Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
СМИ: Телеканал "Интер" покажет в Украине ЧМ-2018
Источник: https://m.footboom1.com/ua/world-cup-2018/final/1527671424-smi-telekanal-inter-pokazhet-v-ukraine-chm-2018.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Ну хоч хтось буде показувати.

 

barabashka86

Ну а кто же еще, как не верный кацапский рупор...

 

Subudai

Кто бы сомневался...

 

Syndicate

Есть спрос - есть предложение. Все просто, накажите Интер "рублем" - не смотрите ЧМ.

 

Chester

этот канал уже пора переименовать, что то типа Первый канал (Украина), не ну а чего уже стесняться.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Ну а кто же еще, как не верный кацапский рупор...

Оно то понятно, но все равно 90% болел так или иначе будут смотреть чемпионат, не важно, где он проходит...

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Оно то понятно, но все равно 90% болел так или иначе будут смотреть чемпионат, не важно, где он проходит...

Речь не о болельщиках, а тех, кто готов транслировать чемп из стана врага... А посмотреть и в инете можно...

 

Subudai

Кто комментировать будет?

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Кто комментировать будет?

Шаратфутдинов

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Речь не о болельщиках, а тех, кто готов транслировать чемп из стана врага... А посмотреть и в инете можно...

А в инете смотреть вражеский чемпионат можно, а по Интеру получается нельзя ?

Если идти на принцип, то нужно отключать и Интернет на время ЧМ, чтобы никто не мог смотреть.Но я уверен, что большинство которое возмущается трансляцией, будут искать в инете трансляцию и притом еще на более вражеских каналах.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

А в инете смотреть вражеский чемпионат можно, а по Интеру получается нельзя ?

Если идти на принцип, то нужно отключать и Интернет на время ЧМ, чтобы никто не мог смотреть.Но я уверен, что большинство которое возмущается трансляцией, будут искать в инете трансляцию и притом еще на более вражеских каналах.

Ты тоже путаешь понятия - "не смотреть" и "не показывать"... Это разные вещи... Хотя каждому свое, но представить, что ЦТ СССР во время войны, показывает Олимпиаду из гитлеровской Германии, я лично не могу...

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Ты тоже путаешь понятия - "не смотреть" и "не показывать"... Это разные вещи... Хотя каждому свое, но представить, что ЦТ СССР во время войны, показывает Олимпиаду из гитлеровской Германии, я лично не могу...

во время той войны турниры (и олимпиады) были отменены. отменить и не показывать тоже очень разные вещи. и неужто ты не будешь смотреть ЧМ? сомневаюсь...

 

МАГ

Классика жанра, сцк!

Так палица! Яке безглузде самогубство?! Помирать так с му...ндиалем!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Шаратфутдинов

Савелием и Щербачёвым в придачу

 

Али

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

во время той войны турниры (и олимпиады) были отменены. отменить и не показывать тоже очень разные вещи. и неужто ты не будешь смотреть ЧМ? сомневаюсь...

Ребята, ну вы что, ты уже третий, кто путает понятия... Я не буду на Интере смотреть по-любому, что бы не добавлять им аудиторию... А вообще это показатель того, как в стране меняется отношение к войне... (

 

Subudai

Кацапський недоканал іде нах…!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Ребята, ну вы что, ты уже третий, кто путает понятия... Я не буду на Интере смотреть по-любому, что бы не добавлять им аудиторию... А вообще это показатель того, как в стране меняется отношение к войне... (

Так аудитория перейдет на первый, россия 1 и матч.

Если быть принципиальным, то нужно вообще не смотреть ЧМ .

Если кто то сильно принципиален в этом вопросе, то он не должкн вообще смотреть ЧМ ,ни по ТВ, ни по интернету

 

Метеор

Простой пример.Футболы не транслируют бундеслигу и вся аудитория включала вражеские матч футбол, чтобы смотреть Ярмоленко и не задумывалась, что они на вражеском канале.

 

Метеор

Вопрос, как я понимаю, в том, что бабки заплаченные каналом, пойдут в уйлостан. Кто бы сомневался, что это будет именно Интер.

А так... Я по возможности буду смотреть ЧМ, трансляций англоканалов в инете - масса. Хотя кто-то и скажет, что это зрада все-равно, но отказаться полностью от этого турнира я не смогу.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Так аудитория перейдет на первый, россия 1 и матч.

Если быть принципиальным, то нужно вообще не смотреть ЧМ .

Если кто то сильно принципиален в этом вопросе, то он не должкн вообще смотреть ЧМ ,ни по ТВ, ни по интернету

Да не вопрос, любуйтесь кацапским ЧМ хоть на Интере, хоть на роssия 1 на здоровье, "патриоты"...

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Ребята, ну вы что, ты уже третий, кто путает понятия... Я не буду на Интере смотреть по-любому, что бы не добавлять им аудиторию... А вообще это показатель того, как в стране меняется отношение к войне... (

ок, понял суть.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Да не вопрос, любуйтесь кацапским ЧМ хоть на Интере, хоть на роssия 1 на здоровье, "патриоты"...

Да многие найдутся которые громко заявят, что не будут смотреть ЧМ, но сами включат Интер, а будут говорить что не смотрят.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Ну а кто же еще, как не верный кацапский рупор...

А надо не показывать???

Так многие и по Матчу посмотрят,а остальные как? Или типа футбол не интересен коль там проходит? Ну так в чём проблема? Не смотри и всё!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Chester показать

Есть спрос - есть предложение. Все просто, накажите Интер "рублем" - не смотрите ЧМ.

Именно!

А то такая дичь уже........

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

этот канал уже пора переименовать, что то типа Первый канал (Украина), не ну а чего уже стесняться.

Ты это...,по "Украина" первая миледи пердачу ведёт!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Оно то понятно, но все равно 90% болел так или иначе будут смотреть чемпионат, не важно, где он проходит...

Естественно!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Речь не о болельщиках, а тех, кто готов транслировать чемп из стана врага... А посмотреть и в инете можно...

Идиотизм!!!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

А в инете смотреть вражеский чемпионат можно, а по Интеру получается нельзя ?

Если идти на принцип, то нужно отключать и Интернет на время ЧМ, чтобы никто не мог смотреть.Но я уверен, что большинство которое возмущается трансляцией, будут искать в инете трансляцию и притом еще на более вражеских каналах.

Правильно! И нечего им смотреть,а то глянь,в инете они посмотрят..,причём на кацапских сайтах!)) Шизики!...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Классика жанра, сцк!

Так палица! Яке безглузде самогубство?! Помирать так с му...ндиалем!

Кому помирать? Интеру?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Ребята, ну вы что, ты уже третий, кто путает понятия... Я не буду на Интере смотреть по-любому, что бы не добавлять им аудиторию... А вообще это показатель того, как в стране меняется отношение к войне... (

Не к войне! Не подменяй понятий сам!!!!

 

maxx

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити