Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
СМИ: Телеканал "Интер" покажет в Украине ЧМ-2018
Источник: https://m.footboom1.com/ua/world-cup-2018/final/1527671424-smi-telekanal-inter-pokazhet-v-ukraine-chm-2018.html
Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Так аудитория перейдет на первый, россия 1 и матч.

Если быть принципиальным, то нужно вообще не смотреть ЧМ .

Если кто то сильно принципиален в этом вопросе, то он не должкн вообще смотреть ЧМ ,ни по ТВ, ни по интернету

100%! И даже в плейстейшене играть в это время!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Вопрос, как я понимаю, в том, что бабки заплаченные каналом, пойдут в уйлостан. Кто бы сомневался, что это будет именно Интер.

А так... Я по возможности буду смотреть ЧМ, трансляций англоканалов в инете - масса. Хотя кто-то и скажет, что это зрада все-равно, но отказаться полностью от этого турнира я не смогу.

А зачем,и во имя чего отказываться от турнира,как главного футбольного события 4-летия??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Да многие найдутся которые громко заявят, что не будут смотреть ЧМ, но сами включат Интер, а будут говорить что не смотрят.

Это очень по кугутски,так и будет!))

 

maxx

Это уже просто крыша поехала у некоторых..,не смотреть ЧМ,потому что он в кацапии..,ну-ну....

А чего вы отоплением пользуетесь,водой горячей,топливо себе в баки льёте? Или это не то?))

 

maxx

Яб понял если бы сказали что нефиг туда ехать!! Это да! А чтоб не смотреть....нууууу...бугага вообщем с дурныков!

 

maxx

УРА.Хороша новина.

 

CROTovich

Дивно, що права не викупив Дєнісов

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

УРА.Хороша новина.

Вполне!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А зачем,и во имя чего отказываться от турнира,как главного футбольного события 4-летия??

Отказываться от просмотра - не вижу смысла. Лично я. А логику, почему не стоило выкупать права на показ - понимаю.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Отказываться от просмотра - не вижу смысла. Лично я. А логику, почему не стоило выкупать права на показ - понимаю.

никакой вообще логике в этом нет! Впрочем как и почти во всём в нашей стране...

 

maxx

логикИ,сорри.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Отказываться от просмотра - не вижу смысла. Лично я. А логику, почему не стоило выкупать права на показ - понимаю.

А логика в том, что не у всех есть интернет.И к примеру не у всех пенсионеров есть интернет, чтобы смотреть футбол.Возможности ездить по Мальдивам у них нет.И почему они не имеют права смотреть футбол, если остальная группа, которая якобы не будет смотреть Интер, залезет в интернет и будет смотреть ЧМ.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Кому помирать? Интеру?

Надеюсь.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Надеюсь.

А в чём смысл??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Дивно, що права не викупив Дєнісов

Ничего удивительного! Он сам по себе выкупить ничего не может,покрытие и аудитория Интера гораздо больше нежели Футболов,а в хозяевах там все партнёры по оббиранию населения Украины,так чему ты удивляешься?? Больше снимут!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Да многие найдутся которые громко заявят, что не будут смотреть ЧМ, но сами включат Интер, а будут говорить что не смотрят.

Не смотреть вообще и не смотреть по прокацапскому каналу, это большая разница... А вообще да, тут что угодно нести можно... Хоть одно ыыыыыы... ))

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Не смотреть вообще и не смотреть по прокацапскому каналу, это большая разница... А вообще да, тут что угодно нести можно... Хоть одно ыыыыыы... ))

бугагагагагагагага

 

maxx

Странные некоторые люди такие.

Не показали бы,плохо,тут какой-то канал решил показать,опять плохо.

А читать про бред что не смотреть по ТВ,а смотреть в интернете,ну елки двадцать,ну этож бред бредячий.

Тут и про войну вспомнили.А покупать газ и уголь кацапский это ничего,это нормально? А вот по украинскому Интеру посмотреть ЧМ,не нормально.

Ну даже не знаю что и сказать..,я конечно не врач,но..

 

VS

Издалека так приятно жизни учить других, жируя на чужбине...

 

Subudai

Интер - пид.расы!!! Смотреть не буду в принципе, кроме матча в повторе, когда буду знать, шо этих северных выродков трахнули в особо извращённой форме

 

kind

А Максим свою любовь к этим педикам уже совсем не скрывает! ))

 

kind

Еще и НТН!

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, будут показаны сразу на двух украинских телеканалах – "Интере" и НТН.

Трансляторы получили эксклюзивные права на показ в прямом эфире всех 64 поединков мирового первенства, говорится в заявлении на официальном сайте телеканала "Интер". Отмечается, что каналы подписали соответствующее соглашение с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины, которая приобрела права на трансляцию ЧМ-2018 еще восемь лет назад.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя kind показать

Интер - пид.расы!!! Смотреть не буду в принципе, кроме матча в повторе, когда буду знать, шо этих северных выродков трахнули в особо извращённой форме

Ну шо сказать,ДОДИК!...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя kind показать

А Максим свою любовь к этим педикам уже совсем не скрывает! ))

Какую любовь??? Боже мой....,идиоты да и только...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Еще и НТН!

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, будут показаны сразу на двух украинских телеканалах – "Интере" и НТН.

Трансляторы получили эксклюзивные права на показ в прямом эфире всех 64 поединков мирового первенства, говорится в заявлении на официальном сайте телеканала "Интер". Отмечается, что каналы подписали соответствующее соглашение с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины, которая приобрела права на трансляцию ЧМ-2018 еще восемь лет назад.

Счас тебе и про НТН горе "патриоты" расскажут....))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Счас тебе и про НТН горе "патриоты" расскажут....))

Так а чё там рассказывать? Группа аналов Интер.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так а чё там рассказывать? Группа аналов Интер.

И шо???

Ну пусть УТ-1 покажет,тебе есть разница?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так а чё там рассказывать? Группа аналов Интер.

Когда "первая леди" на ТРКУ ведёт программу у тебя нет вопросов???

А тут ЧМ у кацапов,поэтому его не смотреть надо??? Паранойте сами,сил уже от вас идиотов нет....

 

maxx

Навіть не сумнівався!)

 

semaoleg

Дивитись буду хорватів, ісланців, поляків, і фінал!)

 

semaoleg

Мапа сайту Повна версія Оновити