Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Арсенал-Киев" - "Динамо" 0:1. Превозмогание
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1538332140--arsenal-kiyev-dinamo-0-1-prevozmoganiye.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя mkn показать

О как же смешно читать пердян хорьков и кротов

Игорини совершенно прав

Нет!

Удаления по делу,а не высосаны из 21 пальца как можно понять из его речи. Пусть Игорини строит теорию заговоров хотя бы когда Динамо действительно засудят,а не по одному не засчитанному голу,тем более из за ошибки бокового.. У Шахты уже несколько подобных отобранных голевых моментов,а ты про них уверен даже не знаешь,ибо не интересуешься,а мы не сильно афишируем, и так победы,зачем поднимать бурю в стакане?)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Эта бригада заработала право судить матч с кротами, попомнишь мои слова. Удаления по делу, другое дело что принципиальность однобокая.Нарушение Шабанова обычно заканчивается желтой.У Бущана фол последней надежды, напрасно на него гонят, был бы гол.

Вот именно что "обычно"!

Вот вы дряни мерзкие...........

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

А чтобы бригада Дердо судила, как в матче с Карпатами, так хотелось бы? На самом деле, по удалениям нет вопросов. Гол не видел.

То что судьи боятся удалить игроков Шахтера или Динамо - это не значит, что после каждой красной карточки нужно говорить о том, что судьи скоты.

Говоришь, за такие подкаты удаляют только динамовцев? А сколько красных им показали до этого матча в текущем сезоне? Я тебе сразу скажу, можешь не искать - ноль (0).

А я вот только за, чтобы Балакин судил Динамо весь сезон. Глядишь, команда научится играть чисто в мяч и меньше фолить. И в еврокубках не будут потом удивляться судейству.

100%!

 

maxx

Все матчи нанайцев в ЧУ должен судить этот судья! У него хоть яйца есть!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Эта бригада заработала право судить матч с кротами, попомнишь мои слова. Удаления по делу, другое дело что принципиальность однобокая.Нарушение Шабанова обычно заканчивается желтой.У Бущана фол последней надежды, напрасно на него гонят, был бы гол.

Отчасти вы правы. Позавчера игрок Карпат вкотился сзади двумя ногами в игрока Шахтера,это явно тянуло на вылучення,но он остался,а чем Шабанов хуже?)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя fcsd1936 показать

Две красных абсолютно по делу. Вратарь в мяч не играл, равно как и Шабанов. Вообще интересно на что рассчитывал последний. Ну как человек в здавом уме может делать подкат с двух ног тупо в ноги, причем там не видно желания сыграть в мяч.

А мне вспомнился давний матч Днепр-ДДинамо, когда за такой подкат Пашаева против Нинковича удалили Пашаева. И неделю пылал форум от возмущения кротохорейпердян, если помнишь.Зато сейчас все правильно)))

 

elcharro

А то эти скоты безнаказанно вообще распоясались..

Вон телеглора Эльчарро выше прочтите..,этож скотыняки просто....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

А мне вспомнился давний матч Днепр-ДДинамо, когда за такой подкат Пашаева против Нинковича удалили Пашаева. И неделю пылал форум от возмущения кротохорейпердян, если помнишь.Зато сейчас все правильно)))

Сорри, меня тогда не было здесь.

 

fcsd1936

Потом удивляются,чегож их вся страна ненавидит...

 

maxx

Комментарий от пользователя maxx скрыт настройками Вашего игнор-листа

На всякий случай Мэпе если мне пишет)))

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя fcsd1936 показать

Сорри, меня тогда не было здесь.

Может видел. Да тот случай даже англичане обсуждали.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

А мне вспомнился давний матч Днепр-ДДинамо, когда за такой подкат Пашаева против Нинковича удалили Пашаева. И неделю пылал форум от возмущения кротохорейпердян, если помнишь.Зато сейчас все правильно)))

И тут даже врёшь!...

 

maxx

Ох і палає у гейтерів, сенсація, Динамо в 9 відзахищалось від Арсенала.

Страшно уявити, що буде, якщо якимось дивом Динамо виграє в самого Яболонця. Хоча з такою грою на то не варто сподіватись, звісно.

 

Nyeyedyaka

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Комментарий от пользователя maxx скрыт настройками Вашего игнор-листа

На всякий случай Мэпе если мне пишет)))

Не интересно в принципе!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Отчасти вы правы. Позавчера игрок Карпат вкотился сзади двумя ногами в игрока Шахтера,это явно тянуло на вылучення,но он остался,а чем Шабанов хуже?)

