Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Днепр-1": велено пущать, или История о возрасте клуба
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1560236037--dnepr-1-veleno-pushhat-ili-istoriya-o-vozraste-kluba.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4

Хватит уже, мусолить очевидное! СК Днепр-1 по праву и законам футбольных букв, а главное по Мастерству завоевал Право играть в Премьер - Лиге. Точка.

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Хватит уже, мусолить очевидное! СК Днепр-1 по праву и законам футбольных букв, а главное по Мастерству завоевал Право играть в Премьер - Лиге. Точка.

100%!

 

maxx

пастановачные!

фуууууууууууууууууууууууу

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

пастановачные!

фуууууууууууууууууууууууу

А шо там у пастановочного Кипра?)

 

Upiter

Ты правильно, вроде бы как бы, пишешь: "по праву и законам футбольных букв".

Но, чтобы было по сути правильно, очень важно вовремя остановиться. Тебе это не удалось, ибо твоё: "а главное по Мастерству" в данном контексте не имеет аникакущего значения.

 

Бульдозер

Сергей Задиран долгое время работал в днепропетровской областной федерации. какой его будет ответ?)

 

Обценьки

Ну, что же, как говорили в одном армянском мультике, охотно верю, и не такие чудеса случаются.Думаю, что если понадобится, будет предоставлена даже регистрационная грамота от Понтия Пилата. А данные, напечатанные ранее во всевозможных источниках, просто гнусная клевета и заранее спланированная провокация.

 

antagonist

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ты правильно, вроде бы как бы, пишешь: "по праву и законам футбольных букв".

Но, чтобы было по сути правильно, очень важно вовремя остановиться. Тебе это не удалось, ибо твоё: "а главное по Мастерству" в данном контексте не имеет аникакущего значения.

Правильно, значение имеет лишь то, что СК правомерно по их же уставу существования более 3 лет, чему и сам был свидетелем, включён в состав участников Премьер - Лиги 2019 - 2020. Ещё раз - Точка. Жирная! Все Свободны.

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Правильно, значение имеет лишь то, что СК правомерно по их же уставу существования более 3 лет, чему и сам был свидетелем, включён в состав участников Премьер - Лиги 2019 - 2020. Ещё раз - Точка. Жирная! Все Свободны.

Спортивный клуб «Днепр-1» — украинский футбольный клуб из города Днепр, основанный 10 марта 2017 года[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D...

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

Спортивный клуб «Днепр-1» — украинский футбольный клуб из города Днепр, основанный 10 марта 2017 года[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D...

Википедия, мягко говоря не точна. Любой может, что-то написать там. А клуб, и я тому свидетель играл ещё в Чемпионате Вооружённых Сил Украины в 2016 году. Неймётся вам всем, подождите.. Ещё будете на следующий сезон скулить, правомерно ли СК в Еврокубки допускать!

 

Dnepr1965

В этом цирке млять, болоте, они нарисуют любую бумажку, какашку, и даже куяшку.....

Но придираться к Днепру минус 1 не вижу смысла, честно прошли два уровня игры СуперМарио, поэтому велкам ту высший уровень той же компьюторной игры

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Википедия, мягко говоря не точна. Любой может, что-то написать там. А клуб, и я тому свидетель играл ещё в Чемпионате Вооружённых Сил Украины в 2016 году. Неймётся вам всем, подождите.. Ещё будете на следующий сезон скулить, правомерно ли СК в Еврокубки допускать!

Кусок го.вна твой -1 . С самого начала просто дерьмо бандитское лживое и подлое.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

В этом цирке млять, болоте, они нарисуют любую бумажку, какашку, и даже куяшку.....

Но придираться к Днепру минус 1 не вижу смысла, честно прошли два уровня игры СуперМарио, поэтому велкам ту высший уровень той же компьюторной игры

В аматорах они играли? Вот на этом и закончим спор про правомерности нахождения этого гуана среди команд ПФЛ и УПЛ

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Википедия, мягко говоря не точна. Любой может, что-то написать там. А клуб, и я тому свидетель играл ещё в Чемпионате Вооружённых Сил Украины в 2016 году. Неймётся вам всем, подождите.. Ещё будете на следующий сезон скулить, правомерно ли СК в Еврокубки допускать!

я, кстати, не против их участия. и похлеще были нарушения уставов и регламентов. пусть играют, они честно прошли 2-ю и 1-ю лиги.

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

В аматорах они играли? Вот на этом и закончим спор про правомерности нахождения этого гуана среди команд ПФЛ и УПЛ

возможно, в аматорах и играли до 10 марта 2017 года каким-то другим клубом, а может и этим, а 10 марта стали профессионалами. я не утверждаю, но допускаю такое.

 

Обценьки

Редакция,ну устав то такое,его можно найти и 10 летней давности. Как по правилам УЕФА считается основание клуба и старт его спорт деятельности? Основать на бумаге можно было хоть 10 лет назад,а вот собрать реальную команду и играть в официальных первенствах это уже другое.

Какая дата старта на том же сайте УЕФА числится за этой кучей -1 ?

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

возможно, в аматорах и играли до 10 марта 2017 года каким-то другим клубом, а может и этим, а 10 марта стали профессионалами. я не утверждаю, но допускаю такое.

Не выдумывай.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Редакция,ну устав то такое,его можно найти и 10 летней давности. Как по правилам УЕФА считается основание клуба и старт его спорт деятельности? Основать на бумаге можно было хоть 10 лет назад,а вот собрать реальную команду и играть в официальных первенствах это уже другое.

Какая дата старта на том же сайте УЕФА числится за этой кучей -1 ?

Ну ты, например, ООО основал. Когда дата основания считается?

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Ну ты, например, ООО основал. Когда дата основания считается?

В том-то и дело,что для спорт.организаций правила скорее другие.

И тут даже не ООО. Давай зарегим ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "СПОРТИВНИЙ КЛУБ Вымпел" и будем ждать. Через 20-30 лет найдём желающего,продадим это и новый владелец будет бить себя в грудь и хвалиться историей клуба. Вот тут то же самое.

 

1$=15грн

Ах, как пердаки загорелись! Как 54 летний дядя Роман поджёг их! Давай, дальше понаблюдаю... Сколько бы вы не скулили, а футбол Большой в Днепре будет! А вам бы, наверное хотелось, чтобы Дніпро исчезло с футбольной мапы Украины!? Не дождётесь!

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Ах, как пердаки загорелись! Как 54 летний дядя Роман поджёг их! Давай, дальше понаблюдаю... Сколько бы вы не скулили, а футбол Большой в Днепре будет! А вам бы, наверное хотелось, чтобы Дніпро исчезло с футбольной мапы Украины!? Не дождётесь!

Ох ты и идиот. Твой настоящий ДНЕПР загнали в полную Жо ,а ты рад тому дерьму,что вместо него дали.

Ну радуйся,мне тебя жаль.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

В том-то и дело,что для спорт.организаций правила скорее другие.

И тут даже не ООО. Давай зарегим ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "СПОРТИВНИЙ КЛУБ Вымпел" и будем ждать. Через 20-30 лет найдём желающего,продадим это и новый владелец будет бить себя в грудь и хвалиться историей клуба. Вот тут то же самое.

Все верно. Но в этом случае важна деятельность клуба за этот период (типа для истории). А в случае с -1 важен штампик госрегистратора. Фирма зарегилась и устав брошен в бенин архив. Там у него этих контор, не ведущих деятельность, хоть пруд пруди. Но факт есть факт. Устав нотариус пропечатал, регистратор зарегистрировал и все.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Ох ты и идиот. Твой настоящий ДНЕПР загнали в полную Жо ,а ты рад тому дерьму,что вместо него дали.

Ну радуйся,мне тебя жаль.

Себя пожалей, Убогий! Меня не надо! Я в футболе - 46 лет, твоих родителей, наверное ещё в проекте, тогда не было! И что такое Днепр, Днепровский Футбол я знаю воочию, не понаслышке.. А по твоей теории, если даже и угробили такой клуб, что вообще не должно быть в городе футбола!? Я это уже слышу постоянно, на протяжении 2 лет, от неадекватных некоторых "болельщиков Днепровского Футбола!" Вот пусть и остаются в прошлом, а я хочу жить настоящим и футболом в моем родном городе! Понял!?

 

Dnepr1965

не, душок постановочности всегда будет сопровождать минус 1, так же, как и чекушку.

это подъе.бочные, ненастоящие днепр и металлист.

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

не, душок постановочности всегда будет сопровождать минус 1, так же, как и чекушку.

это подъе.бочные, ненастоящие днепр и металлист.

Может быть.. А Вам напомнить или сами погуглите как после распада воссоздавалась итальянская Фиорентина!? И сейчас, спустя некоторое время, уже вообще почему-то, мало кто об этом вспоминает! Даже вот, Вы подзабыли...

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Все верно. Но в этом случае важна деятельность клуба за этот период (типа для истории). А в случае с -1 важен штампик госрегистратора. Фирма зарегилась и устав брошен в бенин архив. Там у него этих контор, не ведущих деятельность, хоть пруд пруди. Но факт есть факт. Устав нотариус пропечатал, регистратор зарегистрировал и все.

Так-то оно так,только вот для УЕФА,я уверен,это не прокатит. Клуб обязан сыграть хоть какое-то кол-во матчей подряд или ещё что-то чтоб о нём заговорили как о полноценном клубе,а не фейковом,как это дерьмо -1 .

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Может быть.. А Вам напомнить или сами погуглите как после распада воссоздавалась итальянская Фиорентина!? И сейчас, спустя некоторое время, уже вообще почему-то, мало кто об этом вспоминает! Даже вот, Вы подзабыли...

Тут Беня не прав. Заплати долги за стад и зарплаты (которые сам и обещал) и вперед на здоровье объединяй команды. И никто не был бы против.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Может быть.. А Вам напомнить или сами погуглите как после распада воссоздавалась итальянская Фиорентина!? И сейчас, спустя некоторое время, уже вообще почему-то, мало кто об этом вспоминает! Даже вот, Вы подзабыли...

Пгостите, а мы тута фиорентину обсуждаем?

при чем тут вообще фиорентина?

поэтому и напоминать не надо и гуглить не буду.

"как вы яхту назовете, так она и поплывет"

с первого же дня создания этих "клубов" - постановочность, толку не будет.

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Может быть.. А Вам напомнить или сами погуглите как после распада воссоздавалась итальянская Фиорентина!? И сейчас, спустя некоторое время, уже вообще почему-то, мало кто об этом вспоминает! Даже вот, Вы подзабыли...

Та плевать на Фиорентину. Вы,задроты совковые, всегда будете на попэрэдников кивать и сами беспредел поощрять. Вот так у нас и во всех сферах. Там свинарчуки и коломойские воруют гады,но моё родное не трожь. Дб.бл.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Так-то оно так,только вот для УЕФА,я уверен,это не прокатит. Клуб обязан сыграть хоть какое-то кол-во матчей подряд или ещё что-то чтоб о нём заговорили как о полноценном клубе,а не фейковом,как это дерьмо -1 .

Та дадут какую-то инфу, что играл -1 где-то в колхозе

 

Upiter

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити