Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Аталанта" 0:3. Лига Европы так Лига Европы
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1576093146--shakhter-atalanta-0-3-liga-yevropy-tak-liga-yevropy.html
Ответ на сообщение пользователя Lucky Newbie показать

RAGE, единственное полезное, что ты на этом сайте сделал - создал ветку про Столярова Максима Владимировича. За это респект.

А в остальном, лучше не появляйся.

Та йди ти нахюй! Ти під столом пісявся в труси, коли я в Донецьку на Шахтар ходив! Доречі! В тебе були труси?

Ваші відмазки - це просто аццкоє позорище! Якщо вас так тішать відмазки - повторюйте їх собі тихо на ніч, як мантру! Але, навіщо постійно показувати людям які ві нікчемні безяйцеві ідіотики? Чи це такий собі мазохізм?

 

K. A. Valderrama

В Мюнхене веселая игра ожидается

 

Justas

Серёжа (или .... Серж?).

А шо всенепременно надо "The End"? А коль сказать по-человечески, без выпендрёжа, - "Конец"(трындец, каюк, капец, крышка .... ), то это, конечно же, будет не понято народонаселением Украины.

 

Бульдозер

я ще раз повторю

грати в закритий футбол проти команди яка забила в серії А 37 мачів ! ?

при цьому ВК ШД паталогічно не вміє захищатися і ОБРІЗКИ з пасави в центр власної штрафної від Ісмаілі це 100500 підтвердження !

При такій сцикливій грі Каштру Аталанта всерівно б забила !

А ось оборона в ітілійців це НЄЧТО, там такі повільні 3центр бека що їх і одноногий Джо перековиляє ..

тре було грати , пресенгувати, давати і задавили б.

а так ГРА як в ВК ДК-ДНО абсолютно ніОчОм

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ахахах

сама відстойна група !

середняк італії та хорватське Дно.

Кштру- Бох

ахахах

То есть доверять молодняку в ЛЧ, выгрызать матчи, показывать добротный футбол - это по вашему кот накашалял ?

Может Луческу, Фонсека, Газзаев, Семин были сильнее?

В чем обьективные претензии?

 

Mikho

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Та йди ти нахюй! Ти під столом пісявся в труси, коли я в Донецьку на Шахтар ходив! Доречі! В тебе були труси?

Ваші відмазки - це просто аццкоє позорище! Якщо вас так тішать відмазки - повторюйте їх собі тихо на ніч, як мантру! Але, навіщо постійно показувати людям які ві нікчемні безяйцеві ідіотики? Чи це такий собі мазохізм?

Лучше, я не буду отвечать.

Просто завали ебало. Так будет лучше для всех.

 

Lucky Newbie

Паравоз тож досвидос вслед за газпуком...

 

Justas

https://sport.ua/uk/news/469341-atalanta-verona-3-...

голи Верони !

як можна було програти Аталанті ? жэсть

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Mikho показать

То есть доверять молодняку в ЛЧ, выгрызать матчи, показывать добротный футбол - это по вашему кот накашалял ?

Может Луческу, Фонсека, Газзаев, Семин были сильнее?

В чем обьективные претензии?

раджу передивитися ігри Аталанти в серії А.

ось хто так зачинявся на власній половині тих бергмо і трахало ..а хто вмикав контрпресинг та швидність то відразу саджав бергамо на сраку.

ця поразка на всі 100% на совісті Каштру.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Паравоз тож досвидос вслед за газпуком...

наСрать на ХС.

 

GOTS

Нефиг гнать на судью. Гонят если сами забивают и счет 1-2, 2-3 или хотя бы 0-1. Но не при 0-3.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

а слабо було бодай центр поля переходити ?

вас трахали весь матч. ы лише було питання часу коли кончать !

О чём ты вообще? Я что то не помню когда Пятов спасал. Равный матч, Шахтер играл по счету, ничья устраивала. Судейство именно сегодня сыграло ключевую роль. Это не отнимая криворукость Пятова,не позволившего попытаться спасти матч даже в десятером..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Lucky Newbie показать

Да, идиот, извини меня тоже, что ты, идиот, начал в личку хуесосить за "кротовские визги", при том, что я ни капли не крот. Но, спасибо, идиот, что, хоть, признать свою вину, ты, идиот, умеешь.

П н х придурок. Смотри футбол (раз не смотрел первый тайм) а потом обижайся кротяра

 

Бесплатно

Сосать кроты сосать

 

Бесплатно

не пойму чему дырявые радуются

 

ahiles

для віх поціновувачів ТАЛАНТУ та МЕГА потужності Аталанти раджу ось цей звіт

https://football.ua/italy/406009-atalanta-kaljari-...

там цікаво як Кальярі ВИХОДИЛИ з пресингу та як тягали бергамо.

__________

я так розумію, Каштру ігри не дивиться.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Паравоз тож досвидос вслед за газпуком...

так паровоз уже ни на что и не претендовал

 

Эйся Трёп

Если быть откровенным Шахтёру нечего делать в плей офф ЛЧ, вынесут и не заметят вот ЛЕ да, там можно пободаться

 

Syndicate

хз, чем тут попрекают

Все были уверены после жереба. что пройдем в весну вообще?

Если рассматривать этот матч как череду закономерностей

То так же можно эту "череду" проецировать и на группу ЛЧ

Вышли в весну - и ладушки

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

О чём ты вообще? Я что то не помню когда Пятов спасал. Равный матч, Шахтер играл по счету, ничья устраивала. Судейство именно сегодня сыграло ключевую роль. Это не отнимая криворукость Пятова,не позволившего попытаться спасти матч даже в десятером..

по раханку ?

аахах

а не легше було просто зрывняти це макаронне дно з газоном ?

ти видно Серыю А не дивишся, зря.

 

GOTS

Если прошлый матч с Сити был лучшим для Шахтёра в этом сезоне, то сегодня был однозначно худший матч. Во-первых, Шахтёр был абсолютно не готов физически. Его загоняли уже в первые 15 минут. А во втором тайме силы уже почти кончились у всех. Даже без удаления Аталанта бы пару штук забила на фоне такой усталости соперника.

Во-вторых, непонятный мандраж, которого не должно быть у опытных игроков. Исмаили, Кривцов, Матвиенко и Степаненко сооружали такие кошмарные обрезы, что просто на голову не налазят. Если бы Аталанта имела хотя бы одного толкового форварда вместо бестолкового Муриэля (представьте на его месте Лукаку или Икарди), было бы 0:2 уже к 10-й минуте.

В-третьих, замены от Каштру - это полная жесть! Наверное, он решил, что он гений замен, и любые бестолковые замены усилят игру. Поменять бегающего и быстрого Тете на мёртвого Марлоса - это что было? Да, Тете взбудоражили "утки" про Баварию и 50 млн, и он слегка одуревший играл, но на Марлоса? А вторая замена: вместо Коваленко, который был лучшим сегодня, вышел Соломон. В центр полузащиты Соломон? При этом стоячий Патрик продолжил стоять на поле. Я уверен, что 0:3 - результат именно вредительских замен.

А вообще, если делать выводы по групповому турниру, то неужели с одной победой на фарте было бы заслуженно выходить в 1/8? С отрицательной разницей мячей в слабой группе. Вы серьёзно? А если чуть углубиться в историю, то Шахтёр все три последних групповых турнира закончил с отрицательной разницей мячей. За два последних розыгрыша ЛЧ НИ ОДНОЙ победы на своём поле! А Динамо Реброва оба своих групповых турнира ЛЧ закончило с положительной разницей мячей. Так может всё-таки признать, что Шахтёр ничем не лучше и точно так же не заслуживает места в ЛЧ?

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Syndicate показать

Если быть откровенным Шахтёру нечего делать в плей офф ЛЧ, вынесут и не заметят вот ЛЕ да, там можно пободаться

ти команди які в 1 16 будуть знаєш , і кого вони пободають ?

Брюге, зальцбцрг Інтре МЮ. АРС, Бенфіка Аякс, Хетафе, Айнтрах, спортінг,...

ці всі клуби не слабші за Аталанту.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

раджу передивитися ігри Аталанти в серії А.

ось хто так зачинявся на власній половині тих бергмо і трахало ..а хто вмикав контрпресинг та швидність то відразу саджав бергамо на сраку.

ця поразка на всі 100% на совісті Каштру.

Не люблю ЧИ, с Шевой он для меня закончился...

Я о наших реалиях, что Каштру это лучший вариант для Шахты на ближайшие годы.

Думаю , что лучше раскроются Додо, Соломон, Коваленко, Маркос Антонио, Бондарь. Надеюсь научится играть в командный футбол Тете. Нужно покупать центрдефа и продавать Исмаили, Тайсона, Марлоса и Дентиньо (хоть в подарок)

 

Mikho

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

О чём ты вообще? Я что то не помню когда Пятов спасал. Равный матч, Шахтер играл по счету, ничья устраивала. Судейство именно сегодня сыграло ключевую роль. Это не отнимая криворукость Пятова,не позволившего попытаться спасти матч даже в десятером..

Что с судейством не так?)

 

Mikho

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Если прошлый матч с Сити был лучшим для Шахтёра в этом сезоне, то сегодня был однозначно худший матч. Во-первых, Шахтёр был абсолютно не готов физически. Его загоняли уже в первые 15 минут. А во втором тайме силы уже почти кончились у всех. Даже без удаления Аталанта бы пару штук забила на фоне такой усталости соперника.

Во-вторых, непонятный мандраж, которого не должно быть у опытных игроков. Исмаили, Кривцов, Матвиенко и Степаненко сооружали такие кошмарные обрезы, что просто на голову не налазят. Если бы Аталанта имела хотя бы одного толкового форварда вместо бестолкового Муриэля (представьте на его месте Лукаку или Икарди), было бы 0:2 уже к 10-й минуте.

В-третьих, замены от Каштру - это полная жесть! Наверное, он решил, что он гений замен, и любые бестолковые замены усилят игру. Поменять бегающего и быстрого Тете на мёртвого Марлоса - это что было? Да, Тете взбудоражили "утки" про Баварию и 50 млн, и он слегка одуревший играл, но на Марлоса? А вторая замена: вместо Коваленко, который был лучшим сегодня, вышел Соломон. В центр полузащиты Соломон? При этом стоячий Патрик продолжил стоять на поле. Я уверен, что 0:3 - результат именно вредительских замен.

А вообще, если делать выводы по групповому турниру, то неужели с одной победой на фарте было бы заслуженно выходить в 1/8? С отрицательной разницей мячей в слабой группе. Вы серьёзно? А если чуть углубиться в историю, то Шахтёр все три последних групповых турнира закончил с отрицательной разницей мячей. За два последних розыгрыша ЛЧ НИ ОДНОЙ победы на своём поле! А Динамо Реброва оба своих групповых турнира ЛЧ закончило с положительной разницей мячей. Так может всё-таки признать, что Шахтёр ничем не лучше и точно так же не заслуживает места в ЛЧ?

выйти вполне можно было. Загреб и Аталанта ничем не лучше выглядели. другое дело, что в этой группе в 1/8 любой команде делать нечего. кроме МС, понятно.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Если прошлый матч с Сити был лучшим для Шахтёра в этом сезоне, то сегодня был однозначно худший матч. Во-первых, Шахтёр был абсолютно не готов физически. Его загоняли уже в первые 15 минут. А во втором тайме силы уже почти кончились у всех. Даже без удаления Аталанта бы пару штук забила на фоне такой усталости соперника.

Во-вторых, непонятный мандраж, которого не должно быть у опытных игроков. Исмаили, Кривцов, Матвиенко и Степаненко сооружали такие кошмарные обрезы, что просто на голову не налазят. Если бы Аталанта имела хотя бы одного толкового форварда вместо бестолкового Муриэля (представьте на его месте Лукаку или Икарди), было бы 0:2 уже к 10-й минуте.

В-третьих, замены от Каштру - это полная жесть! Наверное, он решил, что он гений замен, и любые бестолковые замены усилят игру. Поменять бегающего и быстрого Тете на мёртвого Марлоса - это что было? Да, Тете взбудоражили "утки" про Баварию и 50 млн, и он слегка одуревший играл, но на Марлоса? А вторая замена: вместо Коваленко, который был лучшим сегодня, вышел Соломон. В центр полузащиты Соломон? При этом стоячий Патрик продолжил стоять на поле. Я уверен, что 0:3 - результат именно вредительских замен.

А вообще, если делать выводы по групповому турниру, то неужели с одной победой на фарте было бы заслуженно выходить в 1/8? С отрицательной разницей мячей в слабой группе. Вы серьёзно? А если чуть углубиться в историю, то Шахтёр все три последних групповых турнира закончил с отрицательной разницей мячей. За два последних розыгрыша ЛЧ НИ ОДНОЙ победы на своём поле! А Динамо Реброва оба своих групповых турнира ЛЧ закончило с положительной разницей мячей. Так может всё-таки признать, что Шахтёр ничем не лучше и точно так же не заслуживает места в ЛЧ?

так, рівень ШД не тігне на ЛЧ, навітіь на групову стадію.

Але порівнювати його з ДК !!! яке не тягне навтіь на шрупову стадію ЛЄ це абсолютно не доречно

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Mikho показать

Не люблю ЧИ, с Шевой он для меня закончился...

Я о наших реалиях, что Каштру это лучший вариант для Шахты на ближайшие годы.

Думаю , что лучше раскроются Додо, Соломон, Коваленко, Маркос Антонио, Бондарь. Надеюсь научится играть в командный футбол Тете. Нужно покупать центрдефа и продавать Исмаили, Тайсона, Марлоса и Дентиньо (хоть в подарок)

ну ... я не вірю в талант Каштру по розкриттю талантів.

в ШД вже багатороків окрім ШВИДКИХ атак більш нічого немає, центр поля та контроль мяча з виводом його у вільну зону це .. тліьки в УПЛ з Ворсклами проходить ! як покуазав сьогднішній мачт вони не можуть вийти з під пресингу !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ти команди які в 1 16 будуть знаєш , і кого вони пободають ?

Брюге, зальцбцрг Інтре МЮ. АРС, Бенфіка Аякс, Хетафе, Айнтрах, спортінг,...

ці всі клуби не слабші за Аталанту.

Баєр, Айнтрахт ще

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

так паровоз уже ни на что и не претендовал

Точно,чего то думал,що они Байер могут ещё обойти.

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

П н х придурок. Смотри футбол (раз не смотрел первый тайм) а потом обижайся кротяра

Мне смотреть футбол? Я кротяра?

Бля, лучше, я не буду отвечать. Жене привет.

 

Lucky Newbie

Мапа сайту Повна версія Оновити