я так и не увидел, за счёт чего мы должны были выигрывать. Разве что за счёт какого-нибудь везения.

Так что счёт логичен.

И кстати игра Шахера была никакая, тоже.

Ну, а пеналь таки был - оттопыренная рука перекрывала путь мячу в ворота. Ступар говорит, что это неумышленно. А я бы сказал, что подсознательно, инстинктивно, но факт игры рукой налицо, пусть и инстинктивно..

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

нельзя в Динамо никого упрекнуть в отсутствии старания и отсутствии желания.

Но как факт нужно отметить, что бОльшая часть матча прошла на половине поля ДК. И как факт так и не ясно, чем мы могли бы победить Шахер, каким преимуществом? Нападением? Быстрыми атаками? Контролем мяча и середины поля? Более высокой техникой? Я так и не увидел, за счёт чего мы должны были выигрывать. Разве что за счёт какого-нибудь везения.

Так что счёт логичен.

И кстати игра Шахера была никакая, тоже.

Ну, а пеналь таки был - оттопыренная рука перекрывала путь мячу в ворота. Ступар говорит, что это неумышленно. А я бы сказал, что подсознательно, инстинктивно, но факт игры рукой налицо, пусть и инстинктивно..

Аналогичные мысли. Сумбур в игре Динамо который матч подряд. А это просто признак отсутствия тренерской руки.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

А разве не было видно техники и комбинаций у Шахты?

У Динамо было три форварда на поле, а атаковал, в основном, Шахтёр.

ти плутаєш тепле і мяке. Те, що ДК віддавало мяч і простір ШД, не означає, що ШД атакував.

Доходячи до підступів штрафної ШД просто не знав, що далі робити із мячем. Не могли пройти оборону ні за рахунок техніки, ні за рахунок комбінаційної гри. Не показавши врешті ні того, ні іншого.

найгостріший момент за весь матч, удар Тайсона здалеку. Навіть сталь із каменського більше створила у матчі із ДК.

 

drrust

арера-1925

Не, не припоминаю. Однако, это не даёт никаких оснований назвать то, шо ты упомянул, .... ударом.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

нельзя в Динамо никого упрекнуть в отсутствии старания и отсутствии желания.

Но как факт нужно отметить, что бОльшая часть матча прошла на половине поля ДК. И как факт так и не ясно, чем мы могли бы победить Шахер, каким преимуществом? Нападением? Быстрыми атаками? Контролем мяча и середины поля? Более высокой техникой? Я так и не увидел, за счёт чего мы должны были выигрывать. Разве что за счёт какого-нибудь везения.

Так что счёт логичен.

И кстати игра Шахера была никакая, тоже.

Ну, а пеналь таки был - оттопыренная рука перекрывала путь мячу в ворота. Ступар говорит, что это неумышленно. А я бы сказал, что подсознательно, инстинктивно, но факт игры рукой налицо, пусть и инстинктивно..

"подсознательно, инстинктивно", -- совершенно верно! Было стремление (подсознательное) перекрыть своим телом и его отдельными членами возможно большее пространство. Именно это как раз и есть игра рукой! Ибо рука не должна принимать участие в попытках перекрыть путь мячу. Атхи-100%-ный пеналь.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

ДК грало без половини основи і маючи на 2 дні менше на підготовку.

Цілком нормально, що грали від оборони.

Але при тому, найкращі моменти для голу мало саме ДК.

дав би суддя законний пенальті, і була б тактична перемога Хацкевича.

Дал бы пеналь, Шахер бы поднял темп и вкатил три штуки. Темп и саму игру регулировал Шахтер. Жаль, что Динмано не забило, тогда бы игра интереснее смотрелась.

 

Донецкий

Жизнь ничему не учит ни фанов Динамо, ни их президента) Ну и хорошо) Динамо только что как последняя команда чемпионата тупо отстояла в домашней игре ничью, моментами выстраияваясь в 6 защитников! Не прошло и двух часов, как тут фаны ДК запели победные песни)) 1000% момент и пенальти)) Ага, два, да что там, три ноль бы выиграли))) Ребят, я с вас угораю. Нужно бы было Шахтеру выиграть, они бы выиграли. Разница в игре была просто колосальной.

 

Донецкий

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

а ти зараз говориш з позиції аноніма, який усім довго розказував, який він крутий, як надере всім жопи. А потім вийшов у світ і виявився звичайним задротом, котрий за весь матч ні одного гольового момента не створив

Ты что-то путаешь, я в похожем стиле не написал ни одного коммента, а наоборот поздравил Динамо с хорошей игрой и непроигрышем более сильной на сегодняшний момент команде

 

U-jin

Ответ на сообщение пользователя Донецкий показать

Дал бы пеналь, Шахер бы поднял темп и вкатил три штуки. Темп и саму игру регулировал Шахтер. Жаль, что Динмано не забило, тогда бы игра интереснее смотрелась.

Особенно если бы дырявые забили за пять минут до конца матча. Как раз бы трешку успели вкатить)...

Лениво как то Шахтер играл сегодня, не по чемпионски... Может отсутствие Бернарда сказалось...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Особенно если бы дырявые забили за пять минут до конца матча. Как раз бы трешку успели вкатить)...

Лениво как то Шахтер играл сегодня, не по чемпионски... Может отсутствие Бернарда сказалось...

Очень медленно. Явно не расчитывали, что ДК так глубоко сядет и отдаст мяч. Я думал во втором тайме что-то изменится. Не могу вспомнить даже когда такое у Динамо в игре с Шахтером последний раз было. Даже когда ДК проигрывало 3-0, 31-, 4-1, никогда так сильно не садилось. Это был сюрприз для ШД и свою роль это сыграло.

 

Донецкий

Ответ на сообщение пользователя Донецкий показать

Дал бы пеналь, Шахер бы поднял темп и вкатил три штуки. Темп и саму игру регулировал Шахтер. Жаль, что Динмано не забило, тогда бы игра интереснее смотрелась.

"Шахер бы поднял темп и вкатил три штуки", -

А не пора бы тебе начать выбираться из детскосадовсвской песочницы? "Если ты мне это, дык я тебе потом так дам да ещё и этак". Смехота-с!!! СЮ играл без ворот. Пасы, раскаточки, перебежечки, а при малейшей ПРЯМОЙ угрозе воротам - .... пшик. Сначала это было смотрибельно, потом забавно, а под конец уже даже смешно.

ДК играло хуже. Но парадоксально (так в футболе бывает) было ближе к победе, если даже совсем позабыть об 11м.

 

Бульдозер

Нда, не виграти у такогг ДК, це повинно бути досить принизливо, і історії про відстань в 7 очок і тд - це все відмазки для бідних. А самий серйозний момент біля наших воріт за всю гру створив наш же Гонсалес в кінці матчу.

 

leandr

Многие тут по старой памяти думают что Шахтер, как при Луческу, обязан был гнать вперед и вкидывать трешку. Забудьте. Фонсека прагматик до мозга костей и такой сейчас ШД, если не надо, то не побегут или вкинут мяч-другой при удобном случае и катают дальше.

 

U-jin

Ответ на сообщение пользователя U-jin показать

Многие тут по старой памяти думают что Шахтер, как при Луческу, обязан был гнать вперед и вкидывать трешку. Забудьте. Фонсека прагматик до мозга костей и такой сейчас ШД, если не надо, то не побегут или вкинут мяч-другой при удобном случае и катают дальше.

друг детства, Костя Остенбакен, вот именно в таких случаях, ну когда не смог, всегда приговаривал: "... а не очень то шоб и хотелось".

 

Бульдозер

Не знаю как оно всё выглядело по тиливизару. Возможно, операторы с режиссерами смогли создать впечатление динамичного и захватывающего поединка.

Но на стадионе это выглядело скучным и унылым. В исполнении обеих команд. Надеялись, что хоть подерутся во втором тайме. Но они и на это не сподобились.

Просто какая-то сказка о потерянном времени.

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Не знаю как оно всё выглядело по тиливизару. Возможно, операторы с режиссерами смогли создать впечатление динамичного и захватывающего поединка.

Но на стадионе это выглядело скучным и унылым. В исполнении обеих команд. Надеялись, что хоть подерутся во втором тайме. Но они и на это не сподобились.

Просто какая-то сказка о потерянном времени.

по телевизору выглядело таким же УГ. У меня сложилось ощущение что Фонсека, помня о 0-1 в первом матче решил немного перестраховаться, плюс наверное думал что Динамо будет играть как какой нибудь Фейеноорд. Типа дома погонять трибуны вперед, плюс ситуация обязывает. и дал указание играть предельно аккуратно, прагматично, вперед большими силами не идти. В тоже время Хац понимая что на данном моменте сыграть в атакующий футбол скорее всего кончится поражение и потерей чемпионства решил попытаться взять синицу в руке, и дал установку играть на сухую. В итоге это и вылилось в самый пожалуй нудный матч между этими клубами за многие годы.

 

Sith

в цілому гра навтіь не прагматична, а просто слабка. навіть як для рівня ЧУ, тим більше - як для матчу лідерів чемпіонату.

то що Динамо більш цікавилось захистом - це логічно (хоча три нападники в кінці - це був ризик незрозумілий). я так думаю, що зіграти на нуль при бажання одне проти одного може що та команда, що інша. нинішній стан суперників це цілком дозволяє.

 

Mahno

фото моменту отримання травми гравцем Шахтаря

https://scontent.fiev3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/22...

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Не знаю как оно всё выглядело по тиливизару. Возможно, операторы с режиссерами смогли создать впечатление динамичного и захватывающего поединка.

Но на стадионе это выглядело скучным и унылым. В исполнении обеих команд. Надеялись, что хоть подерутся во втором тайме. Но они и на это не сподобились.

Просто какая-то сказка о потерянном времени.

Згоден з тобою, на стадіоні виглядало все дуже сумно, одні не дуже хотіли, інші зовсім не могли. Очікувалось, що щось утне Гармаш, дуже він старався напрацювати на вилучення, але судєйка був не в гуморі видаляти Гармаша)))

Проте, ті хто думають, що відскочило Динамо помиляються, бо за такої какашки до перемоги було ближче саме Динамо, але то було б не зовсім справедливо, хоча і по грі, бо кроти не виглядали командою, яка здатна забити стільки скільки потрібно...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Особенно если бы дырявые забили за пять минут до конца матча. Как раз бы трешку успели вкатить)...

Лениво как то Шахтер играл сегодня, не по чемпионски... Может отсутствие Бернарда сказалось...

Слышь,апопа,кусок тухлого кротовьего мяса,тебя кто воспитывал,отец,которого сделали дырявым п,тнадцатисуточники??

С.у.к.а.,учись уважительно относится к сопернику,и тогда будут уважать вас.

Может быть.

Зы.только не нада мне тыкать за Рейджа,тот одинаково гонит шо на тех,шо на других.

Паритет)

 

kuzanya111

Правильно, динамо "дома" играло в Сталинград, гвновозилово и отбой одновременно. А Фонсека не Луческу - вперед не ломалился без оглядки на свои ворота. Ужасная, ужасная игра. Счет по игре. Хотя играл только Шахтер.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Правильно, динамо "дома" играло в Сталинград, гвновозилово и отбой одновременно. А Фонсека не Луческу - вперед не ломалился без оглядки на свои ворота. Ужасная, ужасная игра. Счет по игре. Хотя играл только Шахтер.

Димоныч,признай просто,не растекаясь мыслью по древу,как всегда,шо игра была просто нудной..

Одни не хотели,другие не могли..

А то ты и тута ухитрился Шахту лизнуть)))

 

kuzanya111

Шахтеру победа была не особо нужна а ДК позарез , но из за своей неспособности нехрена не сделали

 

Каннаваро

Игра - нудотина, там особо и обсуждать нечего, кроме судейства...

 

Subudai

Первый бразильский космонавт запущенный с территории Украины .

 

porvi

Мапа сайту Повна версія Оновити