Мне лично глубоко пох на решения и ошибки судей и никогда не возмущаюсь. Особенно в этом случае. Арсенал должны были разбирать на обломки в 1 тайме и заканчивать минимум 5-0Как Заря разобралась.А ДК своей игрой заслужило сегодняшний позор и ужас.

 

elcharro

Ребяты, ЛЮБЫЕ разговорчики об судействе уместны, когда у команды украли РЕЗУЛЬТАТ. В данном же случае 3 очка уже в табличке. И не канает правильно было бы засчитать гол Цыганкова, в любом разе больше 3-х очков не запишут!

А вот что все забывают? Почему почти никто не обсуждает ГЛАВНОЕ, т.е. суть-сути? Суть-сути - это качество самой игры команды, а результат - явление вторичное, вытекающее из этого качества. Качество игры - это причина, а результат - следствие. Да, иногда судейство может разрушить эту естественную связь. Но тот ли это случай сяводни? Нет, отнюдь не тот! Так чяво тогда пустомолотить об этом? Вот у Ирландии рука Анри отобрала ЧМ, а сдеся ....шо?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ребяты, ЛЮБЫЕ разговорчики об судействе уместны, когда у команды украли РЕЗУЛЬТАТ. В данном же случае 3 очка уже в табличке. И не канает правильно было бы засчитать гол Цыганкова, в любом разе больше 3-х очков не запишут!

А вот что все забывают? Почему почти никто не обсуждает ГЛАВНОЕ, т.е. суть-сути? Суть-сути - это качество самой игры команды, а результат - явление вторичное, вытекающее из этого качества. Качество игры - это причина, а результат - следствие. Да, иногда судейство может разрушить эту естественную связь. Но тот ли это случай сяводни? Нет, отнюдь не тот! Так чяво тогда пустомолотить об этом? Вот у Ирландии рука Анри отобрала ЧМ, а сдеся ....шо?

Суть в том что до сих пор тут кто то вспоминает матч с Карпатами, который ДК проиграло))

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Суть в том что до сих пор тут кто то вспоминает матч с Карпатами, который ДК проиграло))

Да, можна окунуться в прошлое ну аж до царя Панька, что именно я и называю пустомолотьём. А теперь вопрос - как эти окунания помогают осознать главное - нонешнее "качество" игры ДК непосредственно в ногамяч?

 

Бульдозер

не бачив першого видалення... але 2ге - чиста червона... стрибок двома ногами в ахіл... танунах.

 

mdb

29 мячей Шахтер забил

13 бобры

 

Dimonych

Почитал комменты и вижу, что таки постанова удалась на славу! Не ну молодцы, че скажешь. убили двух зайцев - и три очка свои взяли, и заодно надолго сформировали тему для гундежа, про засуживание Динамо. Два удаления, гол отменили, 8 минут добавили... Та капец. Зато теперь под этим флагом можно и матчик-другой судьям и в нужную сторону посвистеть. Ну, там естественно, где реально помощь нужна, а не в этом полутренировочном. А-ля как с Карпатами. И потом возмущения пострадавшей стороны будут отбиваться - мол а что такого, ну ошибочка судейская... Нам вон двух удалили и гол не засчитали - и то выиграли. А у вас тут такое... Играть мол надо уметь))

И да - я не хочу этого судью на матч ШД-ДК!! Не доверяю я ему пока что. Сдается мне, как бы не член шапито Суркис шоу он. И внезапно, в матче ШД-ДК может начудить в пользу бобров, а претензии бубут встречаться глумом и фразами типа - так это ж тот самый принципиальный судья и честный, он же и нас засудил, так что тут все правильно.

 

Sith

Шабанова закроют минимум на 3 матча...

 

lexa29

"Гринь со стандарта великолепно крутанул со стандарта", --- Капелька жив?

"Бущан вместо заблаговременного подката", -- какого такого этакого "подката" ... на встречных курсах? Благо, что вратарь вообще успел выбежать, ну сам-чуток(!), из штрафной и тем самым спас "Динамо" 2 очка!

 

Бульдозер

Гол чистейшей,удаления оба по делу.Завывания сабжа,шо Бущан не специально сбивал ,это типа,как немного беременный:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Шабанова закроют минимум на 3 матча...

и шо с того? Он и так и так не играл)) Как и Бущан)) Так что этими пешками можно было и пожертвовать

 

Sith

не знаю як би матч котився без вилучень, але трохи шкода шо Динамо не дограло його в повному складі.

чи мені так здалося, чи то так насправді було, але десь пів-команди ДК нині .. біжить!

а разом із тим бігом появилась і якась спроба осмисленої гри, подекуди щось проходило в пас.

щоправда, здається вся гра тримається на плечах Циганкова - саме він є мотором команди нині і це трохи сумно, бо хотілося би більше таких циганкових - хороших і разних.

але навіть Буяльський подекуди показував щось напів-толкове - це вже показник (хоча це не завадило йому пару раз за матч так само толково тупанути; добре що Арс надто слабкий, щоб розвинути помилку суперника у хоч щось).

чи буде ця функціоналка покращуватись, чи підтягнеться решта команди до лідерів - х.з.

але поки що вчорашній матч "вселив у серце" слабесеньку надію на футбол у викоання Динамо Київ.

будєм пасматрєть))

 

Mahno

Нормальный отчёт

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ребяты, ЛЮБЫЕ разговорчики об судействе уместны, когда у команды украли РЕЗУЛЬТАТ. В данном же случае 3 очка уже в табличке. И не канает правильно было бы засчитать гол Цыганкова, в любом разе больше 3-х очков не запишут!

А вот что все забывают? Почему почти никто не обсуждает ГЛАВНОЕ, т.е. суть-сути? Суть-сути - это качество самой игры команды, а результат - явление вторичное, вытекающее из этого качества. Качество игры - это причина, а результат - следствие. Да, иногда судейство может разрушить эту естественную связь. Но тот ли это случай сяводни? Нет, отнюдь не тот! Так чяво тогда пустомолотить об этом? Вот у Ирландии рука Анри отобрала ЧМ, а сдеся ....шо?

а чого якість гри обговорювати? принципово гра Динамо не змінилась. так, почали атакувати при прийомі м’яча, інколи, а у остальному все ж те саме

 

fal30

Бывший арбитр Мирослав Ступар поделился своим мнением относительно скандального судейства матча 10-го тура УПЛ «Арсенал-Киев» - «Динамо»:

«Матч оказался таким, которого не ждали. Прогнозировали уверенную победу фаворита, но «Динамо» не сумело легко переиграть «Арсенал-Киев». Впрочем, могло бы сложиться иначе, если бы на 33-й минуте не был отменен ассистентом Чосом гол Виктора Цыганкова. Офсайда в том моменте и близко не было. Это потеря концентрации внимания, которая с Чосом случается не впервые. Удивительно только, почему на такие ошибки нет реакции Комитета арбитров, и ассистент раз за разом получает новые назначения на Премьер-лигу.

Вины Балакина в отмене этого гола нет – там вся ответственность лежит на ассистенте. Более того, арбитра в поле за работу можно похвалить. Потому что удаления футболистов «Динамо» были закономерными. Бущан, реагируя на выход Гриня один на один, поздно выскочил из ворот, выбежал за пределы штрафной площади и элементарно сфолил. Это – препятствие очевидной возможности забить мяч, поэтому Балакин справедливо показал вратарю красную карточку.

А вот момент на 75-й минуте – образцовый с точки зрения судейской работы. Я бы хотел, чтобы все арбитры действовали так же смело. Балакин четко видел прыжок Шабанова в ноги Гриню и не мог не отреагировать на неадекватно агрессивное поведение игрока «Динамо». Шабанов сыграл непрофессионально.

Что касается момента с попаданием мяча в руку игрока «Арсенал-Киева» после передачи Морозюка, то оснований для одиннадцатиметрового здесь не было. Итак, впечатления о работе бригады арбитров портит только не засчитанный гол Цыганкова».

От того, что мне 13 хейтеров ДК поставили минусы, правда никак не изменилась. У них всё, что трактуется против Динамо, попадает в раздел "справедливость", независимо от обстоятельств :)))

По нашим игрокам: лучшим снова был Цыганков, который и чистый гол забил, и обострял регулярно. Кучу карточек на нём получили. Довольно неплохо сыграли Сидорчук и Кендзёра. Дуэлунд неплохо связывал в атаке, забил хороший гол, но назад вообще не отходил. Не случайно обрез Морозюка возле чужой штрафной в одно касание разрезал всех, аж до Бущана. Буяльский только временами включался, это его обычное состояние.

Вербич, Бурда - слабо, много ошибок. Шабанов - плохо, он ещё до удаления несколько раз грубо ошибся. Бущан очень плохо: и на опережение не сыграл, и нападающему не помешал, а просто врезал по ноге Гриню. Потому что так и не решил, как он будет играть на выходе. Морозюк и Пиварич - полный провал. Пиварич и в атаке не играл, и в оборону не возвращался. Теперь понятно, почему основным стал Мыколенко. К Бойко вопросов нет, Кадар плохо вышел, всё время криво выбивал куда зря, а Беседина оценить сложно.

В общем, я никакого "выхода из кризиса" не увидел. Игра по-прежнему очень унылая, в атаке однообразно, в защите валидольно.

 

Игорини

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити