Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Днепр-1": велено пущать, или История о возрасте клуба
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1560236037--dnepr-1-veleno-pushhat-ili-istoriya-o-vozraste-kluba.html
Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Та дадут какую-то инфу, что играл -1 где-то в колхозе

Вот сперва пусть дадут и посмотрим.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Вот сперва пусть дадут и посмотрим.

1$=15грн

Тебя чего так колбасит?Зависть плохое чувство:))))))))

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

1$=15грн

Тебя чего так колбасит?Зависть плохое чувство:))))))))

Ещё один. Чему завидовать? Это так для начала.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Та плевать на Фиорентину. Вы,задроты совковые, всегда будете на попэрэдников кивать и сами беспредел поощрять. Вот так у нас и во всех сферах. Там свинарчуки и коломойские воруют гады,но моё родное не трожь. Дб.бл.

Сам ты совковый, придурок! А я как раз, этот совок и разваливал в меру своих способностей и возможностей!

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

1$=15грн

Тебя чего так колбасит?Зависть плохое чувство:))))))))

А есть такие людишки, которые всегда чему-то и кому-то завидуют! С гнильцой, плесень...

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Сам ты совковый, придурок! А я как раз, этот совок и разваливал в меру своих способностей и возможностей!

ага ты разваливал,приспособленец хренов. )

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

А есть такие людишки, которые всегда чему-то и кому-то завидуют! С гнильцой, плесень...

Такие как ты,потом,когда и -1 придёт опа ,будут себя в грудь пяткой бить и кричать "Та я этот -1 разваливал изнутри". Ты типичный тихушник приспособленец. По-быстрому плюнул на настоящий Днепр и на цирлах побежал к фейковому. Тьфу бл

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

ага ты разваливал,приспособленец хренов. )

Ты думаешь, ты меня из равновесия выведешь, Боец Диванный!? В глаза-то, всё равно бы зассал такое мне сказать! Так что, здесь можешь ушлепок словами бросаться!

 

Dnepr1965

Сережу всё никак не отпустит, что Днепр вернулся в вышку, а Харьков на долго застрял в пердиве))

И всё его удовольствие это ходить на чужых кротов))

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Сережу всё никак не отпустит, что Днепр вернулся в вышку, а Харьков на долго застрял в пердиве))

И всё его удовольствие это ходить на чужых кротов))

Днепр засунули в Новомосковск ващет. А на это дерьмо и так никто не ходит.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Ты думаешь, ты меня из равновесия выведешь, Боец Диванный!? В глаза-то, всё равно бы зассал такое мне сказать! Так что, здесь можешь ушлепок словами бросаться!

Та пдц ты страшный,разваливатель совка )

 

1$=15грн

Ну тогда на каких основаниях их допускают? Хотя у нас нет никакого закона, никакого регламента и аттестационный комитет для галочки.

 

Dimonych

Постановочній пєрдімінусодин не місце у вишці ... в ряди-годи погоджусь з інсультом...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Сережу всё никак не отпустит, что Днепр вернулся в вышку, а Харьков на долго застрял в пердиве))

И всё его удовольствие это ходить на чужых кротов))

А так он хорёк!? Тогда всё ясно! А кстати, Металлист - 1925, разве не фейк!? К тому Металлисту имеет, разве какое-то отношение!? Так что, тогда глисты свои пасти раскрывают!? Кстати, когда были "золотые времена", то тогда как раз я никогда не поддерживал вражду болельщиков Харькова и Днепра и не называл никогда их, ни "хорьками, ни глистами, и не кричал:Металлист - Команда г... ов! И кстати, заметьте, в этом диалоге, не я первый в обсуждениях перешёл на личности, на оскорбления и брань! А у него хочется спросить :а с родителями и вообще намного старше себя людьми, он тоже в таком тоне общается, интересно!?

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

А так он хорёк!? Тогда всё ясно! А кстати, Металлист - 1925, разве не фейк!? К тому Металлисту имеет, разве какое-то отношение!? Так что, тогда глисты свои пасти раскрывают!? Кстати, когда были "золотые времена", то тогда как раз я никогда не поддерживал вражду болельщиков Харькова и Днепра и не называл никогда их, ни "хорьками, ни глистами, и не кричал:Металлист - Команда г... ов! И кстати, заметьте, в этом диалоге, не я первый в обсуждениях перешёл на личности, на оскорбления и брань! А у него хочется спросить :а с родителями и вообще намного старше себя людьми, он тоже в таком тоне общается, интересно!?

Ты беспросветно туп.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Постановочній пєрдімінусодин не місце у вишці ... в ряди-годи погоджусь з інсультом...

У тебя - то забыли спросить, как раз! Пока что, минус один тебе!

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Ну тогда на каких основаниях их допускают? Хотя у нас нет никакого закона, никакого регламента и аттестационный комитет для галочки.

Кричать "Караул,грабять!" надо было,когда их во 2 лигу допускали.А теперь,когда они выиграли и 2 и 1 лигу,просто смешно.И вообще,сто раз уже писал,шо это одна и таже команда.Хозяин тот же,тренер тот же,игроки на 80 процентов те же,стадион тот же,база,и даже автобус на котором предательски написано "ФК Дніпро":)))

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Все верно. Но в этом случае важна деятельность клуба за этот период (типа для истории). А в случае с -1 важен штампик госрегистратора. Фирма зарегилась и устав брошен в бенин архив. Там у него этих контор, не ведущих деятельность, хоть пруд пруди. Но факт есть факт. Устав нотариус пропечатал, регистратор зарегистрировал и все.

к тому же сам фейко клуб играет как ООО,а устав суют как Общественная Организация.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

к тому же сам фейко клуб играет как ООО,а устав суют как Общественная Организация.

Напиши в спортлото:)))

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

У тебя - то забыли спросить, как раз! Пока что, минус один тебе!

Можешь этот минус тусануть себе в ж.. ,панин-разрушитель совка ))

Ты задр..шь меня или себя или действительно настолько недалёкий?

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Кричать "Караул,грабять!" надо было,когда их во 2 лигу допускали.А теперь,когда они выиграли и 2 и 1 лигу,просто смешно.И вообще,сто раз уже писал,шо это одна и таже команда.Хозяин тот же,тренер тот же,игроки на 80 процентов те же,стадион тот же,база,и даже автобус на котором предательски написано "ФК Дніпро":)))

а где же тогда настоящий Днепр по-твоему?

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

а где же тогда настоящий Днепр по-твоему?

У тебя жена меняла фамилию,когда замуж выходила?:)Или таких,как ты не берут в космонавты?:)))

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

У тебя жена меняла фамилию,когда замуж выходила?:)Или таких,как ты не берут в космонавты?:)))

Вообще не уместно сравнение. Я же не второй раз женился.

Разве настоящего Днепра уже нет?

 

1$=15грн

Ну раз уж тут пошли сравнения, то ребяты сравнивают ..... несравнимое.

Днiпро-1, это просто какой то Днiпро-1, т.е. без явных претезий на историю клуба "Днiпро". Возможно в будущем и появятся такие претензии, но покашо сие не проклёвывается.

Выкидыш сургучноголового мзгляка Вахтывныка-Смердоусенко - это открыто-наглый подлог с самого начала!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Кричать "Караул,грабять!" надо было,когда их во 2 лигу допускали.А теперь,когда они выиграли и 2 и 1 лигу,просто смешно.И вообще,сто раз уже писал,шо это одна и таже команда.Хозяин тот же,тренер тот же,игроки на 80 процентов те же,стадион тот же,база,и даже автобус на котором предательски написано "ФК Дніпро":)))

В принципе,, ты прав. Я тоже так считаю. Раз кто-то взял уже на себя ответственность и допустил СК. То теперь, выиграв с Триумфом 2 турнира, глупо акцентировать внимание, сейчас.

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

В принципе,, ты прав. Я тоже так считаю. Раз кто-то взял уже на себя ответственность и допустил СК. То теперь, выиграв с Триумфом 2 турнира, глупо акцентировать внимание, сейчас.

Та ты просто mr.Логика. Всё взвесил,принял во внимание все положения Закона и по своей совковой привычке с кем-то согласился. Мужик ящитаю.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Можешь этот минус тусануть себе в ж.. ,панин-разрушитель совка ))

Ты задр..шь меня или себя или действительно настолько недалёкий?

Тебя послать, хорь вонючий или сам дорогу найдёшь, "умник!?" Мне можешь не писать, больше не отвечу! Тебе писать - себя не Уважать!

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Кричать "Караул,грабять!" надо было,когда их во 2 лигу допускали.А теперь,когда они выиграли и 2 и 1 лигу,просто смешно.И вообще,сто раз уже писал,шо это одна и таже команда.Хозяин тот же,тренер тот же,игроки на 80 процентов те же,стадион тот же,база,и даже автобус на котором предательски написано "ФК Дніпро":)))

Вот это замечание по самiсенькой сути! И действительно, из какой-такой Галактики прилетела команда и СРАЗУ во 2-ю лигу?

А теперь возбухать уже некместно.

 

Бульдозер

Инсульт как обычно в своем репертуаре.Днепр-1 неплохо иметь в УПЛ по той самой причине, что там весьма неплохая школа, которая может давать таланты в Украине.И польза больше, чем от Металлиста 1925.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Инсульт как обычно в своем репертуаре.Днепр-1 неплохо иметь в УПЛ по той самой причине, что там весьма неплохая школа, которая может давать таланты в Украине.И польза больше, чем от Металлиста 1925.

Польза не "больше"! Ибо всё, что больше нуля уже положительно. А от команды из Днепра польза значительно больше, чем от Харюзовки.

 

Бульдозер

Мапа сайту Повна версія Оновити